Артём Маличенко
8
Артём Маличенко
10
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
14
Эрарта
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Был на кассе, получал заказ из музея. Приятный персонал, обслужили быстро. Заказ лежал какое-то время у них, но все же нашли достаточно шустро.
Школа Таро
Ломоносов · Магия и эзотерика
Сохранить
Ноябрь 2024
было очень изотерично также я научился гадать по грязи под ногтем меня обучили смотреть в карты и делать умный вид
812photo.ru
Санкт-Петербург · Фотомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Шикарное качество обслуживания, проинформировали за стабилизаторы и остальные обвесы. Приятная коммуникабельность. Одни плюсы
Фара
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Август 2024
Занимался в этой школе на категорию В, теория прошла великолепно, объясняют логику большинства правил, ситуаций. Закончив теорию начал понимать почти все ситуации на дороге. Далее была практика, а именно я занимался у Томилина Кирилла. Хорошо объясняет, идёт навстречу, спокойный и без кипиша)
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное заведение с классными поварами. Часто тут обедаю, радует скидка для студентов, очень замечательно
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Апрель 2024
Красиво, выставки часто сменяют друг друга, классные инчиаляции
Елизаветинская больница, отделение переливания крови
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Апрель 2024
Все стерильно, хорошее отношение к пациентам. Но не платят людям без регистрации/прописки в СПб. Расстроило. Чтобы обойти, ввели компенсацию за отказ от пропитания, но всё же, вдвое меньше ты получишь)
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Забирал стол. Вскрыл упаковку, проверил, понравилось - "беру". Спрашиваю у сотрудниц, могут ли они одолжить скотч, обмотать. На что получаю ответ "у-у"(неа), я пораженно переспрашиваю и ответ такой же у-у.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Чисто, стандартный выбор товаров, очереди в основном из 3-4 человек, изредка больше, но тогда и кассиров больше. Персонал относится с добром, хотя им и не платят, везение да и только, что они так относятся к людям.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошее место