Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
378
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
1066 оценок
Оцените это место

378 отзывов

По умолчанию
АА
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Отличный магазин: - шикарный огромный ассортимент продуктов на любой вкус и запрос, грамотно размещённый на сравнительно небольшой площади; - выгодные цены; - удачное расположение; - круглосуточный режим работы; - приветливый персонал и качественное обслуживание - о таком воплощении в одном небольшом маркете стольких достоинств может позавидовать самый крутой супер-гипер-маркет!
1
4
Полина К.
Знаток города 6 уровня
23 июня
Ужасное отношение сотрудников. Особенно хочется отметить женщину из отдела молочной продукции- абсолютно неприятное и агрессивное общение. Вместо нормального отношения к покупателям - раздражение, нежелание помочь и полное отсутствие уважения. Сотрудники должны не только раскладывать товар, но и уметь нормально взаимодействовать с людьми. Просьбы игнорируются, отношение хамское, никакой клиентоориентированности и элементарной человечности.
Виктория
Знаток города 11 уровня
8 марта 2025
Хороший магазин с удобным расположением. Пр сравнению с другими такими магазинами просторнее и чище. Цены приятные, бывают хорошие скидки. Единственное но, заходят в него иногда неадекватные покупатели, просто была свидетелем хамского отношения пьяного покупателя к сотрудникам магазина. Очень за них обидно, что приходится терпеть таких моральных уродов.
Мария Батаева
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Работает один кассир, к нему большая очередь с полными корзинами. Решала пойти на кассу самообслуживания с одной бутылкой воды. Касса зависла надпись: к Вам сейчас подойдёт специалист. Никто не собирался подходить. Вторая касса тоже зависла. Я спросила у администратора подойдёт ли кто нибудь помочь? Получила ответ, что они ищут карту. Подождала несколько минут. Карту не нашли. Ушла без покупки. У касс самообслуживания должен стоять сотрудник и помогать в таких ситуациях сразу.
4
itz.ana
Знаток города 5 уровня
4 марта
Магазин очень хороший, приветливый персонал, широкий выбор продуктов, никогда нет очередей.
Посмотреть ответ организации
Людмила Симонова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Покупать в "Дикси" одно удовольствие: свежие продукты, честные цены и большой выбор акционных товаров, особенно конфет, которых здесь больше всего в городе. Несмотря на тесные проходы, чистота и наличие рядом остановки делают посещение магазина удобным и приятным.
2
Панпушин Алексей
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
25.02.25 посетил магазин. Продавщица которая круглая сидит на кассе у нее пилки, ножницы недовольная что покупатели пришли чай стоит прям на кассе! В руку сидит плюётся своим кашлем потом продукты трогает! Вы бы учили своих сотрудников обычной этике. Чтоб не плевали в ладони при покупателях не гоняли чаи на кассе и не делали маникюр ведь для всего этого есть отдельные места а не рабочее место
4
Екатерина Анисимова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Как постоянная покупательница Дикси, я отмечаю наличие широкого ассортимента товаров, особенно конфет, со свежими сроками годности и актуальными ценниками. Несмотря на тесные проходы между стеллажами, меня радует чистота и удобное расположение в центре города.
1
1
Елена Миронова
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2024
Хороший магазин с большим всегда ассортиментом. В помещениях чисто, очередей на кассу, что раздражает всегда, не видела в этом магазине. Обслуживают быстро. Мне приятно посещать иногда этот магазин. Благодарю руководство и работников.
2
Лёха Лебедев
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
В Дикси меня всегда радует широкий выбор продуктов, в особенности огромный ассортимент конфет. Чистота магазина и удобное расположение рядом с метро, остановкой и в центре города делают покупки максимально комфортными.
1
Галина Степанова (Федоровцева)
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
24.04.25г. Утром, перед работой решила купить две бутылки воды, в первый раз зашла в этот магазин. Ценник указывал, что товар продается по акции (74,99-1 шт.). На кассе в 07:25 пробился чек без учёта скидки (79.99×2=159.98). После того когда я указала на ошибку, администратор стал убеждать, что товар продается без скидки, якобы не успели поменять ценник. После разборок, через четыре минуты, всё-таки, сделал возврат. Но, пытался сделать всё, чтобы не пробить по скидочной цене. Он нарушает закон: ст. 437 ГК РФ " защита прав потребителя". А самое главное, для этого администратора, чем меньше народу, тем меньше проблем. "Хороший" работник для магазина.
4
2
Екатерина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Очень хороший магазин, большой ассортимент товаров, вежливые кассиры,стоят кассы самообслуживания для нашего удобства,очень удобное расположение магазина в пяти минутах от метро и рядом остановка
1
1
Анна Баирова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Отличный магазин всегда выручает после работы по дороге домой забегаю Работает ночью это плюс и нет очередей )))хожу за хлебом и за молоко и рядом с метро очень удобно 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 17 уровня
21 июня
Дикси прекрасен. Покупали черешню по 520 руб. Кг, очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Виктория Проценко
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Не работает 24 часа как заявлено, зашли в 00 , продавец в грубой форме выгоняет из магазина. Причем из магазина выходили какие-то другие люди, может спец обслуживание))) но этого также нигде не написано Честно говоря, испортили вечер, это единственный магазин 24/7 в пешей доступности, и такая подстава по факту
Оксана Иванова
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Очень прекрасный,чистый магазин. Персонал дружелюбный и прекрасный. Всегда помогут в выборе товара нужного.
Посмотреть ответ организации
Иван Богачев
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Магазин хороший, все есть, 2 звезды из-за кассира Александра, в основном работает на кассе самообслуживания.Сидит за кассой, есть чипсы, весь в крошках. Хамит, неуважительно относится к покупателям, оскарбляет. Слишком высокого мнения о себе.Такое уже не первый раз!
4
Арина Г.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
При покупке сегодня 19.09 в 20:30, в холодильнике стоит ряд лимонадов «борджоми» и они ценник 99 р, на кассе пробили за 164р. Якобы ценник на другой товар, которого на минуточку даже не было на этой полке. Товар продать по цене указанной на ценнике отказались. Под предлогом, что со своего кармана платить не собираются. И пробить по этой цене не могут. Продавец женщина вела себя крайне агрессивно (ссылаясь на то что ценник пошли делать и не донесли до витрины (товар ледяной-ценника нет)).Молодой человек -кассир, сказал, что администратора в магазине нет, и это не входит в его компетенцию, что он может сделать только возврат. Не хотя услышать, что согласно ст. 437 ГК РФ « защите прав потребителей», что покупатель имеет право купить товар по указанной цене. Пришлось согласиться на возврат. Хожу в этот магазин уже не первый год, регулярно ценники не соответствуют товару. Так же около месяца-двух назад (в жаркое время) зашла за покупками, в холодильниках была температура +17. Сказала об этом продавцам на кассе, они были даже не в курсе. Товар на полках был уже теплый. Очень разочарована таким подходом к работе.
4
1
Елизавета Тайшина
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
29 мая в 18:50 посетила магазин. За кассами сидели две женщины, рядом с ними мужчина (то ли охранник, то ли кассир) попросила у него тест на беременность, он начала орать на весь магазин, что я беременна. В голос смеялся и продолжал орать, намекая, что я малолетка. Взрослый мужчина, а мозгов нет! Не знала, что у нас чем-то постыдным является покупка теста.
3
Elena Prokudina
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Хороший магазин: всегда есть фрукты и овощи хорошего качества. Чисто. Вежливые продавцы.
Юлия
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Часто захожу. Всегда большой выбор товара, товар качественный и свежий. Всегда свежие фрукты и овощи. Часто бывают скидки. Никогда не бывает пустых полок)
Владимир
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2025
Тесновато, всё заставлено, проходы узкие. Стоимость Ацидобифилина отличается от стоимости на ценнике. Проверяйте при оплате.
1
Микрочел
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Хамский персонал, очень тесно, грязно. На кассе самообслуживания наорали из-за того, что она заблокировалась. Отвратительный магазин, не зайду больше никогда.
1
Фактограф Аморал
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Мимо проходил, через дорогу остановка троллейбуса до дома. На кассе очередь, кассы самообслуживания тупят. QR коды не пробиваются. Выстоял очередь, сходил поменял товар, и цена в полтора раза больше чем на ценнике. Только время своё зря потратил
3
2
Слейвс
Знаток города 5 уровня
8 января
Магазин гоязный, господин на продовце сидит не русской национальностит отказался менять деньги даже при условии покупки товара, нахомил и сказал что у них не разменка, но видимо хостел так как в зале спит на стуле непонятная жещина
2
Dilbar polvanova
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2025
все харашо есть нужные вещи толька у самообслужеваюшей кассе есть нехватка пакетов
1
Ирина Рябцева
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
После ремонта стало чисто и уютно, овощи и фрукты стали более хорошего качество. Радует большой выбор молочных продуктов разных производителей.
Mila
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Ужасный, маленький, грязный и тесный магазин. Работники грубые, пакетов на самообслуживании нет, очереди огромные
2
Ия Петрова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Магазин хороший, но портит впечатление работа кассира Александра. Он был невежлив, груб и хамил при расчете. Такое поведение недопустимо для сотрудника, работающего с клиентами. Прошу руководство принять меры.
4
Любовь Кораблева
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
Мой любимый магазин . Чисто в зале ,просрочка никогда не попадалась ,выбор большой всего ,что нужно для дома ,с терминалами теперь нет очередей ,персонал очень вежливый и всегда все подскажут.
Андрей Бармалей
Знаток города 16 уровня
19 мая 2024
Сетевой магазин. В виду своего расположения, а это центр города... довольно чистый и ухоженный. Хороший ассортимент продуктов, опрятные продавцы.
1
Юлия Репницина
Знаток города 16 уровня
20 мая 2022
Прекрасная сеть, все что необходимо и даже больше в центре города. Ассортимент и цены отличные , выбор и продукты хорошего качества, очень радует приложение Дикси и возможность выбрать любимые товары. Спасибо вам, дальнейших успехов и радуйте нас товаром и выбором продукции!
1
Tatiana Rijova
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Магазин рядом,не большой,компактный,всё есть,многие сотрудники очень вежливые,но есть одна дама кассир,очень неприятная,любит хамить,иногда даже ходили в другой магазин,чтоб не пересекаться.
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
В магазине несколько тесновато, но относительно демократичные цены и большой ассортимент.
3
Helga
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Магазин хороший,можно найти у товара ценник ,дневная сменая любезные девочки ,а вот ночная не очень, в основном не понятный админ.в не опрятном домашнем прикиде , обрывается если кто то что то у него спросит
Ирина
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Чисто,вежливый персонал,есть необходимый выбор товара,цены приемлемые,расположение магазина удобное,рядом метро,остановки,очереди всегда,одновременно работают 2,3 кассы
1
1
Инкогнито 3190
Знаток города 3 уровня
22 марта
Вонючие крабовые палочки, сильнейшее отравление! Не покупайте, если не хотите в больницу!!!!
татьяна гюнтер
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2024
Хороший дикси, ассортимент лучше почему то чем у дикси на захарьевской. После ремонта похорошел. Рекомендую к посещению. Единственный минус, это ступеньки, которые зимой ну очень опасные.
1
Arsenal
Знаток города 18 уровня
25 апреля 2025
Никакой клиентоориентированности. Вечером в 21.40 наличные уже не принимают. В торговом зале бардак
1
Анастасия Степанова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
На кассах самообслуживания нет пакетов , просят пробивать и с чеком на кассу идти , зачем тогда делали кассы самообслуживания если все равно надо на кассу идти
алексей саушкин
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
для меня очень удобное расположение, 3 минуты от дома. ассортимент весьма неплохой. цены не так что бы дешевые, но постоянно есть товар по скидкам.
Анастасия Белова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Хорошая сеть с низкими ценами. В этом магазине чистенько. Сотрудники приветливые. Товар без просрочек. Понравилось.
3
Sergei Fyodorov
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
После ремонта стал современным магазином, рсширился ассортимент, стало приятно заходить сюда за покупками. Удручает же непрофессионализм (клиентоНЕориентированность) всего нескольких сотрудников, в основном технического персонала, мешающих покупателям - покупать/выбирать товар!
ТОЛЯН Я.
Знаток города 11 уровня
11 января 2025
очень плахой магазин.цены не понятные на прилавке одна цена на кассе другая и с утра и вечером большие очереди в кассу
2
Даниил Решетнев
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Если вы собираетесь здесь что-либо купить, рассчитывайте, что вы тут надолго. Очереди всегда огромные, только 1 кассир. При просьбе подойти на кассу самообслуживания, игнорирует
2
Наташа Кузьменко
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Отличный шоколад появился в Дикси ,фабрики "Верность качеству" г. Касимов.Изготовлен эксклюзивно для сети ДИКСИ. !00 гр. плитка и всего за 100 руб. С апельсином,вкус нарядный,дорогой и оболденно приятный с коньячком, к вину так же хорош ! Спасибо большое за эту продукцию,и как раз к праздникам ! Ждём вашего ассортимента в дальнейшем.
Татьяна Быстрова
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Хороший недорогой магазин. Гибкая политика цен. Свежие овощи и фрукты.Есть автоматические кассы,очереди не большие.
Владимир Протопович
Знаток города 11 уровня
11 мая 2021
Мой Диксончик на районе, небольшой, но всё необходимое есть - пельмешки по акции, макарошки там, майонез, чаёк, шоколадки, правда частенько лук гнилой, не успевают продавать, а такой в суп не закинешь. Оносительно доброжелательный персонал, если нормально общаться и не бычить - помогают и всё объясняют. Почти каждый день хожу сюда затариваться.
1
Ольга Аминова
Знаток города 15 уровня
6 мая 2023
Всегда чисто, немного тесновато, но это не мешает. Зашёл, увидел, купил. Выбор хороший. Много скидок. Всё свежее. На кассе быстро обслуживают. Есть кассы самообслуживания.
Юрий К.
Знаток города 14 уровня
21 мая 2022
«3» только после того, как стал свидетелем диалога зам. администратора — молодой дородной девахи — с покупателем. Такого хамства не слышал со времён горбачевской перестройки. На замечание отвечала таким же хамством. Представиться отказалась, сославшись на конец рабочего дня. Интересно и то, что кассиры — девушки из Средней Азии — молчали, как рыбы. В убранстве магазина есть некоторая неряшливость, но эта черта свойственна почти всем магазинам этой сети.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6