itz.ana
5
itz.ana
0
подписчиков
0
подписок
84,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Ногти в цвет
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный мастер Наталья с образованием в сфере искусства сразу поймет все ваши пожелания! Огромное спасибо за отличный маникюр, приятную атмосферу и подход к любым проблемам! Держится все всегда отлично, при любой деятельности.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Магазин очень хороший, приветливый персонал, широкий выбор продуктов, никогда нет очередей.
Хочу всё видеть!
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратилась в данную оптику с целью подобрать очки. Очень порадовал ассортимент и цены, а особенно персонал - знают свое дело и подобрали все довольно быстро - осталась довольна и буду рекомендовать знакомым.
Cofix
Мурино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Уютно, всегда вежливые бариста, вкусный кофе😍
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Пекарня оставила приятное впечатление! 🍞✨Вкусная выпечка и уютная атмосфера. Особенно понравились круассаны — просто пальчики оближешь! 😋 Цены адекватные, обслуживание быстрое и вежливое. Единственный минус — иногда нет свободных столиков. В целом — отличное место для завтрака или кофе с десертом! ☕🥐
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Наша запись опоздала на 30 минут, и все это время мастер просто ходил курить. Простой запрос выполнялся полтора часа, из которых за 40 минут только помыли голову
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень рада, что открыла для себя это кафе. Место просто очаровательно - уютный интерьер, приятная музыка и дружелюбный персонал создают неповторимую атмосферу. Но самое главное - это, конечно же, кухня! Она просто восхитительна! Пробовала салат с уткой, киноа, грибами и сливой, под трюфельным соусом. Утка была нежной и сочной, грибы добавили пикантности, а слива придала сладковатый оттенок. Киноа была приготовлена правильно, она была мягкой и ароматной. Трюфельный соус был очень насыщенным и ароматным, он прекрасно сочетался с остальными ингредиентами. В целом, это было очень вкусное и интересное блюдо, которое я бы рекомендовала попробовать! Каждый раз, когда я прихожу сюда, чувствую комфортную атмосферу. Цены здесь выше среднего, но это того стоит. Обязательно вернусь сюда еще
Пицца 22 сантиметра
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Март 2023
Очень уютное место, дружелюбный персонал, хороший выбор для вегетарианцев, заведение легко найти.