Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
162
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
548 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Zlata Miller
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Магазин рядом с домом - удобно, но руководство обязано пересмотреть свой персонал, на кассе самообслуживания нужно ждать минут 10-15 пока придут и подтвердят возраст, причем с таким видом, будто к ним домой зашла без приглашения. Товары, которые выставлены на прилавок не всегда у них есть в базе, товар есть, но пробить невозможно, так же овощи и фрукты, которые пора выкинуть на помойку - лежат, ждут невнимательного покупателя. Молодые девушки которые там работают, буквально одна-две - сделают все без слов, но женщины 40+ будто с базара сбежали, не знают ассортимент магазина и что у них где лежит. Желания заходить в этот магазин вообще нет.
4
Владислав Герасимов
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Ужасное отношение к людям! Ребенок захотел мороженого, нам его не пробили с каменным лицом сказала его нет в базе.пробить не могу. Зачем тогда выкладываете товар в продажу ? Касса одна, очереди огромные.
3
Ася Ф.
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2025
Самый ужасный Дикси, бонусы списать можно только на определенной кассе, ценники не соответствует с тем что в чеке, продавать по ценникам отказываются. Не могла найти товар, обратилась к продавцу, та стала хамить, сказала, если нет товара на прилавке, значит его украли. Теперь заходить туда не хочется.
4
Оксана О
Знаток города 13 уровня
27 января 2025
Ужасное отношение к людям со стороны персонала!!!! Мало того что ценники в разброс как попало не поймешь что сколько стоит, так на кассе еще не могут объяснить ! На просьбу удалить товар из чека сто претензий в свой адрес !!!! Уважаемое руководство укажите своему персоналу как надо общаться с покупателями или зачем они там работают чтобы предъявлять претензии ?!?!?!? Не рекомендую данный магазин!!!
5
Ирина
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
После ремонта, магазин стал красивым и просторным. Большой выбор мясной, молочной и бакалейной продукции. Постоянно акции и скидки. В магазине стало чисто. От того, что добавилось количество касс, очереди не уменьшились.
2
3
Анна Осипенкова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Сам по себе магазин очень хороший, с очень хорошими ценами и постоянными акциями. Но есть очень большой недостаток- в обед работает одна касса и очередь приходится стоять пол обеда, что является недопустимым. Второго кассира не дождаться, пока не начнёшь десять раз просить, чтобы кто нибудь подсел на вторую кассу. После ремонта очень порадовала расстановка товара, теперь все видно и доступно, витрины просто бомба, очень удобно!
3
2
Людмила К
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Хожу практически каждый день. Обычный дикси. Хочется чтобы было больше сотрудников в магазине, и наверное чтобы работники получали больше зп, тогда и взгляд у них будет не такой усталый. Товаров много, можно найти по своей потребности необходимое. Радует клуб друзей
3
1
Елизавета Кузьмина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Вне зависимости от потока покупателей, со стороны работников магазина постоянно хамское отношение, что на кассе, что в зале. Ценники на прилавках магазина зачастую несовпадают с ценниками на кассе, и если в магазине через дорогу продадут по цене с полки, то здесь никогда, так еще и будут убеждать, что ценники на этот товар еще не висят и вам показалось. Помощи от продавца в зале ждать тоже не стоит, на вашу просьбу вам на повышенных тонах ответят «вы что не видите? мне некогда!» при том, что сотрудник просто разговаривает по телефону.
6
Кар
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Хороший ассортимент товаров. Очень удобное расположение магазина. Можно использовать акции в Приложении или копить бонусы. Не хватает продавцов, часто очереди собираются.
4
1
К
Константин Е.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Стараюсь не заходить в этот магазин, так как ранее он оставил о себе плохое впечатление, просроченные товары на полках, и не просто товары а молочные для детей, грязь на ленте перед кассой, неопрятный вид магазина. Надеюсь администрация принимает меры по улучшению работы магазина, многие говорят, что в других районах и в областных городах магазины вполне достойно выглядят и организация продажи товаров на уровне, желаю и этому магазину того же, а пока - пройду мимо, конкурентов вокруг хватает.
4
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
2 января 2024
Супермагазин. Удобно расположен, работает до 23ч. Работники всегда подскажут, где что лежит, помогут воспользоваться акцией, объяснят. Большой ассортимент. Просторно.
3
2
Анна Шавлова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Магазин один из лучших в этом районе. Чисто, ценники на всём товаре и все правильные. Нет неприятного запаха. Ассортимент очень большой, и цены ниже чем в других сетевых магазинах. Не раз сравнивал и убеждалась в этом. Бывает очередь на кассе, но при всех плюсах это пустях. Персонал обходительный и не навязчивый. Если есть выбор пойти в магазин возле дома, или потратить 5-10 минут и совершить покупки в этом магазине, то выберу второй вариант. Рекомендую!
2
baton .
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Хорошее расположения магазина еше его недавно реконструировали и он стал выглядеть по-новому и красиво хороший персонал скидки тоже хорошие и товары тоже отличные
1
3
Анастасия Батракова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Очень уютный магазин и ещё очень удобный рядом с домом. Цены ниже чем в Магните и Пятёрочке. Вежливые продавцы всегда рады вам, помогут выбрать или посоветовать, подскажут. Всегда чисто.
3
2
Полезняшка
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Магазин после ремонта стал современный. Но ценники не всегда актуальные: берешь по одной цене, а по факту на кассе цена другая, и вместо извинения тебе ещё хамят, оскарбляют покупателей при других покупателях, цокают. Часто огромные очереди, потому как работает одна касса. Остальные работники зала, дедают вид, словно очереди нет, пока люди не начнут возмущаться.
5
1
Валерий Непомнящий
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Все хорошо, работает до 23:00. Персонал всегда ответит на все интересующие вопросы. Ставлю 5 звёзд магазину. Ранее мною было написано что в магазине на полке с фруктами и овощами была неразбериха и подпорченные овощи. Но руководство все исправило и уже больше полугода там чистота и порядок! А это очень приятно, в такой магазин хочется приходить.
1
4
Оксана
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Всегда нравился этот магазин. Недалеко от дома . Не так давно сделали ремонт и после этого он стал намного лучше. Установили новые современные холодильники. Часто бывают акции на товары.
1
Нина Штемпель
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Хороший магазин. Часто бывают товары по скидки. Большой ассортимент фруктов и молочной продукции. Приветливый персонал.
3
Наталья М
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Очень хороший магазин,продавцы все добрые,отзывчивые, много хороших продуктов, чистенько и уютно, всё очень нравится, советую всем своим друзьям этот магазин!!!
3
Ирина К.
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Ассортимент никакой, грязно. Мороженое перемерзшее. Навигация как на вокзале. Очень депрессивный магазин. В центре и даже на Кирова - как будто другая сеть.
4
2
Екатерина
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2023
Отличный магазин После ремонта он стал ещё краше и лучше Увеличилось количество касс Продавцы вежливые и отзывчивые чисто и уютно
Eka Mebonia
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Отвратительная услуга доставки. Доставку оформляла сегодня ( 02.07.2024) и не доставили 13 наименований товара из 20. Деньги списали в полном объеме( за 20 наименований) с карты. Прошло более 2 х часов и не ответа не привета… На мое обращение и звонки никто не реагирует ((
3
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2023
Выражаю благодарность кассиру Волковой за прекрасную работу. Работает быстро, всегда вежлива с покупателями . Очень приятно общаться с таким специалистом. Прошу отметить кассира Волкову, как лучшего работника магазина,, Дикси’’. Спасибо.
2
1
Вера Р.
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2024
Дружелюбный, отзывчивый персонал. Скидки, кэшбэк, которым можно воспользоваться. Ассортимент нравится.
3
3
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Ассортимент хороший,но часто в часы пик очереди на кассе.Продавцов в торговом зале нет. Несколько раз наблюдала просроченные товары в охлажденной продукции и сосиски с просроком 3 -4 дня
2
Jonson
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Хороший магазин, множество акций, хороший ассортимент. Особенно после ремонта. Из недостатков, практически всегда беда с хлебом , редко когда есть выбор.
3
Головина Елена
Знаток города 20 уровня
14 июня 2021
Не хватает персонала. ВСЕГДА работает одна касса. Ценники не всегда актуальные: берешь по одной цене, а по факту на кассе цена другая, и вместо извинения тебе ещё хамят. Также удивил факт продажи товара (с низкой ценой по акции в прикассовой зоне) как бы из пол полы. Кассир продавала пакетики с драже определенным людям (своим знакомым) вместо открытой торговли, ни товара, ни ценника на кассе по факту не было.
3
Татьяна .
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2020
Ценников на большую половину товаров нет. Штрих коды на товар через приложение не читаются (пишет товар не найден). В час пик очереди, на просьбу позвать второго кассира, один ответ, что больше никого нет. Вывозят корзины с товаром , так и стоят не разобранные. И вообще молочки никогда свежей нет. Всегда 3-х, 4-х дневная, о то и больше.
4
2
del
Знаток города 14 уровня
9 августа 2021
Хороший магазин "У дома", если нужно купить продукты по дороге домой. Один минус-на кассе собираются большие очереди в " час пик" и работников магазина нужно громко позвать))
3
1
Записки Светлячка
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2023
Сегодня при покупке товаров мне дали купон на скидку 30% на шоколадные батончики. Уточнила на кассе, суммируется ли эта скидка со скидкой на ценнике. Услышав положительный ответ, выбрала батончик "Сникерс" за 59.9 руб. На чеке стояла сумма 48,99 рублей. Спросила,где скидка? На что мне заместитель управляющего Оксана грубо высказала:" Нарыли,не для вас убрали!Забирайте "Твикс"и уходите!" Забрала "Сникерс" и говорит,что только возврат и я могу жаловаться,и на неё сегодня уже пять раз жаловались. Вот так наорать,нахамить. Слышала,что продавцов в Дикси хронический не хватает. Но я тут причем? Теперь и покупателей будет меньше,я в этот магазин больше не пойду и знакомым отсоветую.
3
2
Ирина Цымбаревич
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Персонал отличный. Товар хороший и есть из чего выбрать, чего не скажешь про Пятерочку и Магнит. Чисто.
1
Ирина Нескучаева
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
отличный магазин ,доступные цены,все свежее охлажденка,овощи.Оценка 10
2
2
Татьяна Т
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Довольно старый магазин, все довольно древнее. Акции и цены неплохие, но не всегда соответствуют ценникам. Видимо персонал не успевает их менять. Персонала всегда мало в зале, но продавцы довольно вежливые
3
1
СЕРГЕЙ
Знаток города 13 уровня
23 октября 2023
Отличный магазин, после ремонта просто супер. Вот только нужно заново привыкать к выкладке товара.
3
Юленька Романова
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
Ужас! И заключается он в администраторе магазина: при попытке выяснить, почему в чеке пробита цена, не соответствующая заявленному ценнику, мне заявили, что я устроила крик на весь магазин и пригрозила вызвать полицию!!! Вот такая политика магазина - избавляться от неугодных покупателей, прикрывая свою безответственность. !!! Грубость "выше всех похвал"!
5
2
Светлана Галкина
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Магазин нравится, ассортимент хороший, но мало кассиров
3
Андрей В.
Знаток города 26 уровня
21 сентября 2021
Мне очень нравится это магазин. При первой возможности иду за продовольственными товарами в эту сеть магазинов. Советую посетить. Всегда есть приемлемые скидки на товар первой необходимости.
1
A.S.E.
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2018
Магазин с неплохим ассортиментом товаров, с возможностью выбора по оптимальной цене, но как и в любой большой сети надо держать ухо востро в части срока годности и т.п.
4
Артем Юрис
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2021
Покупал там порошок tide 3кг, и ополаскиватель Lenor 2л, очень порадовали скидки на эти продукты, потом что она была целых 100р, советую хоть иногда сюда заходить, ради того что бы посмотреть какие там скидки!
1
1
Алексей Б.
Знаток города 15 уровня
25 октября 2023
Один минус - прекрасный подбор вин, но все бутылки на витринах пыльные, даже не приятно брать в руки чтобы прочитать производителя, год сбора урожая и т.д.
Олег Барский
Знаток города 15 уровня
29 августа 2019
После ремонта магазин стал хуже. Часто нет нужных продуктов на полках. На хватает персонала, очереди на кассах.
4
Наталья Юнся
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Просто огромный выбор товаров. Здесь можно найти все необходимое для дома
3
1
Елена Мартынова
Знаток города 20 уровня
5 марта 2023
Персонал вежливый, выбор товаров хороший, низкие цены, скидки, акции.
3
Юлия Папилина
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Диксия хороший магазин, бывают тоже акции , как и в других магазинах работники приветливые могут все показать объяснить!!!
3
2
Дмитрий Русский
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2020
Ценники вперемешку, вечером на кассах очередь, хотя кассы есть. В погоне за средним чеком с кассы работает то одна, то другая в ущербудобству.
3
3
Руслан
Знаток города 5 уровня
10 марта 2021
Супермаркет не плохой. Ассортимент широкий, почти всегда есть то что тебе нужно. Минус за то что продавцы не очень приветливые и смотрят на тебя как на врага народа.
2
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2020
В магазине бывает просрочка, вовремя не убирают. И хамящие продавцы - раз сказала про просрочку, еще и выслушала, что я, "роспотребнадзор"?))) Если вы идете в этот магазин, забудьте про то, что у вас как у покупателя есть какие-то права)
5
Сергей К
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Очень хороший магазин. Всегда чисто вежливые продавцы и всегда подскажут что где находиться.
3
3
Galina
Знаток города 13 уровня
3 июля 2022
Все ОК, только ваша фото вот уж мрак мрачный - даже не понятно о чем спрашиваете, пока адрес не увидишь. Как и все Дикси радует скидками. Жербо только в их сети имеется. Всегда берем. А входную группу надо опять поддлелать. Хотя бы для вашего фото
3
Ольга Захарова
Знаток города 18 уровня
18 апреля 2020
В этом Дикси можно ходить, путаницы с ценниками мало, просрочки не видела. Слабый выбор в молочном отделе, поэтому пока четыре...
2
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4