Ирина Цымбаревич
6
Ирина Цымбаревич
0
подписчиков
0
подписок
118,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
S-coffee House
Смоленск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше было вкуснее. Выпечка не вкусная. То ли муки много добавляют, то ли вчерашнее. Взяла кекс шоколадный. Корж настолько сухой был, что пришлось с силой надавливать ложкой. То же самое с эклером. Отдельно был просто ужас с кондиционером. На улице холодно, дождь. Сезон ОРВИ, все люди и так с соплями. В кафе включили кондиционер с холодным воздухом. Просила выключить. Причем не я одна просила, другие посетители тоже. Так и не выключили. Уже и за другой столик пересели, но сидеть вообще было невозможно. Холодный воздух сифонил со всех щелей куда не сядь, так как циркулировал по всему помещению. Сидеть было невозможно, пришлось просто уйти
ОГБУЗ Консультативно-диагностическая поликлиника № 1
Смоленск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2023
Сделали КТ по направлению из другой поликлиники. Мне вписали не существующие в природе диагнозы и диагнозы, которых у меня нет. Это меня повергло в шок. Потом с ними разбиралась и, естественно, ни один диагноз не подтвердился. Жалко людей, которые приходят сюда за деньги.
Дикси
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Персонал отличный. Товар хороший и есть из чего выбрать, чего не скажешь про Пятерочку и Магнит. Чисто.
Искатели
Смоленск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Была здесь 4 раза. Больше посещать не хочется. Я понимаю, что много положительных отзывов от тех, кто знаком с основателями Среды +разрекламировали. На деле же реклама и картинка расходятся с реальностью. Обслуживание на грани какой-то грубости. Столики, пока не попросишь, не уберут (так было 3 раза). Один раз не пробили часть моего заказа, а про остальную забыли (ждала, когда принесут, целую вечность, около часа). Девочки-официантки постоянно с недовольными лицами, недружелюбные. При мне посетительницы, которым принесли заказ без приборов и салфеток, попросили салфетки. На что официантка, не оборачиваясь на них, гаркнула "на кассе". У меня спросили надо ли в кофе сахар и корицу, я ответила - да, принесли без того и того. На столах сахара нет. Ложки, чтобы размешать кофе (ну, мало ли сахар на дне),нет.Называется-догадайся сам. Зачем спрашивать, если все равно не кладёте?))) Кстати, кофе действительно слабоват и по крепости, и по вкусу. Пончики и круассаны вкусные, не спорю. Но так, чтобы отвал башки, как тут пишут, нет. Другие блюда, которые пробовала по меню, по вкусу также средние. Если уж позицианируете себя как невероятное тёплое и душевное место, будьте им, а не кажитесь...
Лемана Про
Смоленск · Двери
Сохранить
Январь 2023
Отзыв про интернет магазин Леруа Мерлен. Заказала через интернет на сайте Леруа Мерлен тумбу, поскольку так ее купить нельзя было. Внесла 100% предоплату. А дальше начали происходить чудеса! Доставку товара переносили раза 4!!! В итоге мой заказ вообще втихую отменили, мне об этом не сообщили. В обращении в службу поддержки сказали, что отмена произошла в результате тех.сбоя. Но слабо верится, поскольку я обратила внимание, что после моего заказа тумбы закончились. Думаю, что на момент формирования заказа их уже не было в наличии. Осадок остался огроменный.
Aeblehaven
Смоленск · Кофейня
Сохранить
Май 2022
Отличное место для релаксации и тёплых встреч
Европейский
Тула · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Постоянно здесь останавливаясь. Соотношение цены и качества отличное. Персонал приветливый. Кухня хорошая, но раньше было получше. Своя столовая. Это очень удобно.
Хаген на Блонье
Смоленск · Бар
Сохранить
Май 2022
Кухня нормальная. Не могу сказать, что прям на высоте. Обслуживание хорошее.
Ульяна
деревня Усть-Долыссы · Кафе
Сохранить
Март 2022
Очень вкусно. Еда свежая, по-домашнему. Персонал вежливый. Советую!
Атлантида
Смоленск · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2021
Все супер! Обслуживание, парикмахеры и услуги. Цены конечно не маленькие.