Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
28 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Полина
Знаток города 7 уровня
4 июня
*** с ценами каждый раз! Всегда цена расходится, буквально каждый раз это происходит! Персоналу до этого вообще нет никакого дела. Цитата кассира: «а я то тут при чем», никого другого там не было. О защите прав потребителя и обязанности продать по цене на ценнике здесь никто не слышал. Очень часто продают просрочку, смотрите на сроки годности! Недавно попался десерт просроченный почти месяц назад.
1
Елена
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Магазин работает меньше месяца, но уже цена на ценнике и на кассе не совпадает. Пришлось доказывать, что они не правы. скидки не работают, на кассе работает человек который работать нп ней не умеет. Касса самообслуживания одна не работает, вторая все время висит. Полное разочарование в магазине. Не советую.
Татьяна Ц.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Ужасное обслуживание все кассиры хамски общаются ,если на ценнике стоит акция .то это еще не факт что вы по этой цене купите. Объясняя тем что. У них на этот товар не работает оборудование . Обвиняют что я к ним вообще с этим вопросом. Конкретно у этой дамы попросила чек она ответила что будет электронный я попросила бумажный мне ответили что не могут его печатать. Спрашиваю почему. В ответ слышу «по-качану «
Аделина Назарова
Знаток города 8 уровня
22 апреля
Нормальный магазин сотрудники приветливые уютно поставила бы 5 звезд но там грязно и ценики не правильные поэтому я ставлю 4 звезды все отлично кроме чистоты пожалуйста убираетесь в магазине вот мой обычный совет чтобы Дикси стал лучшим магазином и он мне нравится так как он рядом с домом и можно быстро зайти и купить
bebra bebrovna
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Офигенная цена всë чисто хороший персонал ' но 2 кассы самообслуживания и 1 обычная все хорошо большой выбор
Посмотреть ответ организации
Каныбек Капарбек
Знаток города 5 уровня
14 марта
Наконец то Появилась нормальный кассир!!!!. Работает как я понял , каждый день. Чудесная девушка. Очень вежливая. Персонал поменялся. Даже приятно стало ходить туда. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Liza T.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
график работы: свободный сегодня не пустили в магазин, хотя по графику работы он еще должен быть открыт. зачем вы ставите график работы до 22:00, если закрываетесь когда захотите? женщина продавец курит прямо на крыльце, когда я хотела зайти в магазин нахамила и накурила на меня короче, отстой
Александра Борзова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Это вообще что такое? Работают иностранцы, которые совершенно не знают русского языка. Обслужить не могут, поскольку не знают весовой товар. Кладешь на кассу продукты, чтобы кассир пробивала, а она сидит и смотрит, не понимая, что от нее хотят. Насколько мне известно, законодательством РФ запрещено работать на кассе иностранным гражданам. Тем более без знания русского языка. Как вообще их приняли на работу.? Магазин маленький, видно, что недавно был ремонт, но понятно чем все это закончится, будет все заставлено, товар будет лежать друг на дружке из-за нехватки месте, будет полнейшая каша. Да и вообще, какая необходимость открывать сеть через дом?
2
1
Борис А.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Теснота как в третьесортной сети. Одна из двух "робокасс" выключена, супервайзер этого не замечает. Очерёдность покупателей – проблема самих покупателей. Баночное пиво на полках НАГРЕТО до удивительной температуры. Притом в квартале от этого филиала магазин сети работает чётко, есть с чем сравнить.
1
Дарья
Знаток города 3 уровня
10 июня
Ценники все стоят хаотично не соответствуют товару, товар весь в перемешку, если на ценнике стоимость по акции, то в чеке акций нет, кассир аргументирует тем что ценник устарел и мол не кому ценники менять. Куда управляющий смотрит? В преть буду обходить стороной.
1
Михаил Лисун
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Не продали пиво при предъявлении водительского удостоверения, ссылаясь на внутреннюю политику магазина. Не понятно как устав Дикси может быть главнее фз
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Супер магазин. Приветливый персонал. Очень чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 2 уровня
19 июня
***. Заказ на самовывоз лучше не оформлять, то будет готов через неделю. Не соблюдают правила выдачи заказа. Задерживают на сутки
Саня Русу
Знаток города 11 уровня
18 января
Просрочка, просрочка, просрочка. Смотрите внимательно. Особенно сосиски, колбасы, молочка
2
В
вероника муравцева
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Отличный , чистый, аккуратный, все товары с ценниками, советую посетить этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Нелли рогожина
Знаток города 4 уровня
24 марта
Взяли 4 напитка по итогу кассир не смог пробить не 1 товар делал из нас идиотов , самый ужасный дикси который я видела.
Юрий С.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Время около 21, кассир сидит за кассой и ест, вокруг рта ещё все размазано. Я понимаю, что надо питаться на работе, но для этого есть другие помещения.
Андрей Рублёв
Знаток города 6 уровня
8 мая
Вчера на меня напала эта женщина, когда я достал телефон, и начал ее снимать в ответ на ее матерную тираду, включающую в себя угрозу убийства в мой адрес. Такая реакция последовала когда я проигнорировал ее хамское требование положить арахис обратно на место (с чего я должен это делать, когда это ее работа?). Прошу администрацию магазина обратить внимание на людей, которые работают у вас
Ника Травникова
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Небольшой магазин, есть всё необходимое
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Магазин очень часто закрыт раньше времени. Сотрудники общаются по-хамски
1
Andrey Gvozdolskiy
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Время 21 26, дата 13.09.25. Входная дверь закрыта, режим работы до 22 00
Наталья
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Сегодня 07.10.2025 в 21.56 магазин уже закрыт, хотя режим работы до 22.00
  1. 1
  2. 2