Юрий С.
5
Юрий С.
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Заботливый фермер
Санкт-Петербург · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Апрель 2026
Посещение закончилось на общении с хамоватой продавщицей, которая вместо того, чтобы сказать есть или нет определенное мясо, отправила изучать витрину.
Ivanov Автопрокат
Калининград · Прокат автомобилей
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично, особенно поддержка. Всегда на связи, со всем помогли, о всем договорились.
Плюс Сервис
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Снаружи хорошо моют. Внутри иногда не очень хорошо протирают лобовое - видны разводы. Доп услуги не навязывают. По расписанию все ок - записался, приехал, помыли.
Люкс
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Как у автора ниже, добавили в блок. В связи с этим, со своей стороны считаю допустимым аналогично оценить. В любом случае, качество не выдающееся, обычное среднее. Из плюсов только расположение было, но теперь появилась альтернатива
Syoma Store
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
По совокупности двух заказов оценил. Первый летом - полный провал, начиная с возможности заказа, заканчивая получением, только передача заказа была нормальной. Первый раз такое при покупке. Второй недавно - гораздо лучше и с оформлением, и с бронированием цены, и с общением менеджера, но с косяком по доставке (не привезли в тот день, на который оформляли). Хотя как раз покупал из расчета, что близко к работе для доставки и стоимость ок.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Время около 21, кассир сидит за кассой и ест, вокруг рта ещё все размазано. Я понимаю, что надо питаться на работе, но для этого есть другие помещения.
МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июль 2025
Практически отлично. Через госуслуги все было быстро. У меня ушло менее часа, но номера не там изготавливал. Единственный минус - где площадка для осмотра находится сказали (Английский пр, 2), а как найти сотрудника там - не сказали:) Для тех, кто первый раз там: во дворе небольшой «домик», обшитый деревянной вагонкой вроде бы. Я потратил минут 5-10, гуляя кругами. В самом МРЭО не работал принтер в терминале, но номер просто запоминаешь или фоткаешь, и всё. Людей мало, все спокойно, без суеты, персонал и сотрудники тоже порадовали. Записаться оказалось проще, чем в отделения на окраинах. Для постановки ЗАЯВЛЕНИЕ И КВИТАНЦИЮ ПЕЧАТАТЬ НЕ НАДО, как писали ниже:)
Бабило
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Повезло найти место. Лучший салат с хрустящими баклажанами, который пробовал в Питере. Порции оказались больше, чем в ресторанах - не все осилили до конца. Хачапури и хинкали - отлично. Писали ниже про форму хинкали - да, не совсем «стандартной» формы, к которой все привыкли, но вкусные. Для меня чуть пересоленные, но списал это на особенность. И понравилась уютная атмосфера. Вернемся еще.