Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
1
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
412 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
О
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2018
Регулярные скидки, отзывчивый персонал, чисто и все хорошо раставленно. Все доступно. Кассиры молодцы работаю быстро.
4
1
Анна Грекова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2019
Не все товары представленные по акциям есть в магазине. Работники магазина очень похожи на бомжей. Проходы в магазинах узкие и постояннттам телеги стоят, пустые или с товарами, которые собираются раскладывать. С пакетами беда, вечно их не найти, чтобы товар положить
4
1
Михалыч
Знаток города 16 уровня
1 января 2019
Много гнилья в отделе фрукты-овощи. Ценники не соответствуют выложенному товару, на многие товары ценники вообще отстутствуют. Постоянно большие очереди у кассы.
3
1
А
Анонимный отзыв
9 мая 2019
Магазин в шаговой доступности.приемлемые цены.трезвый персонал
3
А
Анонимный отзыв
16 января 2019
Будьте внимательны-купила сегодня скумбрию,взяла 2 упаковки,на кассе пробили одну упаковку 79.99,а вторую 179.99.Рыба вся перемешана,разная упаковка-ценник один 79.99.Свекла в перемешку с черной редькой,сварила 4 штуки попалось 2 свеклы.2 редьки-вареную редьку только выбросить
3
Дмитрий Латышев
Знаток города 10 уровня
28 октября 2019
Цены самые низкие в городе. Ну и, соответственно, товар наиболее близок к просрочке по срокам хранения. Если покупать не для хранения, то отличный магазин.
4
Сергей Як
Знаток города 6 уровня
13 октября 2019
Вечно заваленные проходы , овощи и фрукты не перебираются , ценники непонятные
3
Ольга
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2019
вонь,грязь,ценники не соответствуют факту
2
1
Елена Гладкова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2019
Напоминает склад, только с розничной торговлей, те же конфеты не в специализированных витринах, а насыпью в коробках, как и овощи в ящиках на деревянных поддонах. Зачастую, приобретая молоко из открытого холодильника, домой приносишь прокисший продукт.
5
Оксана н.
Знаток города 3 уровня
6 января 2020
Ужасный персонал хамят вроде бы женщины работают и сидит за кассой грубая злая на вопрос чай в какую цену? Она нагрубила и сказала незнаю
5
1
Леонид
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2018
1) нету ценников на многие товары. 2) непонятные скидки на товары 3) продавци нередко матеряться
1
4
Светлана
Знаток города 4 уровня
23 октября 2019
Магазин находится рядом с домом. Больше плюсов у него нет. Постоянно нет кассиров(большую часть времени стоишь в очереди) , кругом грязь,на полках бардак, ценников нет . Сотрудники хамы.
4
Александр Хоперский
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2019
Парковка возле магазина практически отсутствует ,Не всегда в магазине имеется в наличии нужное количество кассиров что создаёт очереди ( пусть и небольшие) После большого количества публикаций о просроченных продуктах ,я стал обращать внимание на сроки годности ничего порочащего репутацию магазина не заметил
3
1
А
Анонимный отзыв
30 марта 2019
Ужасный магазин. Ценникы не правильные, скидки не убирают, всё разложенно просто так. Под многими товарами нет ценника на них Всё гнилое и тухлое
3
1
А
Анонимный отзыв
16 мая 2019
Вечная грязь,впрочем как и во всех магазинах этой сети,плюс гнилые овощи,фрукты и много некачественного товара ...
4
1
Дарина Коробовская
Знаток города 7 уровня
23 марта 2019
В дикси ходим, т. К. магазин расположен рядом с домом, и в нем приемлемые цены, довольно таки широкий ассортимент. Но так же есть много минусов, первый-почти всегда очереди на кассах, только в утренике часы их нет. Во-вторых, "беда" с овощами, они либо мороженным, либо недозрелые,поэтому овощи предпочитаем покупать в др месте. В-третьих, АКЦИИ...продавцы не успевают следить за цениками, и оч часто, приходя на кассу с товаром по акции, оказывается, что он уже не по акции идёт, но ценик говорит об обратном.
6
Ярослава Сергеева
Знаток города 5 уровня
27 июня 2018
Нравится, что работает круглосуточно,но из 4 касс работает 1-2
3
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2021
Много некачественного товара с нормальным сроком годности.Администраторы не торопятся решать проблемы с покупателями,а иногда и вовсе грубят
1
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2017
Плохой магазин большинство овощей и фруктов в плесени проходы постоянно загромождены а самое главное это грубость обслуживающего персонала когда делаешь замечание они начинают хамить из всего персонала всегда сидит один кассир при очереди в 20 человек просишь позвать второго кассира получаешь один и тот же ответ все ушли кушать и это почти каждый день . Звонил в головную контору в ответ говорят спасибо за звонок примем меры а толку ни какого ,,КАКОВ ПОП ТАКОВ И ПРИХОД,,
2
1
Николай Пугинский
Знаток города 11 уровня
15 мая 2019
Хлеб очень дорогой и не вкусный,парковка зимой не когда не чистится а зима 6 месяцев.
3
Михаил Иванов.
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2019
Хороший магазин. Отличные продавцы. Всегда помогут чем могут.
4
Н
Наталья Школина
Знаток города 4 уровня
24 июня 2019
очень хороший магазин,все удобно расположено.хорошие акции.
1
1
И
Ильгизар Ровный
Знаток города 3 уровня
25 января 2020
Все хорошо, персонал приветливый, всегда подскажут
7
1
Юлия Ф.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2019
Грамотный персонал. Хороший ассортимент.
3
1
Ольга Голотвина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2019
Опять зима и опять заезд для колясок ее чистят. Третью зиму жалуюсь на горячую линию, ничего не меняется. Нужно видимо руководителя менять этому магазину.
2
1
Алла Гамма
Знаток города 6 уровня
20 января 2020
Часто большая очередь, редко работают все кассы. Ассортимент товара в норме. Много акций. Сроки реализации нужно проверять самим.
5
1
Илья Харин
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Продукция скудная, много чего нет. Очень тесно, ещё продавцы когда товар выкладывают, так вообще с коляской не протиснуться. Продавцы нравятся, вежливые всегда.
5
2
Александр Ш.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2020
Тоже самое, молодцы
2
1
А
Анонимный отзыв
26 августа 2020
Скидки да, хорошо! Но удобств никаких! Постоянно приходиться протискиваться ,пытаясь не задеть их коробки.
2
1
Мария Оськина
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2019
Регулярные скидки, свежо фруктов и овощи.только один минус- работает один кассир
2
1
Володька Берзин
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2020
Хороший магазин, частые акции на разного рода товаров... Цены более приемлемые.. так что ходим часто в Дикси)))
6
1
Иван Тарасов
Знаток города 11 уровня
18 июля 2019
Постоянно одна касса работает, прадовцы вечно не довольные и грубые.
2
Константин Журавлев
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2019
Есть парковка (пожалуй это главное) Скидки и акции как у всех (в смысле жёлтые ценники), но на порядок дешевле. А также круглосуточный. Рекомендую.)))
5
1
Юлия Лашкова
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2019
Фрукты, конечно, оставляют желать лучшего, но ассортимент товара устраивает.
3
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2019
Низкие цены.Много акций.
3
эдик р
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2019
Очень хороший магазин, чистый и всегда товар выложин
4
Наталия Александрова
Знаток города 12 уровня
8 января 2020
Грязно, ценники не соответствуют
5
Наталья Генич
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2019
Все хорошо, но проблема с парковкой из за снежной каши, а ведь последний снег выпал неделю назад. И на Победе у ДИКСИ та же картина. Вчера почистили проезд к дому на Победы 2, а площадку у магазина объехали
3
2
Святослав Р.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2019
Очень грязно
1
Николай Ч.
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Грязно, 90%ценников не соответствуют, но цены приемлемы
4
1
Сергей Чекмезов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2020
Близко,не дорого, иногда скидка не проходит на кассе, следите.
2
елена к.
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2020
Один из любимых магазинов, хороший ассортимент, приемлемые цены, часто акции
7
2
Александр З.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2018
Практически можно купить всё. Много товаров по сниженным ценам.
5
3
Марина Ерофеева
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2018
Персонал молодцы хорошо справляются со своей работой
3
1
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2019
Частые скидки, удобное расположение
3
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
24 сентября 2019
Информация на ценниках не находит отражения в чеке(замануха или развод?)
3
1
Наталья Доля
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Рядом с домом, постоянно какие-то скидки мне нравиться, все под рукой!
6
1
А
Знаток города 7 уровня
1 августа 2019
Берешь по одной цене а пробивают другую
4
Константин С.
Знаток города 3 уровня
22 января 2019
Зашла была в шоке от огромных очередей.
2
2
Настасья В.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2020
Дикси он и есть Диски, что тут сказать.))
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3