Оксана н.
3
Оксана н.
0
подписчиков
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дикси
Снежногорск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Ужасный персонал хамят вроде бы женщины работают и сидит за кассой грубая злая на вопрос чай в какую цену? Она нагрубила и сказала незнаю
Магнит
Кандалакша · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2019
Набрать более опытных кассиров.