Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
266
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
913 оценок
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
Анна Юрьевна
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Хороший магазин, свободная парковка, всегда порядок очень вежливые и сотрудники. Хорошие акции , С адекватными ценами. Овощи фрукты всегда хорошего качества
1
Юлия Хмельницкая
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Сегодня обратилась в доставку. Заказала молоко определенной марки 12 шт. По итогу привезли совсем другое. Чат поддержки ответил: привезли что было в наличии в магазине. Обмен и возврат не производится. Предложили самостоятельно прийти в магазин и решить . У меня вопрос, для чего тогда доставка? Товар привозят из ассортимента, не то что я заказпла, решать вопросы с обменом я должна самостоятельно. Буду вынуждена обращаться в компетентные органы. Если нет возможности добросовестно оказывать услуги, зачем запускать службу доставки🤬
2
Одна
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Прекрасный магазин.Хороший ассортимент,есть выбор.Постоянно хорошие скидки на те или иные товары.Вежливые,доброжелательные продавцы.Хожу сюда каждый день,хотя 5ка.ближе к дому.
Александра Бочкова
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
После ремонта дикси прям радует. Чисто, хороший ассортимент, приятные скидки. Если пользоваться приложением, получается выгодно! Рекомендую
Лиана
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Кассы самообслуживания тупят, работники хамят. Когда случилась проблема с кассой самообслуживания, кассир сказала, что только заведующая магазина может решить. На что заведующая ответила, что ей некогда. Так ко мне никто и не подошел. Не рекомендую
Шарифа Зубаилова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Персонал отличный, но не всегда здоровается на кассе, сколько раз заходила туда, всегда работает только одна касса, помещение чистое, просрочки не бывает, ценников на некоторые товары не бывает, это плохо, снимаю одну звезду за это
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
9 июля 2021
Небольшой магазинчик . Проходы между рядами узкие. В некоторых местах при встрече двух покупателей с тележками, разъехаться проблематично. Из плюсов- чисто всегда. Кассиры адекватные. Есть что выбрать из продуктов. Никаких валяющихся коробок. Овощей и фруктов с гнильцой ни разу не наблюдали . Выбор товаров как и везде. Скидки часто бывают на тот или иной товар. Из минусов - много раз получалось - берём товар по одной цене- пробивают по другой( естественно выше). Продавцы деньги возвращают в разнице цене без скандалов. Но время на это тратить, если ещё и очередь сзади большая , как то неприятно. Ставлю 4.
5
Игорь Шершов
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Дикси магазин в мкр. Саввино. Три месяца назад сделали ремонт торгового зала. Поставили два терминала бесконтактной оплаты. Теперь работает одна касса остальные работники, шныряют по залу или выгружают товар. Кассир-грузчик. Это у них называется кассир широкого профиля. Работает одна касса второго кассира недозовешься. Продукты как в любом сетевом магазине. Главное, чтобы не попались просроченные.
1
1
Кохно Любовь
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Очень удобный магазин у дома. Вежливый персонал. К сожалению только одна касса терминалы по оплате работают не все. Качество товара удовлетворительное. Хотелось бы расширить ассортимент поставщиков продукции
2
1
O
Olga Usova
Знаток города 3 уровня
14 января
Очень нравится этот магазин. Фрукты и овощи всегда в хорошем качестве.
1
Посмотреть ответ организации
Нина К.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
После ремонта магазин значительно улучшился не только внешним видом, но и качеством продуктов. Стали лучше следить за свежестью и сроками годности. И огром плюс это касса самообслуживания
3
Владимир
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Персонал приветливый. Чисто, аккуратно. Ценники все висят. Ассортимент особо не большой, но все что необходимо - это есть. Овощи фрукты всегда свежие.
Константин Малышев
Знаток города 12 уровня
31 августа 2025
Стоят кассы самообслуживания, но после того как пробил весь товар, кассир заявила, что некому подходить и подтвердить покупки и мне следует все собрать и пойти к ней на кассу в очередь. Вопрос- нахрен поставили кассы сомообслуживания, для кого? Идиотизм полный. Работники хамло трамвайное.
2
chameleon
Знаток города 9 уровня
26 января
Всё хорошо, кроме одного Большого минуса. Кассиры общаются с алкашами, *** покупателями, на кассе прижимаются, не уходят как покупатели так как они пришли поболтать с кассирами, вонь, крики, боишься что украдут что то из сумки, постоянно в напряжённости и из за этого не возможно совершить покупки, так же из за того что приходится отвлекаться на этих уголовников много косяков личных в покупке, так как хочется побыстрее убежать, так последнюю покупку у меня не спросили карту и я не предъявила, потеряла 500 руб выгоды. Вроде женщины кассиры с виду адекватные, но то что они позволяют так по магазину к другим покупателям приставать да и общаются с ними, смеются, это ужасно и мерзко.
Ева Мелентович
Знаток города 10 уровня
4 июня 2023
Хороший ремонт. На кассе продавцы вежливые, но хотелось бы , чтобы наконец заработали кассы самообслуживания. Стало после ремонта просторнее, овощей и фруктов больше. Отличный магазин.
3
Людмила Арбузова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Плохой магазин. Ценники часто не соответствуют. Одно благо,разницу возвращают. Часто не работают кассы самообслуживания
1
Валентина Гулюкина
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Очень хороший персонал,всегда достаточно чисто,большой выбор товаров,есть кассы самообслуживания
1
Виктория Хромова
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Чисто, ну как и во всех магазинах большая проблема это ценники , грибы 250 г. стоит цена 69/99. А на кассе 91 р. Кассир говорит ну просто не поменяли цены. На холодильнике с фаршем ценник в разброс. В приложении Дикси когда нажимаешь чтоб узнать цену курицы по штрихкоду пищит товар отсутствует, и на многих товарах так. Просто бардак.
4
1
Алексей Стаценко
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Неплохой Дикси , просрок пока что не встречал , до этого овощной отдел был так себе (мошек много) , сейчас всё поправили! Стандартный для Дикси ассортимент!) Персонал вежливый и терпиливый (видел пару раз как алкота спорила и веда себе отвратительно , но персонал не поддался на провокации)!
2
2
Федор Лезин
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2024
На мой взгляд, очень даже не плохой магазин, большой ассортимент продукции. Цены приемлемые.
Владимир
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Отличный магазин возле дома. Иногда в овощах бывают мухи из за того что не убрали плохой товар. Как рекомендация не затягивать с открытием второй кассы, а сразу звать сотрудника. Персонал отлично работает. Коллектив слаженный и уже давно работает.
3
3
Ищу Себя
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Чистый, уютный магазин. Хороший ассортимент радует постоянными скидками. Приветливый персонал.
1
Владимир Гусев
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Самый лучший дикси в россии. Всегда чисто, парковка у магазина имееться. В магазине всегда рады помоч вам. Супер магазинчик, супер персонал
1
Ильницкая В.
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2021
Как все Дикси.Постоянно грязно.На кассе очередь и скандал.Отказываются пробивать товар по скидке,мотивируют тем что не успевают менять ценники.При этом еще норовят нахамить.Это отличительная черта всей сети магазинов Дикси.
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
21 мая 2022
Рядом с домом.Всё необходимое всегда в ассортименте. Ходим каждый день, всегда много акций и скидок. Хорошие девочки-кассиры, обходительные, любезные, приветливые.
2
3
Незнакомка
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
Магазин в шаговой доступности от дома, поэтому хожу почти каждый день, но была очень удивлена поведением кассира, работающей 5 ноября 2021 года, на просьбу открыть вторую кассу, когда в первой была очередь. От кассира я услышала: сидите дома, ходите каждый день, беспокоите кассиров. Научите хотя бы элементарной вежливости этого кассира, постоянно вступает в конфликты с посетителями. Больше нет желания посещать этот магазин.
5
2
Роман Фокин
Знаток города 10 уровня
19 июня 2024
Дикси, хороший магазин, не плохой ассортимент, но сроки смотреть надо все равно, иногда попадаются продукты с подходящим сроком годности.
1
Виктор Мошков
Знаток города 9 уровня
21 октября 2021
Из всех Дикси на районе, наверно самый лучший. Магазин маленький, но все есть. Приветливый персонал. Чисто. В других магазинах я бы так не сказал)
3
1
Елена Скиданова
Знаток города 13 уровня
4 марта 2021
Удобно расположен, вежливые кассиры, неплохой ассортимент товаров. Небольшое помещение, довольно узкие проходы между стеллажами с товарами.
4
1
Марина
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Мы в этом районе живём недавно, но зайдя в магазин, невольно вырвалось,, Очень чистый магазин!,, спасибо всём работникам за порядок, вежливое отношение к покупателям! Приятно заходить в магазин, что не скажешь про близлежащую территорию....
3
Инночка
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2021
Все не плохо...есть один минус кассиров нет на месте, всегда очередь...в зале не одного продавца нет, консультацию не у кого спросить...из всех всегда одна кассир которая всегда на месте и всегда подскажет такое ощущение у неё нет выходных она молодец...
3
1
Свиридов Дмитрий
Знаток города 13 уровня
3 августа 2022
Часто захожу, цены и ассортимент как в пяторочке , бывают акции обычные и минус 40% кассиры адекватные
2
2
Г
Гульнара Нугаева
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Всё нравится. И персонал, и цены, и чистота. В случае увеличения очереди, за соседнюю кассу тут же приходит продавец-кассир.
3
1
Глеб Черников
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Отличный магазин, есть парковка, в магазине всегда чисто, вежливый и отзывчивый персонал
3
Наташа Волк
Знаток города 6 уровня
24 августа 2020
Очень грязно в магазине причём везде, фрукты и овощи постоянно гнилые, цены на повар порой просто нет, а которые есть нет продуктов. Из плюсов приветливый и любезный персонал.
3
2
Светлана Иноземцева
Знаток города 20 уровня
5 декабря 2019
Не могу сказать, что магазин тянет на 5.В магазине как то не уютно. Товар разбросан.На кассе постоянно очередь. Хотя касса работает одна.Кассиры и сотрудники магазина вежливые. Плюс, что в шаговой доступности от дома.
3
Вася Форточкин
Знаток города 9 уровня
3 июня 2019
Персонал вообще никакой. Ценники вовремя не выставляют, старые не убирают. Приходится на кассе уточнять. Дак и там ругаются, мол, не могу узнать пока чек не выйдет. Продукты просроченные лежат в свободном доступе (суповой набор до 30 мая, сейчас уже 3 июня. Даже со скидкой, кому он нужен?). Уж ничего им за ценники не говоришь и за просрочку, всё равно кассир дерзит, хотя ты просто хотел узнать актуальную цену.
3
2
Вероника Золотухина
Знаток города 13 уровня
16 июня 2023
После ремонта стало приятно зайти. Конечно ассортимент как и в любом Дикси, в целом чисто, полки наполнены практически всегда, кассиры хорошие
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
3 июля 2020
Отвратительный магазин!каждый раз на кассе совершенно другая сумма!акции не проходят!идишь расчитываеш свои финансы,в,итоге на кассе совершенно другая сумма!перед кассой не сообщают прошла ли акция!только после выбетого чека! всё это занимает кучу времени нервов и разборок!УЖАС!
3
Сергей
Знаток города 13 уровня
24 июня 2022
Не проходят оплаты картой мир! Вечно испорченные овощи, которые подлежат списанию. Ценники не везде. Очереди на кассах, медленные кассиры
4
Анна Селикатова
Знаток города 8 уровня
4 октября 2019
Около супермаркета хорошая свободная парковка, есть пандус для тележек. В торговом зале относительно свободно, всегда можно проехать на тележке. Цены и ассортимент как во всех магазинах дикси
4
Марина П.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Дикси может и хороший после ремонта, но это время покажет, на открытие всегда все самое лучшее выставляют свежие овощи и фрукты заказывают, а вот персонал то как был так и остался к сожалению на том же уровне☹️ Была очень разочарована((( Пришла сегодня за покупками с коляской и собачкой (мини шпиц) намертво привязан к коляске на короткой привязи не первый раз хожу и с коляской и с собачкой. И на дне открытия были и все продавцы и сотрудники улыбались и были рады всем и с собачкой моей заигрывали,а тут набрала целую авоську продуктов почти собралась на кассу и тут женщина которая убирает зал говорит: а что с собаками можно? Я говорю мы вам как то помешали? причём решилась она со мной заговорить после того как мы на неё раз 5 натыкались пока набирали продукты Ну как я узнала от кассира что не должна общаться с покупателями, а когда я начала спрашивать как ее зовут то она сразу прикинулась что она не знает русский язык, как это вообще возможно??? За дураков всех держите?? Прошу руководство данного магазина пересмотреть работу персонала, так как из-за этой маленькой ситуации произошёл небольшой скандал сегодня, либо пусть дальше ведёт разговор тот кто его начал либо пусть вообще лучше ничего не говорит раз прикидывается что русский не знает, очень удобно прикрываться этим
4
3
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Отличный магазин, коллектив хороший, вежливый всегда помогут и подскажут
1
1
Роман Николаевич Аракчеев, г. Железнодорожный
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2019
Грязь, гниль, вонь, хамство, просрочка, отсутствие ценников и вечные очереди в 1кассу! Нехватка персонала! ДИКСИ рулит! Это общая тенденция практически всех сетевых магазинов (ДИКСИ, Пятёрочка, Магнит, Фасоль)! Похоже у них 1 хозяин, который не считает людей, за людей, но за свиней! Срочно нужна перезагрузка, а иначе ВОН с рынка!
4
1
Ярослав
Знаток города 11 уровня
10 мая 2023
Великолепный Дикси! Просто слов нет, одни положительные эмоции. Спасибо большое руководству магазина за прекрасный ремонт. Я вошел будто в сказку. После перестановки и ремонта все новое, красивое, удобно стоит, как надо прям. Стало намного комфортней, чем было до этого. Отдельное спасибо за кассы самообслуживания ❤️ Буду заходить еще чаще.
Станислав Здруйковский
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2019
Давно ждали такой магазин! Всегда порядок, все товары есть и культурно, вежливо обслуживают! Спасибо коллективу!
3
3
greenhearts
Знаток города 17 уровня
12 мая 2024
осторожно,там работают милашки! просрока не наблюдала,персонал всегда там как пчелки,что-то да делают,правда очереди напрягают,не всегда кассир понимает что пора позвать на помощь сотрудника для открытия второй кассы
СР
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Очень часто грязно в зале, мало тележек, товар разбирают медленно поэтому протискиваться надо между тележек с товаром очень часто. Кассиры норм.
3
1
Оп
Знаток города 24 уровня
2 июля 2021
Хорошая сеть магазинов цены устраивают вполне но в этом конкретном магазине ассортимент хромает улучшили бы ассортимент можно было бы смело ставить пять
4
Ирина Вадимовна
Знаток города 11 уровня
19 мая 2023
После ремонта Дикси просто великолепно. Чисто, уютно, чаще ходить стала. Скидки всегда есть.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6