Светлана
3
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Отвратительный магазин!каждый раз на кассе совершенно другая сумма!акции не проходят!идишь расчитываеш свои финансы,в,итоге на кассе совершенно другая сумма!перед кассой не сообщают прошла ли акция!только после выбетого чека! всё это занимает кучу времени нервов и разборок!УЖАС!