Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
234 оценки
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Часто перепутаны или попросту отсутствуют ценники на товары, наличие самого товара под вопросом не реже, т.е. ценник на него имеется, а вот товара в наличие нет. Более того, с прилавков попросту исчезли охлажденные продукты. Да и наличие замороженного под вопросом. Известно, что Дикси не торгует мясом, но куры? Куда у них куры улетели? С месяц назад зашла купить курицу... На прилавке осталась одна, в надорванном пакете и...с некислым таким душком... Полное разочарование!
6
Любовь
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2020
Колхоз! грязь. на кассе люди, явно не умеющие считать и писать. Администратор ведет себя как царевна, ведь она вледеет заветным ключом для отмены. И всегда разговаривает по телефону и курит на улице - не дозовешься. Куча просрочки на витрине и тухлых овощей-фруктов. я такой жути нигде не видела, как здесь. бывать приходится частенько из-за близости проживания - каждый раз одна и таже ситуация.
11
кристина семушкина
Знаток города 6 уровня
23 мая 2020
Постоянные скидки,качество товара хорошее,вежливый персонал
1
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
24 июня 2020
Удобное расположение в минуте от дома, немного сложно ориентироваться в расположении продуктов и не всегда актуальные цены. А в целом все нравится, испорченные товары ни разу не попадались, значит правила хранения не игнорируют.
3
1
Сергей М.
Знаток города 27 уровня
10 января 2020
Многих ценников на товары нет, либо не соответствует цена. Зачастую ценник не соответствует товару. Предложение: навести порядок с ценниками.
6
1
Полина Стукина
Знаток города 4 уровня
7 июля 2020
Ценники с акциями постоянно просрочены. По всему магазину, в проходах огромные телеги с продуктами, которые должны стоять на складе. Постоянные очереди на кассе. Касса всегда работает только 1. Ужасный магазин и общая организация.
2
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
Ужасно грязный магазин вонючий нет цеников . Спросишь у работников что нибудь так они ничего не знают.
7
Aleksei Baranov
Знаток города 12 уровня
6 августа 2019
Постоянный обман по ценам. Овощи и фрукты зачастую лежат гнилые. Хлеб если не просрочен то завтра уже будет таковым. 5 касс а работает всегда только 1
4
1
Е
Екатерина Мещерская
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2018
Плохой ассортимент, много просроченной продукции. Мало персонала, не меняют ценники. Прошу провести проверку
4
2
Екатерина Че
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2020
Никогда особо не любила эту сеть магазинов, за что конкретно до сегодняшнего дня не смогла бы сказать, но сейчас точно знаю - в продаже по акциям просроченные продукты, в том числе детские. Эти продукты могут 4, а то и 10 дней после истечения срока годности стоять на прилавке... Будь внимательны к акционному товару!
5
1
Владислав Сергеевич
Знаток города 7 уровня
2 июля 2020
Ценники на многие товары отсутствуют. много гнилых овощей и фруктов. Зелень в холодильнике гнилая. Постоянно очереди на кассе.
2
оксана
Знаток города 8 уровня
5 января 2020
На половину товаров нет ценников! В зале не одного продавца( На кассе сидит кассир... который нечего незнает.
5
2
J
Jeesus Christ
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Отвратительный магазин: постоянные проблемы с несоответствием ценников и реальной цены, отсутствие товара, ложные скидки, ужасный персонал - неприветливый, недобродушный и вечно агрессивный. Недавно столкнулся с проблемой с кассиром, которая без объяснения причин не стала продавать товар и вела себя неподобающе. Это последняя капля, ноги моей не будет ни в одном магазине дикси.
8
1
Саныч
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2020
Ценники не соответствуют реальной стоимости товаров. Товары по акции через кассу проходят не всегда. Просроченных товаров предостаточно!!
2
М
Марина Ш.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2019
Ужасный магазин!Грязь,цены не совпадают с ценником,очередь в кассы,кассиров нет.Последней каплей стало то,что кассир выдал фальшивую купюру 2000 рублей.Около магазина бардак,территория не убирается.
7
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2019
Ужасный магазин и такие же продавцы. Постоянная вонь, просроченный товар, перепутанные ценники. Нет никакого контроля, и заведующая полный лоллл!!!
5
А
Анонимный отзыв
14 марта 2020
все: товар плохой, кассира долго ждёшь ценники не соответствуют ценам и многое: многое другое.
5
1
А
Анонимный отзыв
3 июля 2019
Цены то завышены,то понижаются за считается т акций,которые часто проходят,но в дикси ещё ниже оценка обстановка. Внутри ,хуже,чем магнит,в общем конечно на низкие и средние слои общества,более образованные идут в перекрёсток и т.д.
4
1
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2020
Броблема с персоналом. И самое элементарное вонь в магазине
4
Ирина Гудина
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Нет постоянного управляющенр, на полках можено найти просрок практически всегда, не очень чисто, с ценниками беда вообще или его нет или стоит не там. Все понимаю , но куда смотрит центральная дирекия Дикси, как два человека кассир и зам могут обеспечить нормальную работу магазина.на днях был дичайший случай, паркуюсь не долеуо от их ворот, приехала машина к ним с товаром водила выходит спрашивает кто разгружать будет, а не кому никого кроме жвух женьщин! А когда-то это был лучший магазин в городе!
10
Вася Пупкин
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2019
Ценники часто не соответствуют реальной цене, причём всегда не на пользу покупателя, странно, правда) Да, швейцаробомжеалконавты раздражают. Ассортимент хромает. Персонала не хватает. Приходится посещать данное заведение, потому что рядом с домом, советский "Елисеевский" и то гораздо лучше был.
5
2
Irinsys
Знаток города 16 уровня
13 июня 2020
постоянно один кассир мало товара , цены не всегда успевают менять, постоянно воняет тухлой тряпкой
3
Детский М.
Знаток города 2 уровня
26 января 2019
Часто на входе дежурят бомжи. Открывают и закрывают дверь в качестве швейцара) Мало приятно!
3
1
Ирина
Знаток города 11 уровня
4 марта 2020
Магазин грязный, в кассу очередь, кассы работают не все, ассортимент скудный, на полках беспорядок. Не магазин, а хлев!
6
1
Ярослав Витяев
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2019
обычный сетевой магазин, из плюсов режим работы 24 часа из минусов маленькая парковка
1
3
А
Анонимный отзыв
8 июля 2020
Хорошая парковка
2
1
Наталья Сотова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
Так себе Дикси... Ассортимент невелик. В магазине постоянно какая то свалка, нс кассе в дневное время один человек... В общем троечка с натяжкой...
3
1
ruz
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2019
Регулярные скидки и впринципе хорошая продукция
1
4
А
Анонимный отзыв
28 октября 2019
Не нравится этот магазин. Всё время алкаши на дверях просят денег на водку.Почему их не гоняет Охрана???
4
Сергей Копейкин
Знаток города 19 уровня
29 октября 2019
Портится магазин, то грязь, то ценники не понятно где.... Хожу все реже, хотя живу в доме, хожу в соседний
3
Светлана Пелевина
Знаток города 9 уровня
28 июня 2020
Магазин не плохой,но ценников на товар постоянно нет.Надо узнавать на кассе и атмосфера выкладки не,,финтикультяпистая".
2
А
Анонимный отзыв
25 октября 2019
Совсем беда. Все какое-то обшарпанное и грязное. И алкаши на входе совсем не радуют
4
Алексей Т.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2020
Сан условия кошмарные, персонал работает медленно
5
юлия ш
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2020
Грязь ,просрочка, и выбора ноль
3
Критичные Друзья
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2019
Очень плохое обслуживание. Очереди. Грязно.
3
Светлана
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
Ужасно все там ценники не правильные работников мало всегда бордак
6
1
А
Алла Л
Знаток города 4 уровня
1 августа 2019
Ужасный магазин, полная антисанитария, вокруг магазина свинарник, постоянно открывающие дверь бомжи и алкаши которые открывают тебе за мелочь дверь, один кассир
6
1
malbiw-25
Знаток города 10 уровня
12 августа 2020
Много просрочки
2
МимоКрокодила
Знаток города 8 уровня
30 июня 2019
Обязательно проверяйте срок годности. Часто попадаются просроченные товары. Особенно всякие детские мармеладки и прочие товары в маленьких упаковках.
3
1
lulu
Знаток города 22 уровня
12 августа 2020
печальный магазин, как был 25 лет назад продуктовый с запахом подвала, так и остался, пол даже улучшить с тех самых пор не удосужились, хотя большая сеть магазинов.
2
Анна Мясникова
Знаток города 12 уровня
23 октября 2019
Около дома. Грязь, плохой ассортимент
3
Светлана
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2019
На кассах постоянно очереди по причине того, что работают всего 2 кассы. В магазине очень грязно, постоянный крайне неприятный запах
3
Кристина Звагельская
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2020
Хороший магазин но плохо что нет сотовой связи иногда надо позвонить что купить ещё и не можешь сделать это .
1
2
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Всегда есть скидки дешева и всегда свежие продукты
4
1
Елена Кучигина
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2019
Очень бюджетно, поэтому ожидать высокого сервиса и качества не стоит, но все необходимое есть.
1
1
Дубинкин Сергей
Знаток города 8 уровня
31 марта 2020
Хороший ассортимент, демократичные цены.
2
2
Денис Р.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2019
магазин как магазин ни чего примечательного.народу мало
3
1
Н
Настя Тарасова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2020
Дикси: + много еды которая понадобится. - часто всё испорченое
1
m.kepman
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Грязный магазин с очень слабым ассортиментом
8
1
Алексей Вишняков
Знаток города 21 уровня
24 июня 2019
Очень удобно расположен
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3