Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
16
Отзывы
168
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
419 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 8 уровня
16 января 2022
Как и все Дикси.Чистота на -3,ассортимент - только необходимое без изысков.Очень понравился персонал-несмотря что их там мало,и они мечутся между кассой и стелажами- внимательный,отзывчивый и спокойный.Хамства,грубости как в других Дикси просто нет.За персонал ставлю 5 зввезд
2
1
Наталия Добролюбова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Мрачно и персонал не вежливый (только один продавец довольно приятная и вежливая женщина). Не продали сковородку. Их там куча на прилавке. Не пробилась на кассе, реакция персонала лучшая - "она и не пробьётся, там бардак, они не продаются уже давно" и убрала просто сковородку их покупок..... По продуктам нормально, кроме овощей и фруктов. Большая часть побитая, плесневелая или гнилая
4
Таня С.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2019
Сам по себе магазин нормальный ,точь-то маленький это не беда а вот кассиры там меняются регулярно бывают хорошие девушки-женщины а вот 10.10.19. в 14.07 женщина мне пробила 2 пачки соли (а я взяла только одну)я понимаю что 19.99 руб.это не большие деньги но для меня как для инвалида существенно (я понимаю сама виновата чек проверила только дома но всё равно неприятно) магазин рядом с моим домом и я туда очень часто хожу,теперь буду задерживать очередь что-бы проверить чек
5
ирина папшева
Знаток города 12 уровня
4 июня 2022
Точнота. Если маленькая очередь в кассу, то затор. Видела на прилавках с овощами испорченные и поселенные грызунами овощи. Персонал приветливый. Ассортимент неплохой, для магазина шаговой доступности.
1
1
Шахмельян Артём
Знаток города 26 уровня
6 мая 2022
Ставлю две звезды только из-за близости к дому! Самый беспредельный магазин Дикси который я знаю. Большинство ценников не совпадают с реальной стоимостью товара, но об этом вы узнаете только на кассе, а когда скажете работникам магазина о несоответствии цены, то окажется, что виноваты в этом вы, но никак не магазин.
1
ярмарка тщеславия
Знаток города 13 уровня
17 марта 2020
очень тесно, грязно. Товар часто стоит на полу (точнее "валяется").Много просроченных продуктов, особенно молочных и мясных В холодильниках грязно, мясные холодильники вдобавок плохо пахнут, т.к. никогда не моются. Это относится и ко всему инвентарю магазина. С понятием "санитарная обработка" персонал незнаком.Овощи и фрукты вновь завезенные высыпают в старые, которые уже портятся. Персонал меняется постоянно. Я живу в 100 метрах от него, приходится заходить, но с большой осторожностью и все проверяю.
4
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2019
Очень плохой магазин, захожу только если что-то срочно нужно. Цены зачастую или отсутствуют или не соответствуют реальности, но об этом узнаешь на кассе. Вечные очереди нерасторопный сотрудники, очень скудный ассортимент. Не советую. При чем это не во всех Дикси, рядом на Владимирском проспекте есть круглосуточный и там и то получше сотрудники и цены хотя бы не врут.
5
2
Сергей Соцков
Знаток города 17 уровня
11 мая 2022
Типовой ассортимент. Не лучше и не хуже. Приветливые продавцы. Частые акции на товар. Но проверяйте чек, бывает периодически не совпадение цен на ценнике и в чеке!
Полина Г.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Те, кто был в историческом центре, не могу написать о проблеме с магазинами, здесь они через каждые 5-10 метров расположены. Поэтому считаю, что комментарии накрученные у этого магазина. Пожилая женщина на кассе - звезда этого магазина. Может сделать так, чтобы из очереди в 2 человека вы простояли 20 минут. Здороваться с ней бесполезно, такой функции у неё нет, а вот нахамить это всегда пожалуйста, причём может даже в ответ на приветствие это сделать. Второй кадр - это полная женщина с короткой стрижкой, может толкнуть в вас тяжелую телегу, чтобы она прям наехала. Может пнуть вашу корзину. Может занять весь проход в часпик в магазине. Самый ужасный Дикси по персоналу.
1
1
Лариса Титова
Знаток города 17 уровня
15 января 2023
Сюда ходим за овощами. Персонал приятный. Ассортимент радует. И рядом с домом
Сергей Бустаманте
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2021
Почти всегда беспорядок, визульно грязно в магазине, но отличные скидки, очень порадовала скорость обслуживания на кассе, несколько раз рассчитывали пару ребят, очень быстро пробивают товар и рассчитывают.
2
Дмитрий Супрун
Знаток города 10 уровня
28 августа 2022
Отличный магазин с демократичными ценами. Интересные акционные товары. Шаговая доступность. Рекомендую.
1
1
М
Максим И.
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2020
Грязно. Ассортимент овощей и фруктов не свежий Дорого. Химия рядом с продуктами. Постоянный говор персонала на тарабарском языке.
3
2
Василиса Вишневская
Знаток города 27 уровня
2 августа 2022
Есть готовая еда, разогрел и ешь. Выбор напитков большой. Минус не совсем хорошие овощи и фрукты.
Людмила П.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2021
Очень тесно,как правило очередь в кассу,т.к.обычно работает один кассир,приходится идти искать ещё одного,на кассе обслуживают покупателей без масок,даже после замечания все равно обслужили
3
1
Типография К
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2020
Из всех Дикси в округе - самый ужасный, ценники не соответсвуют продуции штрих-коды ( обязательные на ценники- для сверки) просто недопечатаны или обрезаны, узнать на кассе совсем другую стоимость товара - частое явление, максимальный набор уловок для обмана пенсионеров, но нельзя всех сотрудников ровнять - текучка здесь большая и не все продавцы-кассиры "в теме"
4
1
Дмитрий Брилль
Знаток города 22 уровня
18 июня 2022
Обычный дикси, набор товаров и цены стандартные, но главное что он есть в центре, где всегда сложно найти магазин для обычных покупок с не космическим ценами.
1
1
Галина Михална
Знаток города 10 уровня
19 октября 2022
Хороший магазин! Приветливые продавцы! Каждый день акции! В приложении кошелек можно получать кешбек ! Магазины Дикси выручают Питерских туристов. Спасибо!
1
السعادة
Знаток города 2 уровня
11 июля 2021
Что ни покупки так пробивается по завышенной цене Даше сейчас, купила кефир с наклейкой 50 процентов, и пробили по полной стоимости К сожалению заметила только дома, по такой жаре, да еще после работы, сил нет идти обратно Очень неприятно, именно этот магазин так поступает регулярно
3
1
Maksim Kim
Знаток города 16 уровня
24 августа 2021
Ну Дикси, это Дикси. Как то во всех магазинах мрачновато , но цены низкие и ладно. Просрочка не попадалась на глаза. Выбирал все тщательно . Ну и от мрачности как то грязновато чтоли . Но в целом все ок
Евгений Смирнов
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Испорченные продукты, холодильники плохо работаю, нарушают технологию хранения заморозки, рыбы, пельменей, в отделе молочных продуктов большая часть упаковок вздутая и с окончанием срока годности в день покупки, наверно, нет специалистов следящих за качеством продуктов, будьте бдительны, берегите свои нервы и здоровье
3
1
галина шершень
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Помещение маленькое,часто в вечернее время работает одна касса ,путаница сценниками, гнилые овощи,фрукты не всегда своевременно убираются .
3
Андрей Локтионов
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Никак. Третьесортный магазинчик. Тесно. Не сразу находишь то что надо. Упаковки с товаром стоят тут же под ногами в проходах.
Казимир Алмазов
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Часто ценники не совпадают
1
Сауле
Знаток города 5 уровня
23 мая 2021
Рядом с домом. Прекрасный доброжелательный вежливый персонал. Всегда свежий товар. Чисто.
3
leo voit
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Нормальный Дикси,кассир Аня позитивная женщина,всегда обменяют товар.Купил банку икры,открыл жижа красного цвета,вернул без проблем.
3
Светлана Л
Знаток города 7 уровня
2 августа 2020
Подвальное помещение в историческом центре нашего города. По размещению и раскладке не очень удобно. Места мало, например, мясо навалено в кучу. Куски и лотки с продуктом лежат вперемешку. Думаю это в силу отсутствия достаточного места для раскладки. Чеки и ценники так же в кучу, долго цену приходится выискивать. Фрукты и овощи сразу же при входе в магазин, поэтому те, кто захядят мешают невольно тем, кто что-то себе выбирает. Опять же из-за малого количества места и помещения. Порадовал приветливый персонал. При входе выдали перчатки и попросили одеть маску. По распоряжению Роспотребнадзора. В целом обычный типовой магазин сети.
3
Stranger
Знаток города 12 уровня
11 января 2020
а отзывы то исчезают! а так попрежнему стадильно неоприятно, просрочка молочки , и даже те которые в сроке годности, полежав денек посреди торгового зала уже негодные! ому же на кассе нет нет а норовят ошибиться в наполнении чека:) Точнее, грустно все это.
10
1
Сергей Шевкунов
Знаток города 23 уровня
12 декабря 2021
Маленький магазин с большим выбором! Тесно, но иду сюда за покупками! Для меня они в нужном месте!
1
Sergestus64
Знаток города 15 уровня
5 января 2022
Место скопления синих мастеров, на квадратный метр их количество просто зашкаливает, есть большой выбор продуктов, магазины попадаються на каждом углу
1
Светлана Трегубова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2021
Всегда свежие фрукты, качественный товар, приветливый персонал!
3
А
Анонимный отзыв
12 октября 2020
Очередной ужасный Дикси, но на этот раз ещё и в подвале. Ассортимент скудный, внутри тесно. В мясном отделе летают мухи. На кассе вечные очереди, продавцы очень некультурные и хамоватые. Большая часть персонала выходцы с юга, по-русски говорят ужасно, с покупателям на контакт идут через силу.
3
Павел Щелканов
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
Женщина пенсионного возраста за кассой за столько лет не научилась общаться с людьми . Наплевательское отношение , цена на ценнике не соответствует в кассе, после чего я услышал, не нравится цена иди отсюда. Прошу принять меры. Заранее спасибо. Администрация ТЦ Владимирский Пассаж
3
Алексей Коробов
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2022
Подвальное помещение. Узко, тесно. Но все основные группы товаров присутствуют. Ассортимент скудный конечно. Часы работы тоже.
Mikhail Perekhodtsev
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Бедовый Дикси, то наводнение, то алкоголики и цыгане, то ещё что-нибудь, отсутствие актуальных ценников, как и в любом Дикси, на месте, но все же видно, что администрация старается улучшить магазин и нынешний персонал гораздо лучше тех, кто был ещё пару лет назад.
1
Д
Дарья Аршавина
Знаток города 17 уровня
9 октября 2021
Грязный неприятный магазин с соответствующим персоналом. Лучше выбирать другие соседние магазины этой же сети. Но в этом районе не до изысков с магазинами...
1
Максим
Знаток города 9 уровня
26 июля 2020
Дикси как всегда- срачь, выбор так себе, и опять в подвале. Кстати, просрочка попадается с перебитыми сроками годности.
1
Валерий Полывьян
Знаток города 7 уровня
19 мая 2019
Обычный Дикси...
3
2
Марина М.
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Дикси не нравиться,всегда грязно,продавцы и начальство тоже не очень то,нужно срочно меняться,а лучше закрываться и все.
1
Полина
Знаток города 12 уровня
8 июня 2020
Ужасно расположен , мало места, противные кассиры , большие очереди.
Елена
Знаток города 8 уровня
9 августа 2021
Очень много просрочки. Надо внимательно смотреть. Но так как ближайший магазин к дому все равно хожу.
Инна Омельченко
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2019
Хороший магазин,овощи всегда свежие,только проходы между стеллажами узкие - двоим не разойтись)
2
Ксения
Знаток города 26 уровня
24 апреля 2021
Как и во всех точках, есть все необходимое. Негативное впечатление оставило обсуждение сотрудников за кассой личных дел. Имхо это можно сделать не при покупателях
Edwurd
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2018
ценник есть - товара нет. Хамское поведение одной из сотрудниц. Часто просрочка стоит
4
2
Flawless Victory
Знаток города 23 уровня
28 ноября 2021
Из минусов: магазин тесный, цены на ценниках не совпадают с теми, которые появляются на кассе. Из плюсов: ассортимент товаров неплохой, цены обычно на кое-какие товары ниже, чем в аналогичных продуктовых магазинах
Дарья
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
За последнее время в магазине стало лучше, чище От Дикси много требовать нельзя, все же бюджетный магазин для низкого и среднего класса Но сделайте уже что то с пакетами!!!! Невозможно ничего положить, он сразу рвётся! И зачем камеры хранения стоят и занимают место в и так маленьком зале, если нет ключей ни от одного ящика?!!!!
1
Савелий Рогов
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Хорошо! Отличный магазин продуктов
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
В шаговой доступности,свежие продукты,вежливый персонал.
6
1
А/В
Знаток города 8 уровня
11 января 2020
Отвратительный магазин, как в катакомбах, ни чего не найти, куча помещений внутри, раскладка как попало без логики. В общем, как и все подобные Дикси.
5
С
сергей бакуров
Знаток города 17 уровня
26 января 2021
Постоянно на кассе расхождения с ценниками. Делаешь замечание- никакой реакции.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4