Людмила П.
2
Людмила П.
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Очень тесно,как правило очередь в кассу,т.к.обычно работает один кассир,приходится идти искать ещё одного,на кассе обслуживают покупателей без масок,даже после замечания все равно обслужили