Поиск
Маршруты

Дайвинг

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
189
Особенности
Рейтинг 5,0
575 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
екатерина с.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Добрый день! Посетили Подводный клуб ЦСК ВМФ впервые! Остались самые приятные и восторженные чувства после погружения с инструктором Андреем Андреевым. Все было замечательно начиная от инструктожа и заканчивая выходом из бассейна. Снаряжение вместе подготовили, проверили. Андрей все толком объяснил, показал. Провел инструктаж перед входом в воду, в воде с аквалангом. Поныряли на мелкой части бассейна, опустились на его глубокую часть. Все под чутким руководством и помощью Андрея. Очень внимательно Андрей наблюдал за мной-новичком под водой. Напоминал о действиях уже более опытной ныряльщице- Екатерине. Помогал при погружении и всплытии. Сделал фото. Время пробежало незаметно. Практически час провели под водой. Очень довольны. Спасибо большое Андрею и сотрудникам Подводного клуба. Планируем посетить клуб ещё раз. Рекомендую .
3
Посмотреть ответ организации
Polyakova Valentina
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Для автомобилистов всегда есть места на парковке в шаговой доступности, сотрудники клуба вежливые, в клубе чисто, всё работает - душевые, сауны, бассейн чистый, посетители, среди которых много кадровых военных, ведут себя прилично, воспитанно и предупредительный, т. к. ходят в основном постоянные клиенты клуба. Единственный "минус" - короткая вода после 15ч(перекрывают доступ ко всему бассейну, для спортсменов-ватерполистов и для тренировок прыгунов выделяют бОльшую воду, а для клиентов фитнес-клуба и детской секции оставляют всего три-четыре короткие поперечные дорожки) , т. е. посещать бассейн для полноценного плавания на длинной воде можно только с утра и до 14ч30-15ч
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
12 января
Все изменилось на 180 градусов после расторжения договора с “Marina Club”. Теперь комплекс вновь ЦСК ВМФ с драконовскими ценами, парковка платная, годовых абонементов нет, а месячные соразмерны с полуторогодовыми в “Зебре”. Правда и клиентов нет. Как собираются содержать заведение, наверное за счёт государственной дотации, но это ужасно расточительно, о чем только думает руководство или ни о чем?
1
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тускаева
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Прекрасное место для бассейна - парк! Утром и вечером добраться можно на маршрутке по расписанию. Бассейн, когда убирают дорожки, по цвету воды напоминает море, глубина бассейна до 6 м. Доброжелательный персонал и тренеры и сотрудники всех отделов. Есть бесплатная парковка. Очень жаль, что убрали кафе- ресторан, где можно было чудесно отдохнуть и перекусить, все было вкусно и недорого. А сейчас , к сожалению, нет ни столика ни стойки, где можно выпить кофе. Хочется, чтобы бассейн ещё долго-долго радовал всех посетителей своей работой!!!
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Ефимцев
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Прошел курс Open Water Diver и Dry Suit Diving, обучение отличное, преподаватели-профессионалы, указывают на ошибки, но при этом не создают напряжение. Погружения под их чутким присмотром. Всего за два курса было 8 погружений, в том числе 2 на открытой воде. Единственное замечание - это некоторые довольно изношенные компенсаторы плавучести. Остальное оборудование в полном порядке. Премного благодарен Андрею Геннадьевичу и Андрею Вадимовичу за приобретение нового хобби)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Очень понравился клуб, получала тут сертификат open water diver. У нас был самый лучший инструктор Андреев Андрей Вадимович - объяснил и показал все очень понятны, все навыки отработали под водой до автоматизма, если что-то не получалось, Андрей подробно разбирал ошибки. Все снаряжение предоставил клуб. Учебные материалы входили в стоимость обучения. В конце обучения был экзамен. Очень рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Alex Min
Знаток города 5 уровня
18 мая
upd 18.05.26 Дайв клуб вновь открылся после паузы и ремонта. Телефон в карточке актуален. Много нового снаряжения, отличный опыт тренировок. Если хочется получить уроки действительно помогающие в сложных ситуациях под водой - точно стоит попробовать. Занятия проводятся в просторном бассейне ЦСК с доступом ко всей его инфраструктуре. 11.02.26 Добрый день. А есть сейчас какая-то актуальная контактная информация? Ни телефон на сайте, ни в карточке яндекса не отвечают, почта тоже без ответа.
Посмотреть ответ организации
Julia Nadtochey
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2023
Отличный, добрый (под водой и не поорёшь), внимательный инструктор и персонал. Очень необычно плавать по дну, пока на поверхности люди занимаются спортом. Учиться дайвингу может показаться скучно, но я надеюсь на впечатления от реальной природы в будущем, после получения сертификата 🔥😉🤞😎
4
Посмотреть ответ организации
ангелина зинченко
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Дайвинг впервые! Это просто потрясающе! Погружались под чутким руководством Полякова Андрея! Инструктор невероятный, внимательный и очень чуткий! Очень любит свое дело! Провел инструктаж, ответил на все, даже самые нелепые вопросы, не оставлял в воде ни на минуту. Он внушает такое доверие, чувствуешь, что с тобой ничего плохого не случится! Было совсем не страшно, 40 минут под водой пролетели как 5! Поиграли в мяч под водой, поплавали как морские рыбы! Хочется еще!
6
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Сахинов
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Дайвинг в олимпийском бассейне 👍 Впервые прошли обучение и погрузились с сыном в праздники (5 января 2023 года) под руководством профессионального инструктора Андрея Полякова. Познакомились с аквалангом, научились выравнивать давление, на глубине 5 метров отработали «маятник», там же сделали несколько упражнений на безопасность, поиграли в подводный волейбол и сделали фото с новогодней ёлкой! Огромное спасибо Подводному Клубу ЦСК ВМФ и лично Андрею!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2022
23 февраля 22г Отправились с мужем попробовать дайвинг по наводке нашего друга. Дайвинг в бассейне оказался очень интересным опытом. Рыб не увидите, зато можно поиграть в мяч и поплавать через обруч. Инструктор Андрей Поляков очень подробно и понятно все обьяснил. Погружение прошло отлично. Он всегда был рядом и помогал если это было необходимо. Кроме того все погружение Андрей делал снимки, которые останутся на память! Очень рекомендуем это место. Глубина бассейна 5 метров. Заход в воду на 1,8м. Погружение в спокойной обстановке с грамонтным инструктажем безопасен и очень интересен! Кстати в клубе есть сауна , после погружения можно не много погреться. Остались очень очень довольны! Получили классные фото и видео.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Головин
Знаток города 24 уровня
21 февраля 2023
Очень здоровское место, глубокий бассейн, спасатели тренеры на местах всегда, а то плавать то толком не умею. Вода чистая, вижу как водолазы с пылесосом лазиет по дну. Есть сауна как отдельная м или ж, так и общая. Есть много программ для занятий в воде и в зале. Есть множество тренажёров! Дали пять подарочных посещений доя гостя при покупке абонимента на год. И цена очень даже приемлемая. В других лягушатниках мелких маленьких цена в разы больше, а тут 50 м длина бассейна. Вода по выходным мне кажется теплее, это и понятно ведь это спортивный бассейн. . Есть вышки для ныряния также
Алиса Сонина
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Просто чудесное место. Хожу сюда с 2019 года. Занимаюсь плаванием. Все тренера очень отзывчивые. Раздевалки чистые и удобные. Люди за стойкой регистрации очень доброжелательные:) Приходите, не пожалеете♡
3
Посмотреть ответ организации
Mr_Bogachev
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Отличный,если не самый лучший клуб по обучению дайвингу и подводнолму плаванию в Мск. Глубина бассейна 5м,чистая вода,большая парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Борисов
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Есть все необходимое оборудование для тренировок под водой. Глубина бассейна 4 метра, что позволяет заниматься на дне, никак не пересекаясь с пловцами на поверхности. Тренера дают разные задания с кольцами, утяжелениями, чтобы разнообразить обучение. Я ходил на группы, но есть и персональные занятия. В конце выдали сертификат)
Посмотреть ответ организации
Андрей Хорчев
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Проходил здесь курс по фридайвингу. Курс хороший по приемлемой цене. Тренер хоть и молодой но с хорошими знаниями в этой области. Сейчас продолжаю тренеровки у своего же тренера. Результаты растут, что мативирует тренероваться ещё усерднее. В целом о клубе сказать нечего, т.к. видел только бассейн и он отличный! Олимпийского размера и глубиной 6 м. Есть достаточно большая парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
Первый раз погружались с друзьями под руководством инструкторов Андрея Полякова и Андрея Андреева. Интересный опыт, инструктора работают отдельно с каждым, даже с теми, кто боится. Бассейн очень глубокий, плавали под людьми, которые пришли просто поплавать по дорожке, все понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Alexandra Bashkirova
Знаток города 19 уровня
15 ноября 2021
Пробовали погружаться с аквалангом, инструктором был Андрей Поляков. Всё очень понравилось, Андрей прекрасный инструктор, объясняет четко, под его надзором чувствуешь себя в безопасности. Планируем продолжать обучение с Андреем. Сам клуб неплохой, большой глубокий бассейн, нормальное оборудование, но было бы здорово давать клиентам полотенца и предоставлять мыло в душе.
3
Павел Потапов
Знаток города 16 уровня
14 мая 2022
Давно посещаю бассейн. Большой, с красивым витражом. 50 метров!!! Фантастические секции: дайвинг, прыжки, плавание, водное поло!!! Тренеры - мастера спорта, олимпийские призеры. Все по-серьезному. И это не считая бань, различных тренировочных программ, йоги, скалолазания…танцев..и много, много, много чего ещё!
3
Gala
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Бассейн - ОК, парковка есть бесплатная, персонал вежливый. На мой взгляд, требует ремонта душевая: не во всех кабинках хороший напор воды, в некоторых живут какие-то насекомые. В туалете бумага находится в таких боксах, что ее хрен вытащишь, если оборвалась. Сами боксы запираются на ключ. Неужели ее воруют? Шкафчики в раздевалке неудобные. А так все норм.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай мещерский
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Очень хорошее место для тренировок. Хороший персонал, чистота отличная, да и сам бассейн большой и хватит места всем. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
J
julia novikova
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Сегодня было первое пробное занятие. Дайвинг клуб ВМФ ЦСК. Занятие провели Андрей Поляков и Андрей Андреев. Профессионалы своего дела. Все доступно и профессионально объяснили. Очень доброжелательные ребята. Спасибо вам огромное за невероятные эмоции. Ждите нас снова.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
1 марта 2022
Проходили обучение в «Подводном клубе ЦСК ВМФ». Нашим инструктором был Андрей Поляков, хочется отметить его профессионализм, надежность, умение найти подход к разным студентам. Обучение теории и практики на высоте. Все понятно, обстоятельно и терпеливо объясняет, всегда добивается результата. Андрей, огромное Вам спасибо за переданные знания и навыки. Желаем Вам и дайв-центру процветания и удачи!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Капранов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Попал на дайвинг случайно, мне подарили сертификат на обучение) и оказалось не зря! Мне очень понравилось - новые ощущения, эмоции, теперь хочется продолжать дальше 😅 Хочу поблагодарить своего инструктора Андрея Полякова! 🤝🏽 Очень приятный парень и профессионал своего дела! Больше 1111 зарегестрированных погружений 🤌🏽 Объясняет сложные вещи простым языком и всё абсолютно понятно) Спасибо за опыт!) 👌🏽
3
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Хочу сказать миллион раз СПАСИБО инструктору Полякову Андрею, у которого я прошла курс OWD(дайвинг),и продолжаю совершенствовать свои навыки. Профессионал своего дела!!!!!!! Я боялась воды, неуверенно умела плавать, но на занятиях с Поляковым Андреем страх мгновенно прошёл. Очень грамотно, профессионально, интересно,и, главное, безопасно прошли занятия с ним. Сейчас для меня дайвинг стал-- хобби!!! Ведь подводный мир - прекрасен и интересен!!! Спасибо много-много раз!!!!!! P.S Всем хочу сказать-- не бойтесь воды, идите заниматься дайвингом к Полякову Андрею!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 11 уровня
2 июня 2021
Очень удобное место для самостоятельного чек-дайва. Был прошлым летом в будний день. В моём распоряжении оказалась вся половодная глубокая часть бассейна, сверху плескались русалки (водная аэробика). Насколько понимаю, там же можно договориться и совместном занятии с инструктором. Баллоны и грузы брал на месте, остальная снаряга была своя.
4
Посмотреть ответ организации
Anton A.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Отличный центр! Удобное расположение, есть большая парковка, чисто, персонал приветливый. Хочу отдельно поблагодарить персонал дайвинг центра, особенно Андрея Полякова - профессионал своего дела, требовательный, подходит к делу как настоящий мастер своего дела и в то же время очень приятный и отзывчивый человек, вызывает безграничное доверие и уважение. С таким нырять на любую глубину не страшно! Спорт зал посещаю в другом месте, поэтому более детально про клуб не скажу. Старый, но чистый и большой - места полно. Бассейн - твёрдая пятёрка
3
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Большое количество разных оздоровительных дисциплин и для взрослых и для детей. Есть парковка и маршрутка от метро. До кавида был хор ресторан. Сейчас хор ассортимент из автоматов. Один минус на занятиях танцами для детей ну очень громкая музыка. Ещё минус автоматы с напитками и продуктами без контроля администации
3
Алексей И
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2019
Дайвинг это фантастический мир. Я лет семь назад начал путь в этот мир именно в этой школе подводного плавания. Не отпускает до сих пор. Затонувшие корабли, подводные пещеры, безумно многообразные флора и фауна рек, озёр, морей и океанов. Ощущение полной невесомости и ощущение взгляда из бездны! Условно безопасный путь в этот мир можно открыть только пройдя обучение. На самом деле разумный дайвер не заканчивает обучение всю свою дайверскую жизнь, но очень важно, как будут заложены основы.
10
Посмотреть ответ организации
elerock l.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Клуб не плохой. Имеет большой бассейн. Есть очень профессиональные тренеры, например Ксения, Вера, Елена, Игорь, но к сожалению и есть абсолютные не профессионалы, такие как Броницкая Наталья. Это позор! Как можно вести занятия в вечернее время, четверг 19.00ч, когда основной наплыв народу так отвратительно! Просто валяние на коврике. Замените пожалуйста тренера!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мелещеня
Знаток города 2 уровня
2 марта 2021
Всем привет...27.02.2021 был на пробном погружении в сопровождении инструктора Андрея Полякова...Получил не только огромное удовольствие от погружения, но и кучу разных эмоций и впечатлений, которых давно не испытывал...Огромное спасибо Андрею за чуткое внимание и понимание всего, что он советовал и говорил...Всё по делу и всё по взрослому, никакой воды...Надеюсь на дальнейшее обучение в этом клубе... Удачи и успехов всем инструкторам этого клуба...
3
Посмотреть ответ организации
Moro
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
Отличное место чтобы научиться дайвингу) Проходили курс с друзьями у инструктора Андрея Андреева. Все очень профессионально и на высоком уровне от теории и подбора снаряжения до непосредственно погружения и нахождения в воде. Очень советую начать заниматься, быстро научат и не заставят скучать!
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Г.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Бассейн отличный!Персонал вежливый, тренера знающие,везде чисто.Ремонт можно было бы на улице и хорошо бы сделать ещё вентиляцию в нижнем этаже,где детский бассейн. 👍
3
Кристина С.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2021
Занимались обучением дайвингу с инструктором Адреем Поляковым. Бесподобный инструктор, профессионал, прекрасный коммуникабельный человек. Очень доступно был изложен весь материал, постоянное повторение, великолепное закрепление навыков.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Бровин
Знаток города 11 уровня
31 августа 2022
Бассейн 50 метров, чистая вода, несколько саун, спортзал. Коллективные программы. Приветливый персонал, неплохие инструкторы. Парковка рядом.
Валерий Суетин
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
В этом дайвцентре работает отличный мастер по обслуживанию и ремонту регуляторов, настоящий профи и энтузиаст, берётся за сложные случаи: отремонтировал мне почти музейный образец регулятора
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Арх
Знаток города 7 уровня
26 октября 2021
Проходила в этом бассейне курс обучения дайвингу у Андрея Полякова. Прекрасный инструктор. Обучение проходило легко и с удовольствием, а главное результативно.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Русалка
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Как я люблю этот бассейн, он всегда чистый, в нем хорошие раздевалки, все удобно. Будет безумно жаль, если его закроют.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Прозоров
Знаток города 15 уровня
21 июня 2023
Чистые раздевалки, душевые и бассейн. Приветливый персонал. И главное - замечательный инструкторский состав!
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий тягунов
Знаток города 15 уровня
24 октября 2022
Отличный, чистый, большой бассейн. Профессиональные инструкторы. У есть свой сайт и там можно подробнее о них узнать. Всем желаю хотя бы раз попробовать!
3
Посмотреть ответ организации
Rusich
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Отличный клуб. Немного народа в бассейне, частенько, есть где поставить машину, парковка самокатов.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Андреев
Знаток города 18 уровня
5 января 2022
Занятия проводят профессионалы любящие и знающие свое дело. Хорошая, дружеская обстановка. В бассейне, душевых и раздевалках чисто.
3
Посмотреть ответ организации
ольга евгеньевна
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Отличный бассейн. Очень хороший тренер Юлия Третьяк. Отзывчивый персонал. Жалко, что перестали выдавать полотенца.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреев
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
Хороший, чистый бассейн 4,5 в глубокой части. Прекрасные люди. Отличное место для обучения, тренировок и восстановления навыков.
7
Petruche
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Первый раз ходил на данное мероприятие. Был у Андрея Полякова, очень понравилось, хороший инструктор, все подробно показал, рассказал, всегда и везде помогал. Эмоции того стоят! Не стоит боятся, все очень круто! Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Олины Путешествия
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2020
Бассейн отличный по объёму, но иногда очень грязный. Порою переполнен детьми-спортсменами. После плавания нужно хорошо мыться. И есть ограничения по воде, если идут тренеровки, то приходится плавать в стесненных условиях
2
Сергей Новоселов
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Прошел курс под руководством Андреева Андрея . Уверен - точно готов туда, ради чего пришёл учиться . Рекомендую и клуб и инструктора . Пять плюс 😀
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2022
Хожу давно в этот клуб! Лучшее место расположение, шикарный бассейн, чистый и большой! Персонал внимательный и квалифицированный
1
fluffyshy
Знаток города 11 уровня
14 августа 2021
Хорошие инструкторы. Много различных программ для обучения. Чистый бассейн! (Есть с чем сравнить)
3
zanuuda
Знаток города 14 уровня
27 июля 2020
ванна бассейна 50х25 метров, глубина до 5 метров. Грамотные инструкторы, наличие разнообразного оборудования для обучения как начинающих, так и продвинутых дайверов. Cертификат SSI
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4