Ирина
9
Ирина
1
подписчик
1
подписка
187,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
63
Плюшки-подружки
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Не заказывайте тут!! Заказала за неделю 4 бенто торта, доставка была назначена на 27 сентября с 9 до 22. Сказали отправят фото перед отправкой. В итоге фото не отправили. Привезли ДВА торта в 21.30. Я начала звонить, а организация уже закрыта. На утро 28 сентября я снова начала звонить. Мне нужно было 4 торта к 12.00. Извинились за ошибку, сделали быстро еще два торта и довезли их. В итоге в одном из тортов, который был сделан утром, был обнаружен волос. Во втором торте была замороженная клубника и замороженный банан, которые хрустели на зубах! Наспех сделали и не разморозили даже. Торт малина топинамбур оказался совершенно сухой, без крема 😳. Такого сухого торта еще никогда не ела, будто крем забыли добавить. В итоге выкинули большую часть тортов, гости есть не стали. В общем одно разочарование, проще было сходить во вкус вилл и без всяких проблем купить дешевле и вкуснее.
Мистер надзор
Москва · Оценочная компания
Сохранить
Август 2025
В процессе приемки квартиры от застройщика были выявлены нарушения и дефекты. Нам предложили подать на застройщика в суд и получить компенсацию. Ничего делать не пришлось, все процессы велись без нас по доверенности, мы только получили деньги. Буду рекомендовать всем знакомым!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Всегда ходила, все было замечательно, но в последнее время ребята испортились. На прошлой неделе приходила, официант забыл про половину заказа, ждали почти час и после напоминания нам принесли еду. На этой неделе подали всю еду, мы ее уже съели и только после этого принесли лимонад, после напоминания официанту (опять забыли про заказ?). К тому же от официанта тянется шлейф пота. Есть еду и нюхать пот не очень приятно.
Личность
район Троицк · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Лучшее место, перепробовала разные салоны в Ватутинках. Спасибо за аккуратную работу!
Блузон
район Троицк · Ремонт одежды
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место, быстро и идеально ушили брюки и подшили пиджак. Спасибо ✨
Океаншаров
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2025
Заказала первый раз, привезли оперативно в тот же день. Прошло больше 2х недель, шары все еще стоят 😍
Перец grill & bar
Кировск · Кафе
Сохранить
Март 2025
19 марта зашли в ресторан, грудной ребенок захотел есть. На просьбу покормить ребёнка на соседнем пустом диване, официантка отошла на пару минут спросить (видимо к администратору). Потом вернулась и ответила, что у них запрещено кормить детей грудью, так как другие гости могут не понять. Предложила покормить в туалете. Вы бы сами покормили своего ребёнка сидя на унитазе, либо заставили голодать ребёнка, пока сами кушаете? Мы ушли, ничего заказывать даже не стали. Ужасное место, больше не придем.
Семейный доктор, поликлиника № 15
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Взяли кровь в 325 кабинете 15 января в 9.00, за анализы между прочим я заплатила 9 тысяч и 400 рублей за взятие крови. Брала женщина с ярким макияжем глаз. Женщина воткнула 3 раза иглу. В первый раз не попала. Во второй раз воткнула и порвала вену. В 3 раз воткнула удачно. На месте второго прокола на сгибе раздулась сильно вена, болит рука. Отвратительное место. Неужели нельзя не коверкать вены и сначала ее найти, потом тыкать. В других клиниках с 1 раза попадают. Дополняю: организация со мной связалась. Сказали, что у меня тонкие сосуды и с сотрудником проведена беседа 😄 Как бы у детей тоже тонкие сосуды и что они все с проткнутыми насквозь венами выходят от вас? Неопытная сотрудница осталась работать и будет дальше экспериментировать на клиентах. Повторяю, в других кликах такого у меня никогда не было. Просто медсестра тыкала куда попало и болтать еще успевала в процессе. Будьте аккуратны. Медсестра - Григорова Елена Юрьевна.
Зрение 2100
Москва · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Сделала операцию в 2022 году, было -2.75, сейчас зрение 100%. Спасибо!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Три месяца назад в первое посещение пришла распечатать фотографии 10х15, что можем быть проще? Девушка-дизайнер весь день пыталась распечатать, сделала много вариантов и все кривые, косые, с цветом что-то не то. Под вечер отказалась от заказа, его так и не смогли осилить. Сегодня было моё второе посещение, нужно было сделать три твёрдых перелёта. Девушка долго мучилась, в итоге я попросила сделать возврат, на что девушка предложила съездить мне на калужскую и сделать там. Я сказала, что на Калужскую ехать неудобно и попросила еще раз сделать возврат. На что девушка мне сказала, что она ещё немножко попробует и чтобы я ещё час подождала. Потом она меня отговаривала, что возврат - это долго, неудобно, еще и рассматривать заявление будут. Я опять настояла на том, что нужно сделать возврат. Пошла рядом в другой фото центр и сделала там за 20 минут. Третий раз уже не пойту сюда.