Поиск
Маршруты

Столовая

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
43
Отзывы
314
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
619 оценок
Оцените это место

314 отзывов

По умолчанию
Сергей Никитин
Дегустатор 5 уровня
13 февраля
Все время проезжали мимо и вот решили заскочить. Брал пельмени с бульоном, зеленью и сметаной. Вкусно, бульон мне кажется от борща, но так даже вкуснее. Отличный компот из сухофруктов. Картофельное пюре не рекомендую, возможно картошка подмороженная. В целом съедобно и не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Бочкарева
Знаток города 3 уровня
26 июня
Чисто, вкусно, вежливые продавцы
Марина Райская
Дегустатор 3 уровня
11 января
Заехали, повелись на 5* и отзывы... Брали пюре (солоноватая, будто со специями), котлета говяжья (сыровата), котлета рубленая куриная (норм), суп сырно-грибной (норм, не особо жирный, порадовало, что шампиньоны на 4 части порезали, чтоб кто не ест, легко достать), лагман ( много специй кумин/зира/тмин), салат свекольный (норм), салат "охотничий" ( сказали из говядины, а то, что много горчицы не сказали!), окрошка (норм, на сметане и майонез). В общем еда на вкус и цвет.., судя по отзывам! Нам 4м не очень, её и домашней трудно назвать, тк везде много специй!!! А салат, вообще молчу((. Заезжает много мужчин, может им и норм, но и с детьми заезжают, поэтому надо бы задуматься поварам! Это не кафе кавказской кухни, а столовая ! И рекомендация по зелени, хорошо бы было уточнять у посетителей посыпать или нет! Не все едят зелень ! 🌿 И СТОЛЬКО СПЕЦИЙ!!! а так, фото соответствуют. Выбор блюд разнообразный. Много мест. И по цене, соглашусь, бюджетно 👍!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2025
Ставлю смело пятёрку с тремя плюсами. Внешне не предметное заведение. Но зато как там кормят, это просто бомба. Как дома, без изжоги. Все очень вкусно. Зал чистый, удобный, мест много, все столы рассчитаны на семью из четырёх человек. Для мужика который любит плотно набить свой живот это как-раз то самое место. Тарелка супа 0.5 литра или 500 гр. , макароны большая порция с гуляшом, салат витаминный и два компота мне обошлись в 500 рублей. Вышел я из столовой как Винни пух. До ужина есть не хотелось до и после не особо что то хотелось есть.. Рекомендую. Владельцам больше спасибо за такое место общепита.
2
Любовь Буланова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Потрясающая столовая. Заехали отдохнуть, есть покушать и ребенку, и взрослому. Цены очень лояльные: 2 окрошки, 5 кусков хлеба, отбивная, гречка с подливой, салат, 3 компота всего 700 рублей. А порция окрошки больше поллитра наверно,очень много. Чисто, приятно пахнет, приветливый персонал. Я не смогла не написать отзыв, реально прелесть. Рекомендую. Приедем сюда ещё и не раз!
1
Александр Михайлович
Знаток города 5 уровня
8 марта
Классная столовая, борщ очень вкусный. Хороший ассортимент блюд. Средний чек комплексного обеда 500-600 рублей. Мне понравилось там обедать, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
1 июня
Восхительно. Свежие продукты, чистота, девушки на раздаче прекрасны, вкусно. Обязательно к посещению. Солянка, макароны с котлетой, винегрет, компот, хлеб = 415 рублей
Посмотреть ответ организации
Полищук Богдан Владимирович 5к4г пед
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Невероятная столовая! Заехали сюда посреди долгого рейса, персонал порадовал нас гостеприимством, очень комфортным залом и отличной едой. И по качеству продуктов, и по свежести, и по вкусу. Не во всех городских кафе готовят так вкусно, как в этой дорожной столовой. Спасибо вам, рекомендую всем кто будет проезжать мимо посетить данное заведение!
2
Олег Ш.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Отличная столовая. Все по домашнему очень вкусно, ассортимент блюд приличный есть что выбрать на свой вкус. Персонал очень вежливый, внимательный, приветливый. Все чисто, столы убираются и протираются сразу же после того как посетители покушали и ушли, так что всегда есть свободные места.
1
Пеньков Александр
Знаток города 3 уровня
25 января
Очень хорошее место , где можно полноценно, вкусно и качественно покушать. Сто процентов рекомендую! Скажу больше, это чуть ли не единственное место по дороге с Белгорода на юг, где можно нормально пообедать. Дальше только дороже и много хуже
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2025
Огромный выбор еды . Шулюм с баранины просто отличный, компот как домашний , цена адекватная , не дорого ! Обслуживание быстрое , всё на высшем уровни 👍🏻 Сытый и довольный , настроение в дорогу отличное .
Алексей
Знаток города 11 уровня
12 июня 2025
Хорошая столовая, есть стоянка, 2 туалета, 2 огромных зала, солянка неплохая, выбор по первым и втором блюд огромный, кофе с аппарата, компоты и морсы, есть выпечка, сколько раз приезжал не разу не было вчерашнего! Цены адекватные! Рекомендую! 👍
booka
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2025
Очень замечательная столовая! Несколько видов "первых" блюд, огромный выбор "вторых" блюд. Вся еда очень-очень вкусная. Отсутствуют неприятные запахи. Очень вежливый и приятный персонал, за что им отдельная благодарность! В общем если хотите вкусно и недорого покушать, то Вам - сюда!!! Очень рекомендую!
1
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
23 мая
Лично знаком с владельцем заведения который долго , упорно и трудно шел к его открытию и все получилось. Вкусно, недорого,чисто и от души ! Заезжайте не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Василий Тищенко
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
Отличная столовая с вкусной едой и демократичными ценами. Заказывал шулюм, пюре с гуляшом и салат. За всё 525₽, что на сегодняшний день очень редко встретишь.
1
Юлия Высоцкая
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Вкусно, всё свежее, комфортный зал, вежливый персонал. Супы, гарниры, салаты - на любой вкус. Заезжали, будучи в командировке по Воронежской области, были приятно удивлены этим местом. Цены средние
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
12 марта
Отлично готовят, недорого, сытно, останавливаемся всегда только тут, когда едем на море и с моря Молодцы, хорошее место!
Посмотреть ответ организации
Юрий Терехов
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Часто приходится бывать в командировке в Россоши. Всегда кушаю именно в этой столовой. Свежие продукты, вкусная еда. Большой выбор блюд, чисто и максимально доброжелательная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Очень вкусная еда, творожная запеканка божественная просто) останавливались здесь покушать не раз, с детьми. Тарелки дети оставляли пустыми) Очень приятный персонал
1
Попофоткала
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Отличное место! Хорошая еда по очень приятным ценам, внутри чисто и прохладно (работает кондиционер), два зала и милые продавщицы. Заходите, не пожалеете)
Денис Белявский
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2024
Шедевральная столовая цена низкая качество на все 5 + . Дизайн хороший 2 комнаты есть телек диваны все чистенько выбор еды огромный также есть холодильник с прохладительными напитками и кофе заварной.
3
Евгений
Знаток города 10 уровня
28 июля 2025
Столовая находится рядом с трассой, есть большая парковка. Еда очень вкусная, есть большой выбор блюд. Есть туалет. Цены вполне приемлемые 👍. Рекомендую для посещения
андрей быков
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Столовая лучшая из всех придорожных заведений такого плана Очень большой выбор и приемлемые цены
3
1
Султан Мадаев
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Еда очень вкусная и ассортимент блюд большой, всё свежее. Обслуживание очень хорошее, персонал доброжелательный и внимательно работает. Поэтому ставлю все пять звёзд.
1
Эксперт по жилью и столовым
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2025
Был два раза , второй обычно контрольный😀,оба раза все вкусно. Очень вкусный лагман к сожелению , вторай раз его не было. А так рекомендую вкусно, чисто, нормальная цена. Парковка и туалет в наличии.
Александр Абайдулин
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Столовая, вкусно и бюджетно. Выбор как в Советских столовых. Чисто и уютно. Персонал вежливый и аккуратный.
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Это шикарная столовая!!! Я бы и больше звезд с удовольствием поставил! Еда свежая, вкусная. Выбор блюд достаточный (4-6 видов первых, столько же или больше вторых блюд и салатов). Цена вас приятно удивит. Ехал с моря с ребёнком, пообедал и набрался приятных впечатлений. Ребёнок в еде привередливый, но съел всё и первое, и второе, и напиток. За 250-300 рублей можно просто пообедать (первое, второе и компот), за 400-500 рублей можно объесться. Есть нормальный, закрывающийся туалет, в котором можно и руки помыть и высушить.
4
Джон Смит
Дегустатор 5 уровня
11 января 2025
Отличное заведение общепита. Все вкусно, сытно по домашнему. Вежливый персонал. Цена вполне приемлемая для полноценного питания. Рекомендую всем 👍
Александр Аникин
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Ставлю твердую пятерку Столовая улет Цена доступная Еда вкусная как дома Частенько заезжаю в это чудесное место !!! Чисто Девочки стараются
лариса б.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Всегда свежая вкусная еда, очень большой выбор, вежливый, симпатичный, внимательный персонал. Вообще самая лучшая столовая не только в Россоши, но и во всей Воронежской области!!!
1
Эдуард Владимирович
Знаток города 13 уровня
15 октября 2025
Хочу выразить благодарнось работникам столовой. Приезжаю регулярно проездом в данную столовую. Все очень вкусно. Обедал уже 4 раза. Всем очень рекомендую. Заезжацте, попробуйте!
Alex B.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Не ожидали ничего сверх естественного. Но!!! Было очень вкусно. Приборы-метал, без разводов и пятен от воды. Столы чистые. Сочетание вкуса, чистоты и нормальных приборов - это 5 из 5.
1
Посмотреть ответ организации
Женя Билык
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2025
Самая крутая столовая) качество еды на высшем уровне , солянка 500 грамм 160₽ , обед 1,2 и 3 на 450 ₽ . советую, однозначно, не пожалеете
Борис Алёшин
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Очень вкусно кормят, и недорого, в зале чисто, аккуратно, в общем отличная столовая, рекомендую, если ещё раз буду проезжать, обязательно поем именно здесь 👍
Роман Тарасов
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2025
В принципе всё хорошо. Еда всегда свежая, обслуживание достойное,персонал приветливый, всё чисто в залах. Один минус....не повышайте ценники каждую неделю....
3
Семён Семенович
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
По соотношению цены и качества, всё хорошо. Главное вкусно, всё свежее. Персонал тоже неплохой. Надеюсь со временем будет только лучше
Артём Ильин
Дегустатор 5 уровня
11 сентября 2025
Это просто восторг. Все очень вкусно спасибо. Наелся от души 👍 при этом за копейки. Спасибо большое здоровья вашим рукам ! Очень вкусный рулет !
Сергей Фёдоров
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2025
Пятизвёздочная столовая! Цены приемлемые. Еда вкусная и разнообразная. Персонал приветливый. Как в эпоху застоя в СССР. Столовая образцовой культуры обслуживания!
Посмотреть ответ организации
Игорь Игнатущенко
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Все вкусно. Но при заказе на раздаче тебя могут не замечать и принимать заказ у людей стоящих после тебя в очереди. Несколько раз попадал в такую ситуацию.
2
1
Андрей Горбачев
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Всем рекомендую 👍 Никогда мимо не проезжаю. Не дорого,чисто, обслуживание всегда душа радуется. А еда,просто пальчики оближешь. Божественное место,дай им Бог здоровья ❤️
1
Александр Бадин
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Посетили эту столовую по дороге из отпуска и были приятно удивлены : быстрое обслуживание, доброжелательный персонал, достаточно широкий ассортимент,а самое главное вкусно! Чисто в зале и туалете.
3
Елена
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2024
Отличная столовая, вкусно накормят, приветливый персонал. Удобное расположение по пути. Просторное помещение, цены приятно удивят, как и великолепное качество блюд, которые на любой вкус. Однозначно рекомендую!!!
3
1
Анастасия Мармалюк
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Были проездом. Безумно вкусно и бюджетно. Поужинали всей семьёй. Чистота, порядок, приветливые сотрудники.
3
Vitaly C.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Я думаю вполне заслуживает четвёрки, для придорожного кафе, всё довольно неплохо. Единственный не понятный момент, почему половина порции бывает только у первого? Когда попросил половину макарон, на меня посмотрели, как на идиота.
Евгений
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Каждый раз как еду мимо Россоши заезжаю поесть именно тут! Вкусно, быстро , цена приемлимая!
Макс Гаоду
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Очень вкусная и разнообразная еда. Обедаю здесь практически каждый день. Персонал отзывчивый и трепетный.
Диана Т.
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2024
Просто обалденное место! Вкусно и разнообразно кормят, цены 🔥 Персонал всегда вежливый, обслуживают быстро, уютная атмосфера, всегда приятно заехать покушать! Процветания Вам!
Юрий 555
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Супер место, все вкусно, выбор большой, всегда свежая еда, обслуживание быстрое, на автомобиле подъехать удобно, парковка большая, видно что хозяин следит за своим заведением
3
1
Наталья Милянтей
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2024
Остановились случайно. Подкупило много машин на парковке. Не ошиблись. Накормили вкусно, быстро, не дорого. Там столовая с линией раздачи. Выбор блюд большой и все вкусно
2
Антон Л.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Феерически вкусно, сказочно дешево, чисто, опрятно, персонал вежливый, выбор блюд богатый
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6