Юрий 555
6
Юрий 555
0
подписчиков
0
подписок
38,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Главрыба
село Ново-Зубутли · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Два раза пытались попасть в этот ресторан, и два раза нам отказывали по причине отсутствия мест, при этом при звонке для бронирования стола отказывают. И постоянно отправляют в соседний ресторан Айва (к Айве претензий нет, всё на высшем уровне). Боюсь представить как в сезонное время сюда можно попасть, хотя наверное нечего сюда и попадать. Приехать дважды в комплекс Главрыба и не попасть в ресторан, как вы думаете, хорошее впечатление останется?
Русская кухня
Россошь · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2025
Обратите пожалуйста внимание!!! С недавнего времени (около месяца назад) в данном заведении поменялся хозяин. И сейчас там намного интереснее, очень вкусно и доступно. Много еще не доделали, но уже на хорошем уровне.
Столовая
Россошь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Супер место, все вкусно, выбор большой, всегда свежая еда, обслуживание быстрое, на автомобиле подъехать удобно, парковка большая, видно что хозяин следит за своим заведением
Шашлычная № 1
Россошь · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Мясо всегда свежее, замочено вкусно, цены для такого места очень демократичные. Хозяин всегда приветлив. Не первый раз там беру, всегда очень вкусно!!!
У Вели
Россошь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
В целом отличное место, недавно сделал косметический ремонт, стало уютнее. Блюда все отличные, нам очень нравится, хозяин очень дружелюбный!!!
Кофеварка
Россошь · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Это отличное место с отличными напитками, большой выбор на вкус и цвет. А те кто судит всю продукцию по одному напитку - недалекие деревенщины…
Кофеварка
Россошь · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Очень нравится
Отдел МВД России Россошанского района
Россошь · Отделение полиции
Сохранить
Июль 2023
Молодцы!!!
Кофеварка
Россошь · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Отличное место. Отличный кофе.
Full House
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Много блюд попробовали, все вкусно. Единственно почему не 5 звезд, так это долгое обслуживание и на обед уже все остыло, разогревают в микроволновке