Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 1,3
31 оценка
Закрыто до 08:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Москва, Шоссейная ул., 42, стр. 2
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Москва, фото
Супермаркет Дикси, Москва, фото
Еще 15
Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
23
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Шоссейная ул., 42, стр. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Печатники
1,5 км
2
ПечатникиПечатникиВолжская
Поликлиника
139 м
3
ПоликлиникаДетская поликлиникаДепоПечатники
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 1,3
31 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
МаринаВ
Знаток города 7 уровня
1 мая
Плюсы магазина - чисто, светло, в сети Дикси неплохие цены на многие ходовые товары. Персоналу магазина надо ещё многому учиться и учиться, однако высокомерие и нелояльность к покупателям этому вряд поспособствуют( всё, как в присказке - будь проще и люди к тебе потянутся 😁). Столкнулась с тем , что кассир не знал, как пробивать персональную скидку( выданную с чеком) и как сделать отмену товара🤭😯🤔... Однако первоначальный отзыв решила изменить и оценку повысила, так как в следующий приход в магазин "накладок" на кассе со скидками уже не было( кассир был тот же). Может будут расти над собой 🤣...
4
Артём Л.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Самый ужасный дикси в котором я был! Открываются каждый день когда хотят, буквально каждый день,хотя по расписанию должны открываться в 8. Ценники не соответствуют, много просроченных товаров,половина из которых , загороженно паллетами с коробками, персонала мало того что не хватает, так ещё и его качество оставляет желать лучшего (депутатов столько в воровстве не обвиняют сколько раз обвинили меня, хотя оплачивал товар на КСО прямо на глазах у кассира) Кассиры не видят дальше своего носа, грубят,хамят, закрывают обе КСО прямо перед носом у покупателей с аргументом "я устала ходить до КСО проводить отмены и подтверждать возраст". Перед походом в этот магазин стоит ещё подумать. Лучше уж дойти до соседней авоськи.
4
2
Фетисова Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 июня
Отвратительный персонал, занимаются своими делами, на кассе можно минут 20 простоять в ожидании кассира. Не знаю насчет чистоты мне так не показалось, что магазин новый. Отвратительное впечатление после посещения, больше не приду.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных