Артём Л.
3
Артём Л.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Всё очень вкусно! Персонал отзывчивый и дружелюбный, обслуживание быстрое.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Самый ужасный дикси в котором я был! Открываются каждый день когда хотят, буквально каждый день,хотя по расписанию должны открываться в 8. Ценники не соответствуют, много просроченных товаров,половина из которых , загороженно паллетами с коробками, персонала мало того что не хватает, так ещё и его качество оставляет желать лучшего (депутатов столько в воровстве не обвиняют сколько раз обвинили меня, хотя оплачивал товар на КСО прямо на глазах у кассира) Кассиры не видят дальше своего носа, грубят,хамят, закрывают обе КСО прямо перед носом у покупателей с аргументом "я устала ходить до КСО проводить отмены и подтверждать возраст". Перед походом в этот магазин стоит ещё подумать. Лучше уж дойти до соседней авоськи.