Поиск
Маршруты
Карты · Архангельск · Медцентры · Диамед

Диамед

Рейтинг 4,2
86 оценок
Больше не работает
+7 (8182) 64-33-78
Показать телефон
Архангельск, просп. Обводный канал, 7, корп. 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Диамед, Архангельск, фото
Медцентр, клиника Диамед, Архангельск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Архангельск, просп. Обводный канал, 7, корп. 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8182) 64-33-78
Показать телефон
arhdiamed.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Детская больница
310 м
4
Детская больницаПроспект Обводный канал / Улица УрицкогоУлица Урицкого / Обводный каналОбводный канал / Улица УрицкогоГимназия № 21
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Для детей
Форма собственности:частная
Методы диагностики:ЭКГ, эхокардиография, ЭЭГ, УЗИ
Цена УЗИ:800 ₽
Предоставляемые справки:больничный лист
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сакура
Рейтинг 4,6
Варикоза нет
Рейтинг 4,6
Invitro
Рейтинг 4,7
Гиппократ
Рейтинг 4,4
Эскулап
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
86 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
5 июня 2018
Были с ребенком 1.7 года у лора подобед. Жалобы наши были на то что ребенок пихает в правое ухо карандаши. До этого из левого уха сама вышла серная пробка, естественно подозрения были что есть и в правом. Лор сказала что с ушами все впорядке и поставила аденоиды, настоятельно рекомендовала сделать промывания. Диагноз нам показался необоснованным и мы пошли к другому врачу и что же в итоге. Аденоидов у нас не обнаружили. Из правого уха при нас достали серную пробку. Выводы делайте сами.
4
2
Надежда Л.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2019
Делала узи сосудов шеи в Двинском Березнике,(выездная). Узи было проведено формально, а я, на минуточку, заплатила со своей пенсии 1100. Вся процедура заняла не больше минуты. Короче ни о чем. Я раньше делала эту процедуру и примерно знаю, как она проходит. Осадочек неприятный.
3
Владимир Закрытый
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2018
Сегодня были у уролога. Приём продолжлся полторы минуты. Взяли 800 руб и дал направление на УЗИ. Это у нас теперь так лечат в платных клиниках. И прийду следующий раз надо снова 800 платить. Только не понятно за что. Кошмар просто
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных