Поиск
Маршруты

Диамед

Обзор
Фото
6
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
86 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
5 июня 2018
Были с ребенком 1.7 года у лора подобед. Жалобы наши были на то что ребенок пихает в правое ухо карандаши. До этого из левого уха сама вышла серная пробка, естественно подозрения были что есть и в правом. Лор сказала что с ушами все впорядке и поставила аденоиды, настоятельно рекомендовала сделать промывания. Диагноз нам показался необоснованным и мы пошли к другому врачу и что же в итоге. Аденоидов у нас не обнаружили. Из правого уха при нас достали серную пробку. Выводы делайте сами.
4
2
Надежда Л.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2019
Делала узи сосудов шеи в Двинском Березнике,(выездная). Узи было проведено формально, а я, на минуточку, заплатила со своей пенсии 1100. Вся процедура заняла не больше минуты. Короче ни о чем. Я раньше делала эту процедуру и примерно знаю, как она проходит. Осадочек неприятный.
3
Владимир Закрытый
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2018
Сегодня были у уролога. Приём продолжлся полторы минуты. Взяли 800 руб и дал направление на УЗИ. Это у нас теперь так лечат в платных клиниках. И прийду следующий раз надо снова 800 платить. Только не понятно за что. Кошмар просто
3
А
Александра Р.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2018
Единственное место в Архангельске, где можно в короткие сроки получить консультацию узкого специалиста и пройти обследования/комиссии, минуя листы ожидания системы ОМС. Прием ведут врачи Архангельской областной детской больницы. Цены обычные, не выше чем в иных частных центрах
4
duboff1972
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2019
Пришел к ним на УЗИ вен нижних конечностей, а у них крыльцо не почищено от снега и льда, еле забрался с тростью(я инвалид). Спускаться еще сложнее было, благо люди помогли, сам бы не справился. Сложно приходящего дворника нанять?
4
Максим Москалёв
Знаток города 14 уровня
4 марта 2019
Хорошие специалисты, вежливый и отзывчивый персонал. Не дорого и качественно.
2
Shepelenko Eduard
Знаток города 3 уровня
11 июля 2019
Были у травматолога. Записались свободно. Приняли быстро. Девочка 8 лет прихрамывала последние 2 месяца. Перед приемом готовился , как подробно рассказать про ход болезни и симптомы. Когда хромота увеличивается и наоборот. Ощущение, что доктор просто "провел" прием. Почти ничего не расспрашиаал. Лечение выписал. Но мы его не начнем, пока не схожу к другому врачу. Выводы делайте сами. Мне не понравилось.
4
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2019
Только слова благодарности - врачу Сергею Альбертовичу Костылеву! На УЗИ всё грамотно и доходчиво объяснил и разъяснил( что для каждого пациента очень важно, даже из любопытства).Очень довольна, и всем советую.
8
Ольга
Знаток города 18 уровня
23 апреля 2018
Быстро и оперативно. Специалисты хорошие.
2
Михаил Замятин
Знаток города 14 уровня
30 июля 2019
Ребёнку брали кровь из вены, малыш даже не моргнул! Супер!
1
Ксения Гмырина
Знаток города 7 уровня
20 марта 2019
Хорошие специалисты , но цены на их услуги кусаются
1
ЮЛИЯ ПОНИКАРОВА
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2020
Внимательные врачи, хорошее обслуживание
Анастасия Х.
Знаток города 8 уровня
7 августа 2019
Неплохой медицинский цент, понравилось как делают узи врач Костылев С А , очень внимательный, хоть очень долго делает , но оно того стоит! Цены не очень устраивают , дороговато
2
Петр А.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2020
все понравилось
Елена Тёмкина
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2019
Мне нравится.
3
  1. 1
  2. 2