Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Детские сады, ясли

Детский сад № 62

Рейтинг 4,8
227 оценок
График работы не указан
+7 (81370) 7-24-94
Показать телефон
Колтуши, Верхняя ул., 10А
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 62, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 62, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
60
Особенности

Адрес

Колтуши, Верхняя ул., 10А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (81370) 7-24-94
Показать телефон
detsad62-koltushi.gosuslugi.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Верхняя улица
360 м
3
Верхняя улицаНовая улицаУлица Иоанна КронштадтскогоМотель Аист
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Волчок
Рейтинг 4,8
Старт
Рейтинг 4,9
Детский сад Улыбка
Рейтинг 4,7
Mary Jane
Рейтинг 4,6
РЖД детский сад № 2
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
227 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Оксана П.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Любимый детский сад! Мой и моих детей. 10 звезд из 5. Профессиональный педагогических состав, от младшего воспитателя, до заведующей детского сада. Отводя ребёнка в этот садик, каждая мама может быть спокойна, что её малыш будет накормлен, чист, с ним позанимаются развитием речи, музыкой, физической культурой. Дети, выходя их групп компенсирующей направленности (мои дети посещали именно эти группы, с логопедическим направлением), полностью готовы к школе, умеют читать, считать в пределах 20 (решать примеры), составлять рассказы по картинкам и без. Отдельно хочу отметить наших педагогов. Филиппова Оксана Александровна - наша любовь на долгие годы. Профессионал с большой буквы. Умеет найти подход к каждому ребенку, заинтересовать, превратить скучные занятия в весёлую игру, а нахождение в детском саду - в праздник. Фадеева Ольга Викторовна - была с нашими детьми недолго, всего полгода, но очень полюбилась и деткам, и родителям. Всегда внимательна к каждому малышу, очень тонко чувствует настроение и делает все, чтобы у каждого оно было радостное. Заботливая. Умеет находить индивидуальный подход как на занятиях, так и в свободное от занятий время. Деркач Наталья Викторовна, наш логопед. Ни один ребёнок не ушёл из группы с непоставленными звуками. Умеет замотивировать деток на занятия, ведёт индивидуальную работу как с воспитанниками, так и с родителями, даёт чёткие рекомендации по работе с детками дома, что очень ценно. Вакулич Елена Александровна - младший воспитатель, наша фея чистоты, порядка, вкусной еды. Всегда внимательная к своим воспитанникам, поможет в любой ситуации, очень ответственно относится к своей работе. Елена Александровна всегда знает, как накормить ребёнка, учитывая его вкусовые предпочтения. Купченко Людмила Николаевна - профессионал с огромным опытом работы. Болеет душой за каждого ребёнка в своей группе, всегда идёт на контакт с родителями. Моя отдельная любовь и благодарность музыкальному руководителю Кеменчидже Наталии Леонидовне! Какие праздники она дарит каждый раз детям и родителям! Это бесконечный восторг и только тёплые, светлые воспоминания! Наталия Леонидовна даёт возможность раскрыть свои таланты каждому ребенку и продемонстрировать их родителям и педагогам. А главное - сколько любви в её глазах! Резюмируя все выше сказанное, хочу сказать, что это детский сад останется в сердцах нашей семьи на долгие, долгие годы.
2
Anna
Знаток города 19 уровня
16 января 2025
Как жаль что садик дали только на год , ребёнок полюбил воспитателей , особенно Инну Афанасьевну, группа номер четыре, все педагоги группы супер. Хорошее питание, сын начал есть мясо именно там. Много активностей, Инна Афанасьевна очень артистична
3
Наталия Науменко
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Замечательный детский сад! Воспитатели все хорошие. С детьми реально занимаются (логопедическая группа). До этого посещали платный детский сад, дочь часто плакала и приходилось ее уговаривать идти в частный сад, и я боялась, что в государственном садике дочке будет не комфортно, но дочке с первого дня понравилось, ни разу не было капризов "не пойду". В этом садике дочка без страха выходила на сцену и участвовала в праздниках. Музыкальный руководитель - супер, дети и танцуют, и поют, и играют на инструментах. Логопед - тоже супер, взаимодействует с родителями, дает домашние задания, виден прогресс у ребенка. Воспитатели - умнички, дочка ни разу не жаловалась, ей комфортно в группе. Повар - молодец, дочка научилась есть новые блюда, значит вкусно. Садик супер! Очень любим!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных