Поиск
Маршруты

Детский сад компенсирующего вида № 21

Обзор
Фото
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
76 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Валерия Сиянова
Знаток города 12 уровня
12 апреля
Приятный детский садик. Мне очень понравился 🎉 Мы нашей группой проходили здесь практику на первом курсе. И остались только положительные впечатления, большое спасибо 🍀 Здесь работает профессиональный логопед Ирина Алексеевна. Правда, мастер своего дела. Спасибо за возможность обучаться у профессионала, который вкладывает в свою деятельность душу, искренне любит то, чем занимается, и эффективно помогает деткам. Это очень ценно. Ещё раз спасибо за практику 🍀
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Отличный детский сад. Сама в него ходила, выпускница 2011 года, группа "Ромашка". Хорошие воспитатели и нянечка Елена Григорьевна и Ольга Борисовна (если они ещё работают там), хочется сказать огромное спасибо им за то проведённое время с ними) Садик специализированный, по зрению. Соответственно имеется хороший окулист, медсестра, логопед, которая в своё время скорректировала речь. Также имеется спортивный/актовый залы. Территория вокруг облагорожена, площадки, цветы, на асфальте классики игры всякие. В группах атмосферно, чисто, уютно, вкусно кормят. Кроме того в эту же группу и к этим же воспитателям ходил мой старший брат примерно в 2000-х годах и тоже хорошего мнения о садике. Однозначно 5 звёзд ***** было бы больше поставила бы 10 звёзд.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ребрий
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Отличный садик,воспитателя просто огонь. Хорошие, добрые и самое главное любят наших детей.Воспитатель это призвания.Заведующая,Наталья Викторовна шикарная и добрая женщина,такие должны работать в саду)))
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Замечательный сад, рада что мой ребёнок посещает его,внимательные педагоги.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ryabkovwood
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Наш самый любимый детский сад! 9 лет водил сюда всех троих своих дочек, пока не переехали. Вспоминаю с теплотой и коллектив и сам сад)
2
Юлия Шакина
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Хороший сад. Отдыхала морально все два с половиной года, пока ребёнок его посещал (спец.группа для детей с РАС).
Вадим
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Отличный сад! Могу оценивать только по группе Капелька, в которую вожу сына! Супер воспитатели!!!
2
Настасья Я
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Не всё на 5 баллов. Меню порой ужасное. Детям в яслях дают селедку и солёные огурцы!
1
1
Людмила Владимировна
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Ходим в этот сад, всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Дим Димыч
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Отличный садик. Территория чистая. В группах светло и тепло.
5
А
Анна М.
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Мне очень нравится это сад , и моему ребенку он тоже нравится
5
1
Виктор Пророков
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2019
Доброжелательные сотрудники,включая заведующую
4
4
Н
николай харламов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Необходимо поменять старые ,деревянные окна. А не набивать на них зимой клеёнку.
5
3
Анна Д.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Хороший заботливый детсад
5
2
Р
ромн ветров
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Хороший садик
Посмотреть ответ организации
Лена Че
Знаток города 20 уровня
2 июня 2020
Хорошее чистенько место, безопасное, приветливое
4
Андрей Кирюшин
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2019
Великолепный детский сад.
4
3
  1. 1
  2. 2