Людмила Владимировна
4
Людмила Владимировна
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
село Раздольное · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Сначала был хороший пункт выдачи, работал как положено, потом хозяин загулял и началось, товар забрать не можем по три дня, и я перестала заказывать на этот пункт выдачи.
Бридер
Биробиджан · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин
Детский сад компенсирующего вида № 21
Биробиджан · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2024
Ходим в этот сад, всё хорошо.
Профи-ДВ
Биробиджан · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2023
Тоже хочу оставить свой отзыв,как пишут школа неплохая-согласна,но есть но, на экзамен в гаи выпускают с недокатаными часами, и я не одна такая, просто люди молчат, у меня 10 недокатаных осталось, для меня это чувствительно было,в плане вождения мне ещё надо было поездить.Несдала экзамен с первого раза сразу попала в допники и потом уже ездила не за 800р два часа, а 2000т . Извините я платила деньги за обучение,а по факту недокат. Такое чувство, что работают не на качество, а на количество, чем больше групп тем больше прибыль.Главное сдала только получилось с 5 раза это сделать. Всем желаю удачи.