Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Тагил · Больницы

Детская городская больница

Рейтинг 4,0
81 оценка
График работы не указан
+7 (3435) 48-50-71
Показать телефон
Нижний Тагил, ул. Кузнецкого, 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детская больница Детская городская больница, Нижний Тагил, фото
Детская больница Детская городская больница, Нижний Тагил, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Филиалы
Особенности

Адрес

Нижний Тагил, ул. Кузнецкого, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3435) 48-50-71
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Больница № 3
236 м
4
Больница № 3Школа № 23ВМЗРудоуправлениеТЦ Мегамарт
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стационар
Детская больница
Рейтинг 4,2
ДГБ, отоларингологическое отделение
Детская больница
Рейтинг 2,0
Хирургическое отделение Детской городской больницы
Детская больница
Рейтинг 3,8
Отделение анестезиологии и реанимации № 2 Детской городской больницы
Детская больница
Рейтинг 3,2
Приемное отделение ГАУЗ Детская городская больница
Детская больница
Рейтинг 2,8
Отделение новорожденных и недоношенных детей ГАУЗ Детская городская больница
Детская больница
Рейтинг 4,3
Анестезиология и реанимация
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,1
Неврологическое отделение № 2 ГАУЗ Детская городская больница
Детская больница
Рейтинг 4,2
Педиатрическое отделение № 2 ГАУЗ Детская городская больница
Детская больница
Рейтинг 3,8
Детская больница № 3, физиотерапевтическое отделение
Детская больница
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,0
81 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анастасия Шадрина
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность персоналу детской больницы! Особенно нашему лежащему врачу Эгамову Фирдавсу Ибрагимовичу, врачу-эндоскописту Кудымову Максиму Дмитриевичу и девушке-анестезиологу (к сожалению не знаю имени) за высокий профессионализм, чуткое отношение, за спасение жизни моему сыну, который умудрился проглотить 5-тирублевую монету. Само нахождение в больнице конечно переносится тяжело после домашнего комфорта. Но мы приходим сюда лечится, а это здесь предоставлено в полном объеме. За два дня пребывания ребенку сделали все необходимые обследования, даже на гельминтов. Сразу видно, что здесь всё отлажено и продумано до мелочей. Очень радует, что в нашем городе есть такие больницы и в них работают профессионалы с большой буквы! Помимо всего сказанного, в больнице очень чисто, вежливый и добрый персонал, чуткое и человечное отношение от всех сотрудников. Это очень порадовало! Питание хорошее, на сколько это возможно в больнице. Ведь мы не в санаторий приехали, а лечится. В меню полезные блюда, оно достаточно разнообразно. В общем, хочется поблагодарить и администрацию больницы за высокую организацию работы учреждения, за соответствие стандартам, за грамотный подбор персонала. Потому что всегда заметно, если условия для работы сотрудников созданы хорошо, то и каждый сотрудник на своем месте спокойно и грамотно выполняет свою работу. Семья Шадриных.
Валерия Насонова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Больница вполне себе хорошая , а самое главное там адекватные врачи и мед персонал .Попали с ребенком из другого города в эту больницу , нас срочно прооперировал врач (имя к сожалению не знаю ) светловолосый мужчина , отлчный врач , так же там была анестезиолог девушка , вот эти два врача мне запомнились хорошо, они спасли моего ребенка , за что я им безумно благодарна ! Врачи отличные , а девушке отдельное спасибо за поддержание связи со мной и за детальные рассказы , о состоянии моего ребенка . в такой непростой жизненный период …Девочки мед. Сестры экстренной хирургии тоже молодцы все , видя как они работают.. на них ложится большая часть обязанностей , в заполненном отделение , работают на износ , всем все подскажут , помогут . Небольшой минус конечно все таки я приметила,это невкусная еда , но это прям мелочь , самое главное помощь, отношение..
1
Оксана Курьез
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Спасибо огромное молодому врачу отоларингологу ( не знаю фамилии) ,работающему в стационаре ,31.05.24, оказавшему неотложную помощь моему сыну, которому исполнилось 18 лет. У сына очень сильно заболело ухо, в пятницу к вечеру,думали серная пробка. Во взрослой больнице на Максарева его осмотрел врач,но даже не удалил серную пробкут.к. в стационаре нет инструмента промыть ухо. Мы не знали,что делать,к платному ЛОР врачу ближайшая запись только на 7 июня,на Новострой, только в понедельник 3 июня. Решили съездить в детскую больницу. Молодая девушка - врач приняла сына,промыла уши, выписала лечение. Оказалось,что у него острый диффузный наружный отит; с данным диагнозом детей до 18 лет кладут в больницу..... Это настоящий врач,таких очень мало в настоящее время!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных