Валерия Насонова
2
Валерия Насонова
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детская городская больница
Нижний Тагил · Детская больница
Сохранить
Июль 2025
Больница вполне себе хорошая , а самое главное там адекватные врачи и мед персонал .Попали с ребенком из другого города в эту больницу , нас срочно прооперировал врач (имя к сожалению не знаю ) светловолосый мужчина , отлчный врач , так же там была анестезиолог девушка , вот эти два врача мне запомнились хорошо, они спасли моего ребенка , за что я им безумно благодарна ! Врачи отличные , а девушке отдельное спасибо за поддержание связи со мной и за детальные рассказы , о состоянии моего ребенка . в такой непростой жизненный период …Девочки мед. Сестры экстренной хирургии тоже молодцы все , видя как они работают.. на них ложится большая часть обязанностей , в заполненном отделение , работают на износ , всем все подскажут , помогут . Небольшой минус конечно все таки я приметила,это невкусная еда , но это прям мелочь , самое главное помощь, отношение..