Поиск
Маршруты
Карты · Славянск‑на‑Кубани · Детские сады, ясли

Детский сад № 5 Города Славянска-на-кубани Муниципального Славянский район

Рейтинг 4,8
121 оценка
Закрыто до 07:30
Славянск-на-Кубани, ул. Гриня, 40
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 5 Города Славянска-на-кубани Муниципального Славянский район, Славянск‑на‑Кубани, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Славянск-на-Кубани, ул. Гриня, 40
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 07:30
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Детский сад № 2 Золотничок
Детский сад, ясли
Рейтинг 5,0
Детский сад № 24 Радуга
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,7
Детскй Сад
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,1
Детский сад № 1
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,4
Детский сад № 10
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,4
Детский сад № 18
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,2
Детский сад № 17 Зорька
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,8
Детский сад № 7
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,3
Детский сад № 4 Сказочный город
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,8
Детский сад № 3
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
121 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Ксения Вечканова
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
В детский сад №5 мой ребёнок ходит почти год и я являюсь председателем родительского комитета. Крайне возмущена предыдущим отзывом. У меня впечатления о садике только положительные. Начнем с того, что во время приема и выдачи детей в ЛЮБУЮ погоду на входе всегда охранник, который и калитку откроет, и придержит, пока заходим с ребенком. Воспитатели, как основной, так и подменные, приветливые, доброжелательные, всегда на связи. Если сказала, что пошли на приём к врачу, воспитатель обязательно перезвонит и расспросит о самочувствии и когда нас ждать. Нянечки очень старательные, в раздевалках и группах чисто (тараканов не видела), вежливые, всегда здороваются с родителями, с детьми, спрашивают как дела. Ребенок с удовольствием ходит к Нине Павловне и Ирине Борисовне. Денежные средства на ремонт сдаются добровольно, никого не заставляют насильно, тем более "не дерут". Сама лично приходила и красила детскую площадку вместе с другими родителями и воспитателем. После косметического ремонта садик заметно похорошел: все покрашено, побелено, обновлены баннеры, клумбы цветут. Заведующая Лариса Николаевна очень располагает к себе: общительная, вежливая, грамотная, все объяснит и ответит на любой вопрос. Медицинского работника нет, как минимум, с августа прошлого года. На проведение мед. осмотров и прививки приглашают врачей из детской поликлиники. Так же нет дворников и садовников- неоднократно видела как воспитатели, во главе с заведующей, сами ухаживают за территорией: белят деревья, сажают цветы, поливают их, пропалывают траву. Очень ждем, когда подрастем и сможем ходить на дополнительные занятия по фитнесу.
7
1
Inna I.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Замечательный садик! Доброжелательный персонал, внимательные и заботливые воспитателя, нянечки, вкусная кухня, доча с удовольствием кушает и проводит время в саду! С Детками действительно занимаются, утренники на высшем уровне) спасибо ❤️
7
1
Ирочка Кузьмина
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Отвратный детский сад!!! Начнем с заведующей, женщина хамло, разговаривает что с сотрудниками что с родителями очень неуважительно! Иногда детям приносят кашу в который уже появились лесники, не смотря на это кашу приготовили и подали детям на завтрак! Мед помощи никакой нет! Так как женщина которая работает там на пол ставки фельдшером, не знает азов оказание первой помощи, при этом уходит в обед и еще употребляет спиртное во время рабочего дня! Сын ходит на данный момент в ясли, на моих глазах была ситуация как его дернули за руку и кричали «пошел вон отсюда» скандал раздувать не стала, так как поговорила сразу об этом с воспитателем! Дерут на ремонт деньги, и при этом нечего не меняется! Нянечка в яслях хамовато разговаривает с родителями и высказывает свои претензии по поводу маленьких детей! В группах тараканы, что очень вредит здоровью детей! Сад работает до 18.00 но почему то постоянно просят забирать ребенка раньше, что у меня не получается делать! Так как сейчас на данный момент времени в саду ремонт двухнедельный, нам дали место в другом детском садике Славянска на Кубани №2, и у меня сложилось очень хорошее впечатление о нем! В воспитателях видна искренность, сразу видно что любят детей и свою работу! Нежели как в №5 садике постоянно видно лицимерие! При родителях одно отношение к детям, как только вы уедете отношение меняется моментально! Никому не советую этот сад, лучше оставить ребенка дома чем отвести его туда, где неизвестно что с ним делают!!!!!!!!!!!!!!
1
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных