Ирочка Кузьмина
4
Ирочка Кузьмина
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Комплекс бань и саун Боярский двор
Славянск-на-Кубани · Баня
Сохранить
Январь 2026
Бронировала баню, оставила предоплату но пойти в итоге не получилось, прошел уже месяц как кормят обещаниями и завтраками что скинут половину предоплаты, на звонки толком не отвечают, дозваниваюсь с большим трудом! В итоге не выдержала приехала туда лично, по итогу я получаю недовольное лицо женщины на ресепшене, крики хозяина этого отрицательного заведения, что якобы он скидывал эти деньги, хотя на счет нечего не получалось! В общем не советую это место вообще, хамский персонал, хозяин такой же *** и невоспитанный человек! Больше сюда не приду и своим друзьям не посоветую, ужасное место больше похожее на хлев
Tattoo. Jul
Славянск-на-Кубани · Тату-салон
Сохранить
Июль 2025
К Юле пришла первый раз на мини тату, после чего рассказала о своей проблеме которая у меня была с 18 лет Юля взялась за преображение моей руки с радостью, обговорили все детали, обсудили что будет лучше сделать чтобы убрать уродство с руки навсегда, которое когда то решила набить по глупой молодости Процесс был просто офигительным: кофе, разговоры, мужское женское, музыка Очень понравилась атмосфера в студии, отношение мастера к своей работе и к клиентам После первого сеанса теперь всегда хожу к Юле, она сделала не одну тату на моем теле В будущем у меня есть еще идеи, которые Юля поможет воплотить в жизнь В общем, всем советую тату салон Юлии, вы получите не только приятное времяпрепровождение но и не забываемые эмоции❤️
Детский сад № 5 Города Славянска-на-кубани Муниципального Славянский район
Славянск-на-Кубани · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Отвратный детский сад!!! Начнем с заведующей, женщина хамло, разговаривает что с сотрудниками что с родителями очень неуважительно! Иногда детям приносят кашу в который уже появились лесники, не смотря на это кашу приготовили и подали детям на завтрак! Мед помощи никакой нет! Так как женщина которая работает там на пол ставки фельдшером, не знает азов оказание первой помощи, при этом уходит в обед и еще употребляет спиртное во время рабочего дня! Сын ходит на данный момент в ясли, на моих глазах была ситуация как его дернули за руку и кричали «пошел вон отсюда» скандал раздувать не стала, так как поговорила сразу об этом с воспитателем! Дерут на ремонт деньги, и при этом нечего не меняется! Нянечка в яслях хамовато разговаривает с родителями и высказывает свои претензии по поводу маленьких детей! В группах тараканы, что очень вредит здоровью детей! Сад работает до 18.00 но почему то постоянно просят забирать ребенка раньше, что у меня не получается делать! Так как сейчас на данный момент времени в саду ремонт двухнедельный, нам дали место в другом детском садике Славянска на Кубани №2, и у меня сложилось очень хорошее впечатление о нем! В воспитателях видна искренность, сразу видно что любят детей и свою работу! Нежели как в №5 садике постоянно видно лицимерие! При родителях одно отношение к детям, как только вы уедете отношение меняется моментально! Никому не советую этот сад, лучше оставить ребенка дома чем отвести его туда, где неизвестно что с ним делают!!!!!!!!!!!!!!