Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Детские лагеря

Детский санаторий имени Семашко

Рейтинг 4,8
1256 оценок
Закрыто до завтра
+7 (862) 252-11-42
Показать телефон
Сочи, микрорайон Культурное Уч-Дере, ул. Семашко, 17А
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Детский лагерь отдыха Детский санаторий имени Семашко, Сочи, фото
Еще 334
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
344
Отзывы
474
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Сочи, микрорайон Культурное Уч-Дере, ул. Семашко, 17А
Маршрут

Контакты

Заместитель директора
+7 (862) 252-11-42
Показать телефон
www.семашко-сочи.рф

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  43 места
Отели и санатории Сочи с разнообразным досугом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Детские санатории в Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  44 места
Отели и санатории в Сочи для семейного отдыха с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Оздоровительные санатории и отели в Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели и базы отдыха с доступом к пляжу в мкр. Культурное Уч‑Дере (Сочи)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Отели и санатории Сочи со спортплощадками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Санаторий имени Семашко
650 м
4
Санаторий имени СемашкоУч-ДереБаза отдыха ДружбаДагомыс – Мебельный переулокДагомыс – Центр
Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Данные от Росздравнадзора
Расстояние до моря:487
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Илона
Рейтинг 4,4
Azimut Здоровье Ивушка
Рейтинг 4,7
Санаторий Магадан
Рейтинг 4,9
Заполярье
Рейтинг 5,0
Октябрьский
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
1256 оценок
Оцените это место

474 отзыва

По умолчанию
Денис Смирнов
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Отдыхали с 24.03 по 12.04.26 Хочу поблагодарить весь коллектив санатория Семашко 🙏персонаж отзывчивый начиная От ресепшена ( Светлана, Марина, Ольга) - всегда подскажите и расскажут все подробно👌 Отдельную благодарность врачу Педиатр Ходовая Елена Кузьминична, у меня детки приболели не много у дочки на 3 день поднялась температура после приезда, а у сына глаза покраснели, пока шли от корпуса мать и дитя до главного. Быстро отреагировала и до конца нашего отдыха нас сопровождала 🙏 Галина 💋 наша уборка номеров, спасибо большое и человеческое спасибо. Детки помню вас . В нашей столовой в корпусе мать и дитя отличный персонал и вкусная и полезная еда, всегда разнообразие. Завтрак это обязательно какая то каша, чай или какао, масло, сыр, хлеб. Обед разнообразные супы, второе, детям фрукт ( яблоко, апельсин, реби бананы и 1 раз давали грушу), чай, сок, сушки или печеньки. Ужин второе, булка или пирожок, чай, хлеб. Последний день нашего пребывания попал на Пасху 12.04 девочки из столовой нас удивили и все было по домашнему каждому кулич, яичко пасхальное и полный завтрак 🙏 спасибо большое☺ Из главного корпуса, процедуры Лилана ( массаж, сув) спасибо за теплоту и за советы, где и что можно купить и что с собой привести домой из съедобно, а не магнит🙂 Территория очень большая и ухоженная. Жаль, что спуск к морю был закрыт и приходилось выходить через КПП... Но везде есть свои плюсы🤣🤣🤣 проходя через КПП нам( детям) охрана давала гостями конфеты спасибо большое. На территории санатория коты, которые уже привыкли к детям и положительно на них реагируют. Развлекательная программа была ( дискотеки, фильмы, мультики) Номера чистые и уютные, жили на 3 этаже, вид шикарный. 306
3
Настя Епишева
Знаток города 3 уровня
23 марта
Здравствуйте. Ездила по бесплатным путёвкам от школы в этот санаторий со своими подругами =) Всё понравилось! Первый раз была в санатории, здорово! Начну с территории и комнат: Везде растут пальмы,кипарисы и многое другое. Яркие, сладкие ароматы и красивый вид на море. Сам санаторий уходенный и уютный, комнаты разделяются, есть 8-ми местка, комнаты на 4 человека и т.д. В них чисто, кровати нормальные, есть шкафы для вещей. Балконы, а сних прекрасный вид на природу. Туалет и ванная общие, ваё чисто и убирается каждый день. Еда: диетическая, в первые дни было не привычно, а потом всё понравилось. В 08:00 утра завтрак, в 12:00 обед, в 16:00 полдник, в 18:00 ужин и к 8 вечера кефир с булочкой ( ну или чай). На этажах кулеры с водой и пластиковыми стаканчиками. Персонал: 95 % добрые и отзывчивые, понимающие, но бывали и построже, но это в редких случаях. Анна Витальевна! Лучшая 🩷 Досуг: по вечерам чередуются дискотеки и фильмы. Все очень интересно и здорово! Очень часто проходят праздники, открытие и закрытие смены, день мальчиков ( и девочек), день именинника. Везде готовятся номера к выступлениям. Сцена и сам актовый зал больший и красивый. В классах мы делаем плакаты, придумываем названия отряду, девиз. Бывают конкурсы подделок, также игры в мафию, уно, лото и многое другое. Трудно перечислить, за всё это мы получали призы ) Плюс, ещё есть библиотека, мастерская где есть всё ( алмазная мозаика, картины по номерам и т.д) Самое главное процедуры: В принципе, все понравилось, я попала и на массаж и на многое другое. Ловит только МТС. Также можно попасть в изолятор, если заболеть с температурой, врачи лечат и в случае заболевания, легко вылечиться. Много экскурсий, дельфинарий, море и много чего ещё! Из минусов (их мало): Сбор телефонов, это необходимо, и в принципе, не так критично. Их забирают с 14:00 до 16:00 и с 8 вечера до 8 утра. Они находятся в классе. Но это даже хорошо, т.к вместо того чтобы просидеть эти два часа в телефоне, мы общается, рисуем и занимаемся своими делами. Зато будет что вспомнить! Некоторые процедуры не очень понравились, но их было обязательно проходить каждый день (21 день), медсестры (некотрые) были строгими. Общее впечатление: ОФИГЕННО! ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! СОВЕТУЮ ВСЕМ! 13 смена, 3 отряд =)
2
1
Зарема Айбазова
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Здание довольно старое. Не сиотря что санаторий детский, не предусмотренны детские спорт залы или что то такое в самом здании, что очень непоавильно. Дети в промежутках от процедур до занятий "никому не нуэны" в плане что их гонят ото всюду, вехде они мешают. В дождливую погоду дети целыми днями в помещении прожига энергию негде и они носятся по ступенькам и конечно никому это не понравится. Двери на балкон нормально не закрываются в связи с чем закручены на саморезы. Вобщем, на любителя.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных