Настя Епишева
3
Настя Епишева
0
подписчиков
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Детский санаторий имени Семашко
Сочи · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте. Ездила по бесплатным путёвкам от школы в этот санаторий со своими подругами =) Всё понравилось! Первый раз была в санатории, здорово! Начну с территории и комнат: Везде растут пальмы,кипарисы и многое другое. Яркие, сладкие ароматы и красивый вид на море. Сам санаторий уходенный и уютный, комнаты разделяются, есть 8-ми местка, комнаты на 4 человека и т.д. В них чисто, кровати нормальные, есть шкафы для вещей. Балконы, а сних прекрасный вид на природу. Туалет и ванная общие, ваё чисто и убирается каждый день. Еда: диетическая, в первые дни было не привычно, а потом всё понравилось. В 08:00 утра завтрак, в 12:00 обед, в 16:00 полдник, в 18:00 ужин и к 8 вечера кефир с булочкой ( ну или чай). На этажах кулеры с водой и пластиковыми стаканчиками. Персонал: 95 % добрые и отзывчивые, понимающие, но бывали и построже, но это в редких случаях. Анна Витальевна! Лучшая 🩷 Досуг: по вечерам чередуются дискотеки и фильмы. Все очень интересно и здорово! Очень часто проходят праздники, открытие и закрытие смены, день мальчиков ( и девочек), день именинника. Везде готовятся номера к выступлениям. Сцена и сам актовый зал больший и красивый. В классах мы делаем плакаты, придумываем названия отряду, девиз. Бывают конкурсы подделок, также игры в мафию, уно, лото и многое другое. Трудно перечислить, за всё это мы получали призы ) Плюс, ещё есть библиотека, мастерская где есть всё ( алмазная мозаика, картины по номерам и т.д) Самое главное процедуры: В принципе, все понравилось, я попала и на массаж и на многое другое. Ловит только МТС. Также можно попасть в изолятор, если заболеть с температурой, врачи лечат и в случае заболевания, легко вылечиться. Много экскурсий, дельфинарий, море и много чего ещё! Из минусов (их мало): Сбор телефонов, это необходимо, и в принципе, не так критично. Их забирают с 14:00 до 16:00 и с 8 вечера до 8 утра. Они находятся в классе. Но это даже хорошо, т.к вместо того чтобы просидеть эти два часа в телефоне, мы общается, рисуем и занимаемся своими делами. Зато будет что вспомнить! Некоторые процедуры не очень понравились, но их было обязательно проходить каждый день (21 день), медсестры (некотрые) были строгими. Общее впечатление: ОФИГЕННО! ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! СОВЕТУЮ ВСЕМ! 13 смена, 3 отряд =)