Поиск
Маршруты

Дентикс

Обзор
Товары и услуги
Новости
30
Фото
34
Отзывы
95
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
191 оценка
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 3 уровня
30 мая
Не в первый раз обращаюсь в данную клинику. Качество отличное. Ставил импланты и лечил кариес. Очень хотелось бы отметить врача Мартуна Карленовича - специалист высшего уровня. Пришёл на прием, осмотрели, посчитали, ознакомили с планом лечения, все быстро, несуществующие проблемы не выявили :) Цены отличные, соотвествуют качеству.
1
Посмотреть ответ организации
наида т.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Обратилась с проблемой ( отлетели мосты коронки с двух сторон) , нашла в интернете оставила заявку , со мной связались в течении 10 минут , записали на прием на следующий день, доктор Эльдар Шамильевич профессионал высшего класса провел осмотр , выполнил работу, цена меня приятно удивила . Спасибо огромное всему персоналу клиники .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Нефедова
Знаток города 4 уровня
20 марта
Из хорошего в клинике только администратор ) Пришла к одному врачу , насчитали одну сумму , записалась к нему же - почему то попала к другому . За один зуб лечение пломбой - заплатила почти 30 тысяч , это разве адекватно? Делали этот зуб за 3 посещения . По консультации с передним зубом , на котором кариес - врач мне сказал «а вам надо удалить передние зубы и ставить виниры, по другому никак» Извините конечно, но ради одного зуба с кариесом, который лечится пломбой , удалять 6-8 зубов - это вообще ужас Во время лечения врач убегал покурить , что я считаю тоже неприемлемо )
1
Посмотреть ответ организации
dk1823
Знаток города 23 уровня
12 мая
Ставили у них коронку: Минусы: - за 4 посещения ни разу вовремя не приняли. Приходишь к самому раннему времени - врач опаздывает на 20-30 минут и даже не извиняется. Приходишь посреди дня, снова ожидание. И так каждый раз. - сами зубы тут не делают, а отдают на изготовление и с первого раза не получается, приходится еще неделю ждать, чтобы сделали как нужно. - цены дороже, чем в Москве. Плюс конечно, что работа сделана качественно (спасибо доктору), но по времени ужасно долго... Врачу спасибо, администрации, есть над чем работать.
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 7 уровня
12 мая
Выражаю благодарность врачу Эльдару Шамильевичу. Обращалась дважды для лечения и установки коронки. Делает все очень аккуратно, трепетно и не спеша, соблюдая все технологии. Очень довольна работой. Зубы выглядят и ощущаются, как свои.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Х.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Приветливый персонал, но с лечением у меня в клинике не сложилось. Врач сделал снимок и сказал, что корни в хорошем состоянии, достаточно просто поставить пломбу без лечения каналов. После согласования стоимости, врач приступил к работе. Но в процессе лечения врач сказал, что зуб не подлежит лечению и его необходимо удалить, предложив произвести удаление немедленно. Я отказался и попросил поставить временную пломбу. Смутило в этой ситуации то, что врач не предложил вариант с установкой импланта вместе с удалением, чтобы сохранить жевательный сегмент. В итоге я вылечил зуб в другой клинике.
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Неоднократно посещала данную клинику, можно сказать постоянный клиент)) Отношение всегда доброжелательное, тщательный осмотр каждый визит и подробное описание проблемы от врача дают полную картину о сроках и стоимости лечения, что немаловажно в наше время. Предлагаются варианты лечения и запись на удобное время. Качество лечения на высоком уровне, быстро и безболезненно. Огромное спасибо моему доктору
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Зенкин
Знаток города 15 уровня
20 мая
Записался день в день. Приветливая администратор оформила карточку и объяснила все нюансы. Врач сделал снимок проблемной зоны, назначил лечение. Лишние услуги не навязывали.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Семянникова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Обратилась в клинику после неудачного протезирования. Доктор Мнацаканян Мартун Карленович восхитил своим профессионализмом, филигранно провел протезирование, даже не пришлось дополнительно «подгонять», подтачивать. Просто какое-то чудо! Как будто собственные зубы, никакого дискомфорта. Приятно, что работа была проведена в минимальные сроки. При этом доктор очень вежливо и деликатно общался, с первой минуты к нему возникло полное доверие. Рекомендую своим знакомым обратиться в клинику для лечения и протезирования.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Проходил лечение у доктора Новрузова Эльдара Шамильевича.Огромное спасибо. Очень аккуратная и безболезненная работа, у доктора золотые руки. Внимательные и заботливые ассистентки.
Посмотреть ответ организации
Варвара К.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Скорее всего большинство отзывов купленные. Слишком хороший рейтинг для данной клиники. Я пришла с кариесом, в процессе лечения врач сказал, что процесс зашел слишком далеко и нужно удалять нерв и пломбировать каналы. Все бы ничего, но видимо было лень довести работу до конца и мне запломбировали не все каналы (3 штуки, в то время как в шестерке их обычно 4). Это я уже узнала в другой клинике у нормального врача. При этом деньги берут немалые. То есть стоматологи у вас, с высшим образованием, не знают таких элементарных вещей, что нужно проверять количество каналов в зубе? Вот я не знала, это было мое первое эндодонтическое лечение. Отвратительный подход, никому не рекомендую лечить здесь зубы.
3
3
Даниил Александрович
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Делают качественно, быстро, ну и как обычно не дешево 😅. Всё специалисты, дело своё знают. Советую, пли любых видах боли или любых беспокоящих проблемах связанных с зубами.
3
Посмотреть ответ организации
Tatijna Capljna
Знаток города 20 уровня
28 июля 2024
Дентикс самая лучшая стоматологическая клиника . На ресепшене работают замечательные девочки администраторы 👍 , всегда приветливые 😊 , встречают с доброжелательной улыбкой . За день до приёма всегда звонят из клиники и доброжелательно напоминают о приёме . В кабинете всегда встречают тепло , приветливо с доброжелательной улыбкой Мартун Карленович со своей ассистенткой Олесей . Мнацаканян Мартун Карленович доктор от Бога 🙏 , у него золотые руки , всё делает аккуратно , безболезненно 🙏 . Мартун Карленович всегда очень внимательно выслушивает жалобы , проводит осмотр, очень внимательно , аккуратно 🙏 . Всё подробно объясняет по этапно , что он будет делать , даёт советы и рекомендации. Какие бы стоматологические манипуляции не проводил Мартун Карленович , всё очень быстро заживает , без осложнений проходит 👍 послеоперационный период Мартун Карленович с ассистенткой Олесей понимают друг друга с полуслова , с полувзгляда , они работают профессионально 👍 , чётко , аккуратно , качественно 👍 , на совесть 👍 . На прием к Мартуну Карленовичу я иду с удовольствием , без страха перед стоматологическими манипуляциями . Мартуну Карленовичу я полностью доверяю , я знаю что он всё сделает профессионально , хорошо на высшем уровне 👍 . Мартун Карленович 🙏 очень приятен в общении 👍 , от него исходят волны тепла и доброжелательности , он заряжает позитивом . После общения с Мартуном Карленовичем становится так тепло и хорошо 👍 на душе . Благодарю вас за заботу и такое тёплое отношение к вам всегда приятно приходить на приём. Дай Бог вам 🙏 всем крепкого здоровья и всего доброго 🌹 , чтобы вас беды и несчастья обходили стороной .
6
Посмотреть ответ организации
Елена Диденко
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Всем здравствуйте! Для меня самый страшный врач это стоматолог! Но сейчас могу сказать, что это было раньше, до тех пор, пока я не посетила стоматологию Дентикс в Нахабино, а именно замечательнейшего стоматолога Мамуляна Владимира Саркисовича! Лечит без боли, качественно, о каждом шаге сообщает пациенту. Лечила и лечу кариес, поставили одну коронку. Всё нравится, планирую вылечить весь оставшийся кариес только у этого стоматолога. Про ресепшн тоже скажу, что девочки очень хорошие, всегда позвонят предупредят если есть окошечко свободное. Всегда приветливы и культурны! Рада, что нашла такое место, где можно вылечить зубы без боли и качественно.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
9 февраля
Очень отзывчивые люди. Обзвонил практически все клиники в округе, надо было срочно попасть на прием с опухшей десной; единственная клиника, в которой не отказали. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Lusin Minasian
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Действительно самая лучшая стоматология во всем Нахабино. Врачи очень внимательны, заботятся о пациенте, дают рекомендации и действительно по-человечески относятся, что не увидишь во многих других клиниках. Во время процедур не чувствую дискомфорта, только отношение врачей и администрации уже стоит многого! Спасибо вам)
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Посетила данную клинику. Первое что не понравилось, это то, что не было бахил при входе. Пришлось мне самой об этом говорить администратору. Т.к я была первый раз, то обычно составляется договор на оказание услуг, анкета по здоровью, но тут ничего не оформили, я не заполнила никакие бумаги. У меня был сломан ретейнер. Пришла на консультацию чтобы его заменить или починить. Врач (фамилию не знаю, но был молодой мужчина), посмотрев мне рот, сказал, что сломанный ретейнер не нужно менять мол он держит зубы…я еще переспросила несколько раз точно ли не разъедутся зубы, он мне настойчиво сказал НЕТ. Я ушла, хорошо что денег не взяли. А на следующий день мне звонит администратор и говорит, что доктор посоветовался с ортодонтом и мне настоятельно рекомендовали заменить сломанный ретейнер… Занавес просто Вот и думайте о квалификации и опыте врачей, которые тут работают
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Пчеленок
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Была на приеме у Мнацаканян Мартуна Карленовича, очень тактичный и добрый врач, смог меня успокоить, хотя я сильно боялась и переживала. В клинике комфортная и уютная атмосфера, администратор так же очень приятная) Большое спасибо, если вдруг еще понадобится - обращусь сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Гоша Червинский
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
В начале февраля обратился в эту клинику. Провели чистку, осмотр, сделали кт, назначили лечение. В первую очередь компетентность лечащего врача Давида Грайровича и умение понятным языком объяснить причинно следственную связь стало основным в принятие решения по выбору медучереждения. Было и удаление двух зубов мудрости, которое выполнено очень аккуратно, процесс восстановления прошел быстро и согласно плана врача. Сейчас каждую неделю езжу на поэтапное лечение. Про других специалистов этой клиники сказать ничего не могу. Намерен пройти весь путь под пристальным вниманием Давида Грайровича, очень рад, что на первичный осмотр попал именно к нему. Посещения стоматолога откладывал долго, года с 2012. Кто сомневается, рекомендую не откладывать, будет и дешевле и проще.
2
bely1126
Знаток города 23 уровня
30 июня 2023
Оооо Стоматология лечение зубов это всегда страх , нервы и прочее ! И так что получил при первом посещение клиники Консультацию (бесплатно) Снимок (платно) Рассказали все как и что будет! составили план ( люблю когда есть план действий ) Я никогда не боялся врачей , а тут получил массу эмоций положительных эмоций , да лечение не приятно но всё получилось приятно на позитиве и с юмором ! Рекомендую Самое главное мне ни кто ничего не впаривал
2
Посмотреть ответ организации
Б
Борис Читчян
Знаток города 4 уровня
1 мая
Хорошая стоматология,хороший персонал, очень добрый, во всем районе отличная цена, всем рекомендую и советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Исайчев
Знаток города 4 уровня
26 мая
очень приятный отзывчивый добрый персонал, у работников золотые руки! а у меня теперь золотые зубы.
1
Посмотреть ответ организации
Анушаван П.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Отличная стоматология. Цены радуют, ну а качество просто на супер уровне!!! Приятная и дружелюбная атмосфера.Всю жизнь боялся стоматологов, а сюда иду как на праздник. Отдельно Спасибо Спартак Арменовичу профессиональный подход к пациенту всё рассказывал показал рекомендую 👌👌
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Цветков
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Добрый день! Меня зовут Ольга,попала в клинику случайно,так болел зуб мудрости много лет,что ,когда воспалился,выхода не было,в 17 ч.вечера думаю заеду спрошу ,может кто то удалит.И попала к великолепному доктору хирург- стоматолог Павел Иванович,удалил за 10 мин.и зашил великолепно сделал свою работу,без боли и потом осложнений для пациента.Так вот ,это лучший доктор не только по удалению, но и по лечению в Нахабино,как оказалось, проверно на себе и по отзывам людей.Рекомендую не пожалеете ни на секунду, если попадёте к нему.А администратору Лилечке большое спасибо за то ,что направила именно к нему.Хотелось бы отметить прекрасную Анютку,которая помогает Павлу Ивановичу.Спасибо,Вы Лучшие!!!Приятно к Вам приходить.Ваша пациентка,Ольга Цветкова.С Благодарностью!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Швецова
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Попала в эту клинику экстренно, сломала зуб косточкой вишни, боль адская... Врач принял, сделал все необходимые манипуляции, скажу больше, я уснула во время сверления зуба и чистки каналов! Такое впервые со мной, так как стоматологов боюсь до жути! Доктор все необходимое сделал крайне аккуратно и безболезненно! Ценник высокий за услуги, пожалуй это единственный минус, хотя с какой стороны посмотреть, доктор ценит свой труд, отсюда и цена за качество! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ СТОМАТОЛОГИЮ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОКАЗАНИЕ ЭКСТРЕННОЙ ПОМОЩИ! ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО , адекватных пациентов и процветания вашей клинике!
3
Посмотреть ответ организации
Алмагуль
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Решила основательно заняться своими зубами (исправить прикус, вставить недостающие зубы с помощью имплантов). С этими запросами легко справились профессиональны своего дела в дентиксе. Огромное спасибо им 💖
4
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Добрый вечер. Пришла в первые в эту клинику, на консультацию и составление плана лечения. Ужасно боялась. Принял меня врач Самвел, успокоил меня, так как трясло меня ужасно. На удивление очень вежливый, приятный, внушающий доверия человек. Провел осмотр, отвел на снимок. Потом составил план лечения и все подробно рассказал и написал. Цены приемлемые. В клинике чисто, уютно. На ресепшене девушка вежливая и понимающая, подбадривала и успокаивала. Спасибо вам большое.
1
Посмотреть ответ организации
olmida-s
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2022
Отличная стоматология. Несколько зубов мне сохранил Давид Грайрович, профессионал своего дела. В том числе имплант поставили совсем безболезненно и неощутимо. Весь медперсонал всегда приветлив. Благодарю врачей и помощников за внимательную качественную профессиональную работу. Всем советую за здоровыми зубками в Дентикс.
4
1
Посмотреть ответ организации
Arman Galdunts
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Седрак Грантович - самый лучший стоматолог р-на Нахабино. У меня болел зуб при накусывании. Грамотно проконсультировал по поводу моей проблемы, моего зуба. Вылечил мне зуб и запломбировал мне канал, советую! Отдельное спасибо коллективу клинике, замечательному администратору Лилии. Я сам живу в Москве и по отзывам выбрал данную клинику и данного врача, ничуть не пожалел! Спасибо большое!
3
1
Посмотреть ответ организации
мария с.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2022
В 2021 проходила долгое лечение с имплантацией, хирургией и протезированием. Доктор Арутюн Корюнович просто доктор от Бога. Хирургия и имплантаты сделал качественно! Рекомендую. Лечение было у Самвел Манвеловича, Владимира Саркисовича и Давида Грайровича. Все понравилось, спасибо! Протезирование у Самвел Манвеловича- доктор хороший, терпеливый) Но вот техник не 5 баллов. У меня было протезирование в том числе и двух передних зубов и здесь возникли вопросы к форме, переделывали несколько раз, возможно это норма. И ортодонта тоже не могу рекомендовать, так как изначально не было верной рекомендации, и теперь возникли сложности с исправлением прикуса. А в целом, клинику и докторов, особенно Арутюн Корюновича и Самвела Манвеловича, рекомендую. В клинике чисто, персонал доброжелательный. Оценка 4 из-за техника и ортодонта.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Аня Г.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
По-моему это лучшая стоматология во всей Росии ! По крайней мере так меня нигде не лечили! Делала зубы у Спартака Арменовича. Сначала чистку и всё кариесы. Остался доволна на все 100
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Чеботарева
Знаток города 2 уровня
12 июля 2021
Здравствуйте! Клиника очень хорошая, приветливый и компетентный персонал. Была на приëме у Давида Грайровича, удалил мне восьмëрки и вылечил все зубки. Лучший доктор! Спасибо большое ему и его замечательной медсестре Светлане. Цены демократичные. Приходите.
3
2
Посмотреть ответ организации
mikZZZ
Знаток города 5 уровня
25 мая
Хорошая клиника, приезжаю уже не первый раз на подклейку ретейнеров. Рекомендую :)
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Хороший рейтинг этой клинике поставила бы раньше,удалось посетить 2 раза и всё было в пределах разумного. И вот визит 2025. Любезный и внушающий доверие врач Эдуард Шамильевич насчитал мне лечение на 40+тысяч😂.Причём,ему реально веришь!) Не ведитесь,всегда берите от 2-х мнений! В итоге, ничего из назначенного мне не подтвердили в других местах,а основная проблема решается немного иначе. Похоже на реальную выкачку денег под дурачка, по-другому не описать,врач придумывал лечение на ходу,часто просто с фразой:"ой,не нравится". Смущали фразы по типу:"ну,бывает задеваем нерв,что поделать тогда". Разве врач не должен предлагать лечение с минимальным риском?Тут как будто бы лишь бы разворотить зуб и собрать баблишко потом. Больше ни ногой,хотя может другие врачи в норме,непонятно. P.S. Уважаемый Дентикс,29600 это без герметизации фиссур.Врач не мог найти в программе эту процедуру и включить в план лечения.Так что +12 тыс к прайсу,и,как выяснилось,эта процедура бесполезна во взрослом возрасте.
1
Софья Смирнова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
В Воскресенье ходила в эту стоматологию из-за боли в челюсти, уже начала подниматься температура, воспалились десна и боль уже отдавала в висок и в ухо. Зуб мудрости удалили , и сначала все было нормально. В среду начало появляться уплотнение в щеке , в четверг щеку разнесло , ходила на осмотр к Давиду Грайровичу . На что получила ответ что все нормально, надо пропить антибиотики. Что я там прикусила щеку поэтому отек увеличился, хотя там отчетливо видно на щеке следы зубов отпечатались из-за сильного отека, а не за прикуса. По итогу в пятницу записалась в фабрику улыбок, там меня осмотрели и сделали прокол . Обнаружился уже гной . Врач сказала не тянуть, может завтра уже перейти на шею. Пришлось ехать в Измайлово и терпеть чистку . Поэтому после всего этого ноги моей больше не будет в этой стоматологии
3
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Курбанова
Знаток города 10 уровня
13 августа 2021
Добрый день, дорогие читатели отзывов! Первый раз удаляла зуб мудрости, который по неведомым причинам рос в щёку, боялась жутко. Рука профессионала чувствовалось на протяжении минут 10-15. Владимир Спартакович знает своё дело! Спасибо большое за профессионализм!!! 😊👍
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Левикова
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Прекраснейшая клиника и персонал.Цены достаточно демократичны . Теперь я Ваш постоянный клиент)))
Посмотреть ответ организации
Антон Безверхий
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
Классическая армянская клиника. По телефону стоимость удаления швов (после удаления зуба) - 400р В кресле выясняется что в 3 раза дороже - 1100
2
Посмотреть ответ организации
кирилл ситников
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Почти год пользуюсь услугами именно этой клиники. Давольно улыбаюсь во все свои здоровые теперь зубы! Персонал, врачи, материальная часть- всё на высшем уровне! Отдельная благодарность врачу Давиду Грайровичу - он прекрасный специалист и, что немаловажно, человек!
3
Посмотреть ответ организации
татьяна шульц
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Отличная клиника👍.Рекомендую всем . Ставила импланты, все отлично, прижилось, все доктора очень хорошие. Со мной работал от начала до конца моего лечения, доктор Владимир. Самый лучший доктор в этой клинике, по моему мнению, Владимир 👍
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Тихонович
Знаток города 3 уровня
12 октября 2020
Была 11.10.2020 на корректировке пломбы, очень достойно и доходчиво все объяснили по поводу моего зуба, а также проконсультировали по ряду других вопросов. Советую клинику и рекомендую врача Давида Грайровича за его грамотность и ответственность.
2
3
Екатерина
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2022
Очень довольна клиникой. Все подробно и грамотно расскажут о ходе лечения, рассмешат на сеансе и в целом подарят улыбку. В клинике чисто, отзывчивый и приветливый персонал. Давиду Грайровичу отдельное спасибо)
5
Посмотреть ответ организации
Айрапетян Михаил
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Давно хотел обследоваться у стоматолога.Порекомендовали данную клинику. И я не ошибся. Стоматолог Асатрян Сетрак имеет золотые руки. Посмотрел,сделал чистку ,можно сказать даже не заметил как пролетело время.Очень рекомендую ,видно парень толковый имеет будущее. Всем однодначно советую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ц.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Очень довольна клиникой. Вежливый, отзывчивый персонал. Давид Грайрович доктор от Бога, лечение, удаление и имплантация всё без проблем, осложнений и болей. Рекомендую
3
F
Frunze A.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2017
Мне делали нестандартную конструкцию из 3-х единиц, так как не было достаточно костной ткани. Цена-качество меня очень устраивали на тот момент. Я был очень счастлив. Прошло 7 лет и пока все ок. Дентикс, спасибо!
1
1
Антон Морозов
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Я очень доволен этой клиникой, недавно стал лечить тут зубы и поставил два импланта. Всё чётко, цены адекватные и главное, что не меняются в процессе. Семью теперь тоже буду сюда переводить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Гулноза Тагаева
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Здравствуйте,очень хорошая клиника и рабочий персонал..я была на приёме Давида Грайровича отличный врач ..спас мой совсем потерянный зубик..и цены очень хорошие..а так же хочу сказать всей его команде..спасибо ребята за ваш бесценный труд..🙏🙏🙏🙏🙏🙏
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Клиника супер! Очень бережно относятся к работе, особенно женщина стоматолог, говорит каждый свой шаг! Чудесная клиника быстро и комфортно
2
Татьяна Дернова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2021
Клиника отличная, приветливый персонал, все чистенько. Консультация врачей бесплатно, что очень радует. Но цены немного выше, чем в других клиниках.
3
2
Konstantin Babkin
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2020
Была на приёме у доктора Давида Грайровича, руки золотые, которыми он вылечил мои зубы и спас один зуб от удаления. Огромное ему и его медсестре спасибо, за их потрясающую работу. Бабкина Н.
1
2
  1. 1
  2. 2