Варвара К.
7
Варвара К.
1
подписчик
0
подписок
360,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
ГЭС-2
Москва · Дом культуры
Сохранить
Май 2026
Купили билеты на выставку, но не смогли попасть в тот же день. Билеты невозвратные, это понятно, но спросив по почте о посещении на следующий день или в какой-либо другой не получили никакого ответа, сам вопрос просто проигнорировали, никакого желания сюда приходить больше))
Белорусский зефир
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусный зефир, обязательно приду еще за покупками!
Телеграф
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все было супер вкусно! Сливочная уха с кусочками как красной так и белой рыбы, форшмак был для меня открытием, я почему-то думала, что это на вкус как рыбный риет с маленькими кусочками рыбы, но на деле текстура крайне нежная, муссовая и все это на кусочке мягкого бородинского хлеба. Мой спутник заказал рыбную котлету с овощами, вроде ничего особенного, но снова текстура супер нежная и таящая во рту. Молочный коктейль также порадовал, мы остались сытыми и довольными))
Остановка театр
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Возвращались сюда несколько раз за отпуск, шикарный кофе, в особенности латте с соленой карамелью. Также есть выбор нормального растительного молока (5yes!), завтраки простые и вкусные. Отдельно хочется отметить слабосоленого лосося - огонь! Из десертов брала канеле с ванильным кремом, который оказался очень сочным с нежной текстурой. Крайне советую к посещению данное заведение!
Кухня Кипра
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сотрудники хамят посетителям Стояла в очереди, ждала, когда девушка передо мной определится с выбором и сделает заказ, в этот момент кассирша начала мне хамить и орать, чтобы я не стояла и не ограничивала проход посетителям, вы тогда определитесь, где у вас зона выдачи заказов и зона непосредственно заказа еды. А хамить незнакомым людям не стоит, это никого не красит.
Дентикс
посёлок городского типа Нахабино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Скорее всего большинство отзывов купленные. Слишком хороший рейтинг для данной клиники. Я пришла с кариесом, в процессе лечения врач сказал, что процесс зашел слишком далеко и нужно удалять нерв и пломбировать каналы. Все бы ничего, но видимо было лень довести работу до конца и мне запломбировали не все каналы (3 штуки, в то время как в шестерке их обычно 4). Это я уже узнала в другой клинике у нормального врача. При этом деньги берут немалые. То есть стоматологи у вас, с высшим образованием, не знают таких элементарных вещей, что нужно проверять количество каналов в зубе? Вот я не знала, это было мое первое эндодонтическое лечение. Отвратительный подход, никому не рекомендую лечить здесь зубы.
Щука
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
А это нормально, что охранники у вас не пускают в туалет, поскольку он находится на 2 этаже, а туда проход типа с 10 только? У вас совесть есть?
Kiosk 1936
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень интересная винная карта, понравилось оранжевое вино, необычный опыт. Из десертов попробовали вишневый пирог с ванильным мороженым и бакский чизкейк с айвой - очень вкусные, показалось,что порции маловаты) Отмечу, что, несмотря на огромное количество народа в заведении, уборная в идеальном состоянии, что для меня является индикатором хорошего места! Обязательно вернусь сюда ещё.
If
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Пиво и сидр на розлив так себе, разбавленные как будто, батат фри вкусный, но соус к нему точно другой надо, этот какой-то неказистый, куча вкусов склеены воедино жирной майонезной массой. Я бы заменила на базовый блючиз или сладкий Чили. Но маффины - это просто отвал всего. Я брала easy fresh - супер сочно, крупные креветки, вкусная котлета соуса в меру и подходящий, булка супер. Лучше берите маффины и бутылочное, приходя сюда)
Found Record Store & Pizzeria
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусная пицца с грушей и горгонзоллой, красивый вид на город, нетипичные коктейли и безалкогольное пиво. Вернусь попробовать новинки десертов.