Поиск
Маршруты

Дентал Х

Обзор
Новости
2
Фото
37
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,9
93 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Анастасия Самойлова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2022
Обратилась на чистку - прошло великолепно, сразу дали консультацию по всем имеющимся проблемам с примерным планом лечения. Очень доступно и понятно. Сама консультация оказалась бесплатной. После этого посетила терапевта Кузнецову А.С., поменяли пломбу, очень красиво отреставрировали передний зуб. Осталась довольна. А затем была на консультации у ортодонта Кузьменко Е.П.. с ней подробно разобрали варианты исправления прикуса. План понятен, все вопросы разъяснены, будем действовать. Рекомендую не откладывать. Все оборудование новое, чисто, красиво, радушно.
2
Посмотреть ответ организации
A.M.
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Была на удалении зуба мудрости у Озроковой Дины Анзоровны. Не думала что удаление зуба и период после, может быть таким безболезненным. Все было сделано очень аккуратно и быстро. Клиника новая, все чисто и аккуратно. Персонал весь очень вежливый и приветливый. На лечение других зубов вернусь сюда снова
Посмотреть ответ организации
Алёнка С.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Прекрасная клиника ,рекомендую к посещению. Вежливый и внимательный персонал. Хочу выразить огромную благодарность врачу Озрокой Дине Анзоровне и её помощникам!Благодаря Вам , с полной уверенностью могу сказать,что я перестала бояться стоматологов!Желаю ,чтобы вы встречали вокруг себя только почёт ,уважение и благодарность,а неприятности пусть бояться вас также ,как кариес. Огромное спасибо за здоровье и красоту моих зубов 👏🏻❤️
1
Посмотреть ответ организации
ОБРАЗ ЗВУКА
Знаток города 14 уровня
15 октября 2022
Все отлично! Ходили с ребенком на лечение пульпита и кариеса. Делали все за олин раз. Врач Татьяна Андреева сразу сумела найти подход к сыну, сказав, что уколы делать им запретили (а он болое всего боялся укола), рассказала про «снежинки» вместо уколов и все благополучно прошло без единой слезинки. Зубы здоровы, родители довольны )
Посмотреть ответ организации
Alla Z.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Делала пломбу у врача Анастасии Сергеевны. Хотя я очень боюсь лечить зубы, но впечатления от клиники и врача самые положительные. Анастасия Сергеевна очень внимательный врач. Всё прошло легко и безболезненно. Я очень рада, что в районе открылась такая современная и профессианальная стоматология. Теперь на очереди следующий зуб. Пойду лечить к Анастасии Сергеевне с легким сердцем. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Самошина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Лечила зуб у Анастасии Сергеевны, так все аккуратно и нежно, что я чуть не уснула во время лечения, такое вообще первый раз! Сейчас делаю коронку на этот зуб, все на высшем уровне. Продолжу лечение и других зубов в этой клинике. Очень рада, что рядом с домом открылась клиника с отличными врачами и шикарным оборудованием.
2
Посмотреть ответ организации
Natalia Rachenkova
Знаток города 11 уровня
11 января 2023
Были с ребёнком впервые! Чистый и ухоженный салон, очень вежливая девушка на ресепшене. Врач (честно не помню как зовут его) молодой нерусской национальности, выполнил свою работу по удалению молочного зуба и подарил ребенку подарок, что очень очень удивило.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2023
Очень хорошая стоматология, прекрасные врачи. Детям очень нравится Татьяна Владимировна, прям бегут к ней с удовольствием. Очень крутой имплантолог! Цена и качество рядом с домом!!!
Посмотреть ответ организации
Муж Салимкин
Знаток города 3 уровня
16 января 2023
Случайно наткнулись на эту клинику, но даже удивительно насколько там классное отношение к клиетам, что даже не обращаешь внимание на чек, по качеству услуг все великолепно проблемы у ребенка решены, да и врач на высоте нашел подход к дочери, путем подкупа в виде разных игрушек и украшений))))))) короче классная клиника всем советую👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2022
Лечу зубы в этой клинике с начала 2022 г. Сделано: лечение кариэса на 4х зубах, установка имплантата, коронки. За все время никаких нареканий к работе специалистов не было. Выражаю благодарность коллективу клиники и делаю успехов в работе
Посмотреть ответ организации
Ирина Вербицкая
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Ходила с сыном 5 лет. Поставили пломбу с заморозкой. Ребенок ничего не понял и не почувствовал. Очень хорошая врач! В клинике чисто. Администратор приятная.
Посмотреть ответ организации
Юлия Глазкова
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Ставила пломбу 19 мая.Персонал очень приятный.Врач Кузнецова Анастасия Сергеевна внимательная,вежливая,делает всё аккуратно и достаточно быстро.Осталась довольна визитом,с удовольствием приду ещё)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2022
Делала гигиену полости рта у Кузнецовой Анастасии Сергеевны! Приём прошёл великолепно. Анастасия Сергеевна - врач с большой буквы, компетента в своём деле, очень чутко относится к состоянию пациента. Сама процедура прошла безболезненно. Все было на высшем уровне! Я осталась очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Леся Кудрявцева
Знаток города 11 уровня
11 марта 2023
Сугубо положительные впечатления. Сыну 1,3 года, пришла на консультацию по зубкам. Доктор Андреева - прекрасный специалист. Всё объяснила, разжевала и дала рекомендации. Тактичная ,внимательная, очень приятная.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7636
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Была уже второй раз на приёме у Кузнецовой Анастасии Сергеевны. Так как кормлю грудью,волновалась за анастезию,но всё прошло отлично. Лечили пульпит. Спасибо большое Анастасии Сергеевне за чуткое отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Спасибо большое Керимову Архану за качественную и совестную работу, удаление зуба произвели быстро и безболезненно, обязательно вернусь и продолжу лечение и рекомендации врача.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2023
Ходили к Андреевой Татьяне, но она уволилась . Записались на чистку к другому доктору. В конце приема врач , стала объяснять ребенку как чистить зубы, на кассе при оплате нам выставляют счет 4000р, на мой вопрос почему ранее чистка стоила одну сумму, а теперь другую?! Администратор ответила , что у вас ещё было обучение гигиене! Чтоооо?? За 1000р?? Я Вас вообще об этом просила ? И почему вы не согласовали это со мной? Администратор пошла за врачом , но та даже не вышла! Хотя перед этим настойчиво пыталась записать нас на повторный прием! 1000р вернули! Но больше не ногой в эту клинику!!!!!
4
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Проводила чистку зубов и лечения кариеса у доктора Кузнецовой, все очень понравилось! Обе процедуры прошли безболезненно и на высоком уровне! Всем рекомендую данного доктора!
Посмотреть ответ организации
Лиса Б.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2022
После осмотра (500р), записали на лечение зуба. Приехала именно в эту клинику из за отзывов друзей. Врач хорошо все обьяснила, договорились что буду лечить у неё. Ждала 3 дня приёма, В день лечения, администратор встретила не улыбкой и приветствием, а командой (надевайте бахилы, снимайте одежду), не здравствуйте не до свидания. Да и в целом общалась так, будто я тут лишняя. Потом дали опять ту же анкету, что заполняла в 1 раз, и попросили паспорт. Неувязочка. Паспорта у меня с собой не было (никто не предупреждал). Данные паспорта записаны, предложила с госуслуг показать, что это действительно мои данные(с собой была карточка с фото и номером омс, предложила сравнить на госуслугах и взять все данные от туда) . Но нет. Нам нужен оригинал/фото 1 страницы и страницы вашей прописки. Спросила почему администратор не предупредила меня об этом когда записывала, мне ответили, что я забыла об этом. Итог: час добираться в дождь ради этой клиники, недружелюбный администратор, и кариес который так и остался в зубе...
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Ходили с ребенком удалять щуб, врач Кузнецова А.Г. удалила зуб быстро, качественно, ребенок даже не пикнула, страха никакого не было. Спасибо большое, придем обязательно еще.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2022
Персонал - профессионалы своего дела. Отношение к клиентам на уровне топ клиники. Несомненно порекомендую знакомым данную клинику, да и сам буду ходить. Отдельно хочу выделить руководителя клиника так как он очень заботится о том, чтобы вы ещё не раз вернулись. Так держать. Кстати про цены. Они не задраны как в других клиниках и вполне доступные. Дешевле только если в районную )
1
Посмотреть ответ организации
Mila Kuzmina
Знаток города 2 уровня
8 октября 2022
Пришли первый раз лечить зубки с ребенком. Сыну 5 лет,первый карьес) врач Андреева Татьяна Воадимировна,сделала все прекрасно,ребенок даже не заметил лесения. Все рассказала как и что) спасибо
Посмотреть ответ организации
Katya O.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Замечательная клиника, внимательный и профессиональный персонал. Самые положительные впечатления. Спасибо огромное )) Сын очень боялся идти лечить зубки, уходил после лечения улыбаясь и очень довольным.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Репина
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Найти стоматолога для ребенка это не простая задача. Здесь мы нашли своего!!! Дети просто в восторге от Андреевой Татьяны Владимировны. Ждут следующего визита с нетерпением. Прекрасный подход и отличный контакт с детьми! Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Нина Адаменко
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2022
Огромное спасибо за сложное удаление зуба мудрости. Прекрасный, аккуратный врач Кузнецова Арина Геннадьевна. Буду обращаться за удалением ещё одной восьмёрки только к ней.
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Опыт лечения зубов у меня по жизни большой) Я пока довольна этой клиникой, на мой взгляд, Анастасия Сергеевна делала с моим сложным зубом все очень грамотно, обстоятельно и внимательно. Продолжаю лечиться здесь. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Давнис
Знаток города 11 уровня
19 октября 2022
Понравился подход доктора к детям, мы удаляли молочные зубы. Ребенок вполне приемлемо перенес процедуру, мы использовали анестезию.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Симошина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Удаляли ребёнку зуб, лечили кариес и делали гигиену, все очень понравилось. Врач Андреева Т.В. отличный профессиональный врач. Обязательно обратимся ещё
Татьяна Воробьева
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Зуб отреставрировали хорошо. Врач подпилил отколовшийся зуб, все правильно сделал, дал рекомендации по чистке. В клинику обратилась впервые.
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Была на чистке зубов в данной стоматологии, очень довольна. Врач Дина Анзоровна. Очень внимательна к особенностям пациента. Рекомендую клинику и особенно врача.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Добрый день был сегодня был ни чистке Зубов все понравилось. Болевых ощущений ни разу не почувствовал. Большое спасибо Артуру Борисовичу за услугу. Просто супер профессионал💪💪💪
Yutta
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Отличная стоматология ! Врач Татьяна - максимально расположена к детям , и дети ей доверяют. Чисто , аккуратно , ценник адекватный .
1
Посмотреть ответ организации
Anna Buyakova
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2022
Ох, и расскажу)) Люди добрые, если вы любите себя и своих близких, лучше вам забыть о существовании этой клиники. Скажу больше я буду рада, если она вовсе закроется. Обстановка,интерьер-огонь, но на этом пожалуй всё хорошее заканчивается. Врач плохо представляет свою профессию,он мало разбирается в вопросах протезирования. Не уверенно общается с пациентом. Я понимаю о чём говорю, поскольку являюсь представителем параллельной области и со стоматологами имела много дел. Вообще считаю, коль ты откровенно плаваешь в вопросе, лучше признай это и пойди учиться, набирайся опыта на трупах,зачем тренироваться на живых, так ведь можно и в челюсть заработать)) Благодарю за внимание 🙏 искренне ваша Сизова А.А.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Репин
Знаток города 10 уровня
5 августа 2022
Лечили, детей в данной клинике. Очень все понравилось. Все довольны, родители и дети. Всем советую, врач Андреева Татьяна Владимировна. Пойдем ещё к ней же в следующий раз.
Посмотреть ответ организации
Антон Вадимович
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Прекрасная стоматология, отзывчивые и понимающие специалисты , чувствуешь , что ты в руках настоящих специалистов. За 33 года это был первый безболезненный укол анестезии ;)
Посмотреть ответ организации
Ольга Чекун
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Прекрасная стоматология! Квалифицированные специалисты. Уютно, вежливый персонал. Консультация не формально, а действительно ответили на все интересующие меня вопросы. Спасибо, теперь мы ваши пациенты!
Посмотреть ответ организации
Евгения И.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Посещение данной клиники принесло только положительные эмоции. Рекомендую доктора Анастасию Сергеевну. Чётко, быстро, квалифицированно. Спасибо. 🤩
Посмотреть ответ организации
Константин Т.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Отличная стоматология. Приятно внутри. Врач Ильдар рассказал показал порекомендовал. Остался доволен. Обращусь за чисткой в следующий раз. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
R
realwellfin
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Очень мило приняли. Вообще после ОМСных клиник немного меняется отношение к зубным врачам. Тем более, когда всё объясняют. Пока только осмотрели. Как буду лечить зубы, то также напишу отзыв.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Юлия
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Ребенок доволен тем, как прошло лечение и удаление молочного зуба. Нам рекомендовали прийти через пару дней, чтобы провести осмотр лунки.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Краснослободцев
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
Запивались на приём, после просмотра врач дал рекомендации и наметил план лечения. Оплату взяли как за консультацию. Персонал вежливый и приятный.
Посмотреть ответ организации
Комарова Юлия
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Мне все понравилось. Была консультация по лечению кариеса. Доверилась этой стоматологии, так как понравилось соотношение цены и качества.
Посмотреть ответ организации
Ш
Шохистахон М.
Знаток города 2 уровня
6 января 2023
Доброго дня. Специалисты очень вежливые и профессионалы своего дела, все подробно объясняют и консультируют. Спасибо всему персоналу за всю их работу!
Посмотреть ответ организации
Вадим Павленко
Знаток города 10 уровня
27 мая 2022
Пришёл на удаление , по отзывам . И не ошибся. Удалили 2 зуба .Всё прошло отлично. Спасибо большое. Приду снова.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
Была на гигиене у Андреевой Т.В. Очень внимательный, аккуратный и заботливый врач. Клиника и прием оставили приятные впечатления!
Посмотреть ответ организации
Галя Киселева
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Прохожу лечение и протезирование у врача Артура Борисовича. Всё нравится: и клиника, и врач.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Буслюк
Знаток города 11 уровня
6 августа 2022
Советую к посещению. Вылечили зуб, рассказали все подробно. Мне очень понравилось! Теперь знаю, где и у кого лечить зубки 😊
Посмотреть ответ организации
Илья Ожерельев
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Все понравилось сделали быстро , качественно , дали модные очки , очень доброжелательные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Ходила на чистку. Мне сразу же намазали зубы обезболивающим гелем, как только я сообщила, что зубы очень чувствительные. Очень комфортно, совсем не больно. Хорошо почистили. Врач Дана
Посмотреть ответ организации
анастасия баранова
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Очень хорошая клиника ,вылечили зуб дочери в три года ,даже не пискнула.
  1. 1
  2. 2