Поиск
Маршруты

Дэнбэйк

Обзор
Фото
61
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,6
189 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Dom Taimenya
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2025
Вкусные завтраки, хороший кофе, а главное свой хлеб - в Хабаровске больше никто такой и не печет! Интересные авторские торты и пироги без кучи жира и холестерина!
1
Рита
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
комфортное и уютное место, тёплая атмосфера и внимательный персонал. бариста хорошо готовит раф (супер мягкий, без лишней сладости) и матчу (нет травянистой горечи, портящей вкус, как иногда бывает). отдельно похвалю круассан с неркой, сытный и лёгкий, с хрустящим тестом и нежной рыбкой. готовят достаточно быстро, подают красиво. ребята в заведении молодцы.
1
yaNezH NR
Знаток города 13 уровня
20 октября 2025
Одно из лучших мест для завтраков и просто перекуса, плюс ни разу не получалось уйти без пополнение запасов наивкуснейшего хлеба. Готовят вкусно и качественно, внутри довольно уютно, место светлое и даже пасмурный утром чувствуешь себя вполне комфортно. Для сладкоешек есть приличный ассортимент разных вкусняшек. Вобщем кмк достойное местечко, за что и спасибо )
1
Sonya Pesotskaya
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
приятная кофейня✨ уютно, чисто, главное - вкусно! десерты потрясающие, хочется возвращаться снова и снова) бариста Артем готовит восхитительный кофе, латте с карамельным сиропом - навсегда в сердечке 🤎 в ближайшее время загляну попробовать летние новинки)
1
Жанетт
Кофеман 6 уровня
17 августа 2025
Уютный интерьер. Но ожидание долгое. Взяли тыквенный раф,делали долго небольшой стакан. Но предупредили,что делать его будут долго. Цены как будто немного завышены 🤷
И
Ирина Дыба
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Посетила кафе спустя год и была разочарована! Пришла позавтракать , заказала бриошь с авокадо и неркой. Рыба перемороженная несъедобная совсем. Отказалась от такого блюда. Очень жаль, что испортилась кухня … К сожалению в нашем городе так всегда. Хорошо начинается и потом портится качество. Теперь в этом кафе можно только покупать хлеб и выпечку.
2
Валерия Петрашевич
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Выпечка и кофе просто супер, обожаю это место! Хочется отметить, что персонал вежливый и добрый! Не очень люблю матчу, но именно здесь она мне очень понравилась🙏🏻
1
Виктор
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Купил круассаны с марципаном, тесто максимум на 4 балла, слойка не плохая, но тесто и связующее не 5 бальное. Почему в итоге 3 балла? Марципан внутри, это просто вязкая жидкость, которая портит всю картину,к тому же очень приторная. Марципан должен скатываться между пальцев, а не течь, как в дешёвой булочке повидло.
2
3
Елена Кононова
Знаток города 2 уровня
16 января
Самый вкусный хлеб, круасаны, волшебные завтраки! Великолепная команда! Желаю процветания!
Alyona S.
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Обожаю это место за выпечку и завтраки. Столько лет работает пекарня, а качество ничуть не утратилось! Единственное место в городе, где делают какао с перчиком😊
2
2
Gl@z
Кофеман 3 уровня
30 сентября 2023
Самая вкусная пекарня в городе по моей версии! Нестандартные завтраки, офигенный хлеб, круассаны и другая выпечка восторг. Какао с перчик ом - огонь. Приятный, уютный интерьер. Вежливый персонал. Здесь любят гостей.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кочурова
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2024
Уютная, стильная, со вкусным кофе и выпечкой
1
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2022
Одно из самых любимых заведений в городе. Уже года 2 хлеб покупаем только здесь, хоть и приходится ездить за ним через полгорода. Но оно того стоит! Кофе - один из лучших. Хлеб, сладкая выпечка - 100% самые лучшие. Завтраки, блинчики, пицца, конфеты... Все всегда свежее, все очень вкусно. Интерьер - сдержанный, очень светлый и воздушный. Лаконично, со вкусом, ничего лишнего, но при этом очень уютно. Персонал - просто супер. Все очень внимательны, вежливы и отзывчивы. И без модного нынче раздражающе-навязчивого преувеличенного расшаркивания. Видно, что люди не "работу работают", а занимаются по-настоящему любимым делом. В общем пекарню очень рекомендую! Дэнбэйк, вы - лучшие! Спасибо, что вы есть!♥️ P.S. Особенно популярные вкусняшки лучше бронировать заранее, чтобы не мчаться "волосы назад", а спокойненько забрать заказ. Потому что раскупаются они со скоростью света😆
4
Посмотреть ответ организации
Irina I.
Знаток города 15 уровня
2 октября 2021
Отличное,неординарное место. Вкусное какао. Необычные,эффектные пироженки и вкусняшки. Вежливое обслуживание . Классный интерьер. Ну вы поняли, нам там нравится! Единственный минус-дороговато. Зато народу не много.🤗
3
Посмотреть ответ организации
ax2208
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Каша рисовая. Чуть теплая, сухая (пристала к небу), обьем грамм 150. Цена 450 р. Претензии на приличное заведение, но ... даже близко не соответствует. Завтракать не рекомендую ( Почитал три положительных отзыва. Похожи на заказные. Конкретику - нуль, общие фразы.
1
1
Анжелика Зайцева
Кофеман 5 уровня
15 января 2021
Уютное место, приветливый персонал, который знает постоянных клиентов в лицо ...помнят, что с кофе ты любишь воду, волшебные хлеб и сладости...какао с перчиком-бомба, блинчики с припеком -любовь...
3
Посмотреть ответ организации
Елена Павлова
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Очень приятное место. Музыка, приветливые девочки, по домашнему вкусная выпечка,.
1
2
елена королькова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2021
Замечательное авторское место! Выпечка, кофе выше всяких похвал!!! Приходите получите истинное наслаждение! Невозможно не влюбиться!
3
Посмотреть ответ организации
Степан Ш.
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Очень вкусная выпечка, отличное место, чтобы спрятаться от зимних морозов, очень приветливый и понимающий персонал,особенно спасибо бариста Яне
5
1
Виталий Л.
Знаток города 3 уровня
9 января
Вкуснейшие канеле, которые обязательно стоит попробовать !
Ser'Jei BeskOpf
Знаток города 6 уровня
11 октября 2021
Отличное заведение где всегда есть вкусный хлеб на любой вкус. Ароматное и крепкое кофэ. Вежливый и отзывчивый персонал. Здесь всегда можно вкусно поесть под приятную музыку в отличной атмосфере.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Усольцева
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Самое лучшее кафе города. Самое тёплое, душевное, вкусное, полезное, интересное. Хлеб покупаю только здесь. Здесь вкусно всё!!! Персонал всегда приветливый. Я постоянный клиент с самого открытия и каждое посещение меня встречают с улыбкой. Очень приятно. Спасибо основателям за то, что делятся с нами частичкой своей души❤️
5
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Кофеман 5 уровня
8 ноября 2024
Посоветовали Друзья. Заехали на завтрак. Очень расстроились, что половина заявленного меню не готовят. Супруга была блюдо из краба. Уточнила чтобы был именно краб свежий. Заверили что да самый лучший. На деле резиновый даже не смогла съесть. Но на замечание сделали комплимент другое блюдо. Очень правильный подход. Надеюсь все будет у них отлично .
1
Ирина Пилипчук
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Хорошая выпечка. Пока лучшие круассаны здесь. Но минус- не удачный график работы. После 15-00часов ассортимента уже нет.
1
1
ольга степанова
Кофеман 3 уровня
22 декабря 2022
Крутая пекарня! Очень вкусный хлеб, прямо хочется съесть весь и сразу, на следующий день тоже остаётся мягким и ароматным. Можно, при желании, в пекарне пообедать - блюда в меню сытные. Цены, на мой взгляд, чуть выше среднего.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Люблю это место за уют, вкусную выпечку и особенно безглютеновый хлебушек)) Персонал приветливый, внимательный. Вкусные напитки разный чай и кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шиян
Знаток города 3 уровня
30 марта 2021
Одно из самых теплых заведений моего города! Ребята выпекают очень вкусный ремесленный хлеб на закваске. По мимо этого есть вкусные десерты, пицца в выходные дни, отличный кофе и чай.
3
Посмотреть ответ организации
Polina
Кофеман 3 уровня
17 января 2022
Вкусно , тихо , но мне было не уютно . Рекомендую какао с перчиком Чили , мммм. Вот ради него буду туда ходить )
4
1
Посмотреть ответ организации
клавдия попова
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2022
Это самое вкусное место , в Хабаровске ! Кофе и выпечка сногсшибательная . Ребята молодцы держат марку . Все мечтаю попасть к ним на бранч . Замечательное место
4
Посмотреть ответ организации
марина о
Кофеман 4 уровня
15 октября 2025
Нет ничего безлактозного, персонал безразличный, заинтересован в продаже своего хлеба, пару раз купила, последний раз оказался с резким запахом дрожжей.
Светлана м.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
вкусно,но что с вытяжкой ?вся одежда ужасно пахнет кухней😣завтракали утром вчера.
1
Irina Tr
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2023
Удобное расположение. Есть парковка. Вкусный кофе и очень вкусные круасаны! Впрочем как и вся выпечка!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9913
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Хлеб дорогой, но очень вкусный. Минус за недовольные лица сотрудников.
1
2
Ф
Фрекен Бок
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Навязали клубничный чай, принесли замороженную клубнику на палочке, сказали необходимо макавсебь в воду и это будет называться чай. Всё бы ничего, но когда принёсли счёт я ощутил себя в шкуре папуасов которым в обмен на золото предлогали стеклянные бусы и уверял что это честнная торговля.
2
6
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ш.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Мама ооочень хвалит Ваш хлебушек и самое вкусненькое кроасаны...Любим вас всей семьей!
1
2
Дмитрий Тютрин
Кофеман 3 уровня
21 июля 2022
Просто мастера по хлебу!!! Сразу подарок ребёнку дали (в итоге он ел только угощение от кассира)))). Только вчера обсуждали, что хочется увидеть медовик и наполеон в их исполнении.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Дудченко
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2021
Самая любимая пекарня, самый вкусный кофе, внимательный, дружелюбный персонал. Денис и Аня,хозяева пекарни, сами и пекут и кофе сделают, всегда улыбаются ! Очень рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2022
Очень классное место)) Я, как большой любитель хлеба, остался в восторге: вкусно, много и отличное отношение персонала) Утренний завтрак на 5+)
4
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Кофеман 3 уровня
29 августа 2021
Замечательное место с приятным интерьером и качественной выпечкой. Одно из любимейших мест в городе)
4
Посмотреть ответ организации
елена степанова
Кофеман 3 уровня
25 ноября 2025
Обалденная выпечка, вкусный чай и кофе
Йосиф
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Опасное место, зайдешь за одним, а купить хочется все....причем все всегда супер свежак и качественное... Советую
1
Kristen Shaldybina
Кофеман 3 уровня
24 января 2022
Рекомендую какао на фундучном молоке просто бомба! И классический круассан
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Рекомендую. Всё очень вкусно. Место уютное и атмосферное
3
Посмотреть ответ организации
Василь Галимов
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Какие-то необычные сендвичи и бутерброды. Дорогущий, но очень вкусный хлеб
3
Посмотреть ответ организации
Katerina V
Знаток города 14 уровня
1 августа 2022
Хорошая кофейня и пекарня. Очень акусные мини-пай с малиной, также вкусные каннеле, люблю чай с малиной очень вкусный и сам чай и интересная подача чая.
4
Посмотреть ответ организации
нина голубенко
Кофеман 3 уровня
14 апреля 2021
Одно из моих любимых мест. Выпечка, хлеб, сыры, паштеты-все для вкусного завтрака!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Микрюкова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Самая лучшая пекарня в мире. Канелле это отдельный вид искусства
4
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Очень тёплое место в нашем богоугодном городке 😌 Для меня лично место силы, в котором напитываешься тем самым теплом перед выходом в этот непредсказуемый бурный внешний мир 😌 Приятно наблюдать за развитием и становлением, за появлением каких-то мелочей в процессе работы - это очень вдохновляет😌спасибо вам за ваши труды😌
4
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Смирнова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Девочки приветливы долга ждать не приходится тихая и спокойная обстановка
3
Посмотреть ответ организации
Анна Фролова
Кофеман 4 уровня
1 октября 2024
Вкусно, недорого и быстро, отличное место для обеда.
2
1
  1. 1
  2. 2