Светлана м.
3
Светлана м.
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дэнбэйк
Хабаровск · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
вкусно,но что с вытяжкой ?вся одежда ужасно пахнет кухней😣завтракали утром вчера.
Лидер-ДВ
Хабаровск · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хорошая автошкола!Огромное спасибо Орехову Павлу Александровичу за профессиональную подготовку к экзамену.благодаря ему сдала с первого раза,сама не верю своему счастью!граммотно,чётко объясняет каждый нюанс,возникающий на дороге.каждое занятие проходило в доброжелательной обстановке.После такого инструктора чувствуешь себя уверенно на дороге. Еще раз спасибо!