Поиск
Маршруты

ДелСти

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
71
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 16 уровня
6 августа 2024
Покупаю школьную одежду детям в этом магазине на протяжении многих лет. Отличные отзывчивые сотрудники, всегда помогают с выбором одежды по размеру и фасону. Форма есть для разных школ г. Сочи. Мы не сочинцы, но всегда находим то, что нам надо) Очень большой выбор и для девочек, и для мальчиков и для учителей! Качество отличное и цены приемлемые, есть скидки по карте клиента и акции. Оплата картой. Кроме одежды в продаже аксессуары, нижнее белье, рюкзаки. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Катюша Плюша
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
В наличии нету нужных шевронов !!! Магазин только в сочи , нужно кататься из адлера туда сюда чтобы собрать полностью ребенка в школу :( две примерочные на весь магазин, очередь, тесно, толканина 👎🏻
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда М.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Замечательный магазин. Ребёнка можно собрать в школу от и до. Очень хорошие, отзывчивые продавцы, быстро подберут одежду для ребёнка.
Посмотреть ответ организации
Хуршед Бакаев
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Мы всегда детям берём одежду к школе, магазин с хорошим и качественным товаром. Но к большому сожалению он переехал в центральный Сочи и нам не удобно туда ездить.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
2 года покупали школьную форму в этом магазине, качество ткани было лучше, чем если заказывать в школе. Но когда пошли купить в этом году, были разочарованы, китель выглядит как тряпка, без подкладки, нитки торчат, и это за 2600! Связались с фабрикой, нам ответили, что в этом году кителя не отшивали, в общем магазин решил сэкономить. Не советую покупать там форму, качество заметно снизилось.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Лещенко
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Магазин с формами для школ. Для нашей гимназии определённая форма одежды, думала цены будут.... Ан нет! Цены адекватно, размерный ряд есть даже в конце августа. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Арфения
Знаток города 14 уровня
3 октября 2024
Покупала в этом магазине школьную форму сыну, спасибо большое за быстрое обслуживание и качественную одежду для детей, будем у вас и дальше покупать, рекомендую :)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Магазин, в котором можно собрать ребёнка в школу от и до. Сотрудники отзывчивые, все быстро подбирают
Посмотреть ответ организации
Мария Чернова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Общение хамоватое. Купила рубашку с отделкой, при первой стирке рубашка полиняла. У меня ее не приняли, сказали что я придумываю и не может такого быть. Скорее всего я ее постирала с чем то. Хотя стирала я ее на руках. рубашка вся в разводах. А то что нет петли на рукаве- это не брак. Не советую магазин и сама больше не приду!
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена Малыхина
Знаток города 10 уровня
10 октября 2025
Отличный магазин. Есть скидки для школ. Качество хорошее
Посмотреть ответ организации
Наталья Романова
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2022
Неплохой магазин нашли не совсем стандарт ный размер для родственников, цены приемлемые. Благодарим девушку -консультанта за помощь в выборе!
1
Посмотреть ответ организации
жужа
Знаток города 10 уровня
24 августа 2022
Магазин хороший, для любой школы можно выбрать школьную форму. Особенн, огромное спасибо продавцу Анне. Была очень внимательна, нашла и принесла со склада нужные размеры
1
Посмотреть ответ организации
Федула Ф.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Ужасные условия труда,перерыва нет вообще,ешь на ходу,выход 1300,их продавцы на проценте и плюс оклад,хотят чтоб всю работу за них делали.За целый день не присядешь,текучка среди помощников.Не советую вообще это место.
4
1
Посмотреть ответ организации
К
Клара З.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2019
Ассортимент магазина хороший и цен доступные, но очень навязчивые продавцы, постоянно предлагают свои услуги в поиске товара. И почините кондиционер, очень жарко в магазине, не возможно долго находится.
4
Посмотреть ответ организации
Алина Чан-оглы
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Форма удобная качество отличная.
Посмотреть ответ организации
Алина Христофорова
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Беру галстуки для сына в школу. Приятные цены и качество.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Плотников
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Магазин супер, и персонал, продавцу Танюше особое спасибо, кто будет там, передайте от Артура привет) спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Хороший персонал!!!! Быстро все нашли и купили . Девочки помогли все найти и приобрести
Посмотреть ответ организации
Елена Доманцевич
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2023
Много товаров для школы. Купили здесь для школы всё.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Антонов
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Качество отвратительное, сарафан за 2800-с ума сошли, швы не обработаны, нитки торчат одним словом ШИРПОТРЕП!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Эль Э.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2019
Ужасный магазин, вещи грязные, торчат нитки, дырявые. Общение хамское. Не рекомендую
8
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
3 октября 2025
👍👍👍хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Мария Туркменян
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Очень тесно
2
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2020
Цены не соответствуют качеству !!! Поэтому и 3 звезды
5
Посмотреть ответ организации
.
.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2020
Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2