Наталья
5
Наталья
1
подписчик
0
подписок
79,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
В этом магазине Магнит, а именно по улице Донской 88 в Сочи, капитально обвешивают, я была в шоке от такой наглости. В чеке конфет 390 гр, а по факту 259. Больше чём на сто грамм. Это кошмар, жалко стариков с их пенсией, их еще сильнее шкурят. Вот вам и самая огромная сеть в стране. Перевешивайте все на контрольных весах. Так же один раз была свидетелем, как неадекватная сотрудница орала на покупателя, якобы он что-то украл, доказательства предъявлять отказалась. Видимо всех по себе судят. Настоятельная просьба проверить данный магазин и наказать виновных.
Милари
Сочи · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Стоматология отличная, цены приемлемые, врачи профессионалы, отношение к пациентам внимательное и доброжелательное. Ребенка к Марии водим уже три года, проблем нет, идет без страха.
I am pho
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось заведение, атмосфера, еда, обслуживание на высшем уровне! Рекомендую к посещению.
ДелСти
Сочи · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
2 года покупали школьную форму в этом магазине, качество ткани было лучше, чем если заказывать в школе. Но когда пошли купить в этом году, были разочарованы, китель выглядит как тряпка, без подкладки, нитки торчат, и это за 2600! Связались с фабрикой, нам ответили, что в этом году кителя не отшивали, в общем магазин решил сэкономить. Не советую покупать там форму, качество заметно снизилось.
Lashbar
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу сказать огромное спасибо мастерам этого салона. Качественное и профессиональное обслуживание! Уже несколько раз пользовалась различными услугами, всегда оставалась довольна результатом. Так же хочу отметить, что недалеко от салона открылось замечательное кафе Д, Орджо. Случайно после салона зашла туда. Совершенно потрясающее место! Уютный и стильный интерьер, внимательный персонал. А кухня просто великолепна. Обязательно вернусь туда.
КрайФото
Краснодар · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2022
После того как получила выпускной альбом из детского сада, не могла не написать отзыв, чтобы другие родители не испытывали разочарования в такой день от качества работы и подхода к клиентам. Я так поняла, что у Край фото филиалы. Когда решили фотографировать детей одним днем, многие родители удивились, так детей 40 чел. (дет. сад в Сочи). Мучали бедную детвору, все уставшие, вымотанные, но жажда денег превыше всего, нет бы еще раз приехать. Я заказала книгу, в итоге мой ребенок на центральном фото, на общем и еще на одном в конце. Все остальные с другими детьми, хотя любой родитель хочет видеть своего ребенка хотя бы на большем количестве фото. Родители начали задавать вопросы, чтобы дали возможность выбрать, но получили отказ. Причем в других садах и школах это можно было делать. На пробном варианте, скидывали в ветсап, я обращала внимание, что у ребенка красные круги под глазами, но был ответ "все нормально". В итоге, получив фото, я была в шоке, никто красноту не убрал, хотя это очень легко сделать. Просто видимо настолько наплевать на клиентов, зачем заморачиваться. Больше половины семей разочарованы результатом, дети уставшие, растрепанные, на себя не похожи. Дорогие родители, подумайте сто раз, прежде чем обращаться в крайфото, если не хотите испытать неприятные чувства!!!
Расстегай
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Видимо владельцы отзывы не читают, женщина хамка так и работает. Водим ребенка в школу рядоми бывает заходим. Один раз кислая индейка, в другой тефтели. 19.01 вообще нахамила на раздаче, сказала если что не устраивает, не приходите. А сама брала наличные руками, а потом шла накладывать посетителям еду, руки, при этом, не обработав. Суровый сочинский сервис во всей красе!