Поиск
Маршруты

Дэлайт

Обзор
Фото
20
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Е
елена а.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Добрый день! Хочу добавить свой негативный отзыв на мастера по маникюру, чтобы клиенты поняли, что прошлый отзыв - не единичный! Мастер неоднократно отменяла записи, просила перенести время, была ситуация, когда она не отвечала весь день и не подтверждала запись, а потом в последнюю секунду звонила и просила приехать позже, мол она не рассчитала время и не успевает приехать. Это ещё можно понять в первый раз, но когда это происходит систематически - уже странно. Перезаписаться на процедуру после ЕЁ отмены в принципе невозможно, отвечает по несколько дней, игнорирует сообщения, хотя сама онлайн. В начале мая я была записана на маникюр и педикюр (записывалась заранее где-то за месяц). Утром в день процедуры она пишет, что уезжает (мол не знала о поездке) и просит придти пораньше (это был будний рабочий день, я на работе и не могу сорваться на маникюр в ту же секунду), на что она отвечает, что впихнёт меня в любой другой день вечером. Мы несколько дней вели переписку, но её свободные места мне не подходили, т.к были либо в основном в рабоче время. Каждый ден день она обещала, что на следующий вечер она впихнёт меня. По итогу, она просто перестала мне отвечать и не ответила на мои сообщения до сегодняшнего дня. Такое отношение к клиентам недопустимо, мы платим за услугу и не должны постоянно подстраиваться под другого человека (напомню, такое происходило постоянно, особенно в последние месяцы). Если мастер не уверен, что будет свободен в какой-то день и могут быть свои личные планы - не стоит записывать клиентов на процедуру и тратить их время, т.к. записываясь на маникюр/педикюр мы также отменяем свои планы. Надо быть более уважительной к людям, которые выбрали тебя как постоянного мастера и платят тебе за твои услуги!мастер Дарья
1
Ромашка
Знаток города 4 уровня
18 июля 2019
Мне очень понравился мастер Анна маникюр и педикюр...очень хорошо делает..аккуратно... И парикмахер колорист Мариночка...просто супер!Девчата там очень классные!И цены как в любом салоне приемлемые...на высшим уровене профессионализма мастеров!
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Смехова
Знаток города 16 уровня
26 марта 2023
В данный салон хожу к Марине колористу-парикмахеру, очень нравиться, всегда посоветует и цвет и стрижку , сам салон чистый, аккуратный,
6
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 3 уровня
1 января
Хорошее место, очень приятные девушки работают
Елена Иванова
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Была на массаже у Ирины замечательный специалист, очень хорошо делает массаж.🔥🔥🔥🔥🔥 Всем советую посетить массажиста Ирину.
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Нет сайта, группа вк закрыта, нигде нет перечня услуг и цен. Ни одной фотографии работ. Считаю это низкоклиентоориентированным местом
3
Мария Иванова
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2021
Перманентный макияж бровей. Бывают Акции со скидками, что очень приятно)
5
Посмотреть ответ организации
Александра Ф.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Хожу на шугаринг туда, кабинет отдельный.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Все как всегда прекрасно, чисто и лучший косметолог Ариночка!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Михеева
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2019
Была на татуаже. Ничего плохого сказать не могу. Обслуживание хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Русик
Знаток города 4 уровня
6 октября 2020
Работают только профессионалы,очень вежливы. Наверно поэтому попасть можно только по записи(
5
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Ужас,что за маникюр, никогда не пойду больше.
NO
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
пришел за час до закрытия, а дверь уже закрыта
3
1
Анастасия Николаева
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Прекрасное место, сделали чистку лица, я осталась довольна
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2020
Очень дорого и не понял за что деньги берут
2
3
Светлана Виноградова
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Отличный салон!!!
4
Посмотреть ответ организации
Оксана О.
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2020
Очень понравилось
4
Посмотреть ответ организации
a-tchugunowa
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2020
Все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2