Ромашка
4
Ромашка
0
подписчиков
0
подписок
43,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дэлайт
Великий Новгород · Спа-салон
Сохранить
Июль 2019
Мне очень понравился мастер Анна маникюр и педикюр...очень хорошо делает..аккуратно... И парикмахер колорист Мариночка...просто супер!Девчата там очень классные!И цены как в любом салоне приемлемые...на высшим уровене профессионализма мастеров!