Поиск
Маршруты

ДЕД ХО

Обзор
Новости
4
Фото
72
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
146 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Милена Белая
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Приехали семьей на соревнования в г.Шахты. Встал вопрос, где можно пообедать. Всё очень понравилось! Ребята молодцы! Взяли рис с курицей, том кха, нэм том, кольца кальмара, креветки в кляре. Все 10 из 10! Желаем процветания и расширения!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Муж давно мне рекомендовал, но я не фанат экзотики и всё обходила, а тут зашли) Фо бо понравился, очень хорошо, вок с креветками очень вкусно и по консистенции тоже хорошо, но креветки с панцирями... может вьетнам так и ест, но русский человек привык, что рыба на тарелке чищена и прочие морские гады тоже)) гедза - просто супер, спасибо! А вот грибочки подкачали.... совершенно без каких либо приправ, просто размочены в подсоленой воде по ощущениям, вкус отсутствует какой либо, перемешала с воком для съедобности
Посмотреть ответ организации
Мария К
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Отличное кафе. Приветливый персонал, помогут, расскажут подробно про блюда. Большие порции, всё чистенько! Очень понравились блинчики нэм га, фо бо и вок. Так-же хочу отметить, что есть бизнес-ланчи, что очень выгодно, учитывая большие порции. Спасибо, обязательно ещё зайду!
1
Сергий А.
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Очень вкусное и сытное заведение, пробовал брать две минимальные порции супчик и что то на второе и непременно выкатывался из заведения бочком т.к. желудок набивался под завязку... Придется в следующие разы ограничиваться или на только одной порции... Эх И очень круто что остроту ты можешь сам регулировать соусами стоящими на столе
Посмотреть ответ организации
natasabordug
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Блюда очень сытные, полезные, все приготовили быстро. Персонал очень приветливый, приятный, цены радуют. Блюда богаты витаминами, бжу, отлично подойдет для спортсменов, интерьер аутентичный и красивый, все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Косарев
Дегустатор 6 уровня
31 января 2025
Приятная атмосфера внутри, очень грамотный и отзывчивый персонал, оперативно и главное очень вкусный том ям, остальное не довелось попробовать, но я обязательно вернусь к вам! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Marina Ogurechnikova
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2024
Прям вот находка для нас. Еда очень вкусная, спасибо большое поварам. Том Ям просто лучший в городе. Вок сыну нравится очень. Еще могу посоветовать креветки в кляре, пальчики оближешь. Дим самый с креветками 🦐 👍👍👍. Соусы отличные. Если честно, через их приложение дешевле, баллы копятся и быстрее доставляют. Вся еда приезжала горячей, хорошо упакованной, с приборами и салфетками. По сравнению с другими заведениями с азиатской кухней, это самый вкусный выбор. В нашем городе я во всех побывала и отведала еду, и сравнить есть с чем.
3
1
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА Е.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Была вчера в данном кафе. Приветливый персонал, всё расскажут, покажут, помогут выбрать. Готовят очень вкусно, кухня открытая, все при гостях, чисто. Приятная атмосфера. Очень понравился вок с лапшой и креветками, насыщенный вкус, эстетично оформлено блюдо! В следующий раз обязательно зайду попробовать супчики Фо Бо и Том Ям. Спасибо большое 🩷
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Гайдукович
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Прекрасная атмосфера, всегда встречают очень радушно, с удовольствием хочется вернуться, меню разнообразное, каждый что-то для себя найдёт по вкусу, отдача блюд достаточно быстрая)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Приятно удивлена, что это заведение открылось в Шахтах. Раньше посещала Дед Хо только в Петербурге и не ожидала, что оно доберется и до нас) по качеству еды все замечательно, не уступает северной столице. Порции такие же большие, суп Фо Бо и манговый шейк бесподобны, приготовлены полностью в соответствии с рецептом. Немного разочаровал персонал: официант Алëна учтиво поздоровалась и приняла заказ, тут все отлично, но потом к ней пришли друзья и они все вместе, весело болтая, ушли из кафе. Как раз в этот момент появилась нужда часть еды упаковать с собой, но просить было некого (за стойкой все тоже куда-то подевались). Пришлось еду оборачивать салфетками и уносить в сумке, а официантку мы встретили прямо на выходе из здания, стояла в проходе, пришлось просить подвинуться) В целом заведение оставило хорошее впечатление.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Хорошое место, можно уютно посидеть с другом или подругой, меню тоже приятно радует особо большие порции по моему мнению ,особое предпочтения отдаю гранёным стаканам. Вообщем рекомендую!
3
С
св лев
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Рекомендую Том ям, объемно, насыщенно, наполнение щедрое. Обслуживание очень приятное. В следующий раз что то другое будем пробовать, сегодня не получилось))) объелись Том ямом😋
1
Посмотреть ответ организации
Людмила О.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Нас с мужем заинтересовало название зашли посмотреть и не захотели уходить. Приятная, уютная атмосфера, вежливый улыбчивый персонал и довольно низкие цены подкупили нас попробовать еду. Взяли вок с рисом и овощами, нэм том и ягодный морс, но порции довольно большие и мы наелись одним воком, много овощей, большие сочные креветки и очень вкусные соусы, стоящие на каждом столике, полюбились нам. Нэм том персонал любезно сложил нам с собой и даже более чем через час они были безумно вкусные. Что еще порадовало это скорость приготовления, минут через 5-8 почле принятия заказа все было готово. Очень советуем посетить это уютное место.
8
2
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Очень вкусная еда и приветливый персонал. Блюда сытные, потому не заказали всё, что хотелось. Значит, есть лишний повод заглянуть ещё разок
3
Виолетта Токарь
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Очень приятное место, вежливые работники, всегда все подскажут, вкусная кухня, в зале чистота и приятная музыка.
Посмотреть ответ организации
artur
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Шримп Ролл был с гнилым салатом, причем снаружи торчали листья свежие...Вопрос, зачем??? Зачем прятать гниль внутрь???? Расчет на то что человек откусит сверху и не будет смотреть что внутри? (Заказ 2 от 28.03.2025 на сумму 2056р)
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Родоченко
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Кто пишет,что Том ям вкусный,по всей видимости другого не ел,но и в этом случае, вкусным он быть не может.Полужелтая жижа,с запахом мочи,бррр Бульон в фо явно не варился 8 часов ) Он крайне не наваристый,впервые вижу так мало лапши в этом супе,даже креветки никакие,со вкусом кипяченой воды. Но в отличие от «Том яма» он хоть не вонял мочой. Нэмы пробовать не стала ) Морс пить можно,но и то на четверочку. Фото не будет,такое не фоткаю
3
6
Посмотреть ответ организации
Ксения Сосункова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Вкусные блюда, быстро готовят, приятная атмосфера в зале, персонал дружелюбный, всё очень понравилось 😄
1
Посмотреть ответ организации
Daria_fr
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Это том - ям . Блюдо ужасное. В заведении сказали что с ним все в порядке и блюдо приготовлено в соответствии с технологией. Получается , что технология у них отвратительная и не соответствует ценовой политики. В городе множество мест где готовят том ям , хуже этого я еще нигде не видела , этот том ям безусловно самый ужасный в городе. Комплектация доставки отсутствует, ни салфеток , ни приборов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алла Гоцул
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Заказали том ям на вынос, девочки со знанием дела приступили к приготовлению, приятные и общительные. На время ожидания, даже не обратила внимания. Пока рассмотрела кафе, всё уже было готово. Минусов, не обнаружено! Открыв дома одну порцию, были приятно удивлены, она достаточно большая, что хватило на двоих, ингредиентов и специй в достатке. Будем теперь пробовать и другие ваши блюда!
4
Посмотреть ответ организации
Алина Костылева
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Посетила с компанией, это просто прекрасное заведение, очень понравилась кухня. А так же быстрая отдача блюд, приятный сервис, особенно приветливые администраторы. Так же не могу не выделить их вкуснейший том ям. Самый вкусный вок в городе. Обязательно вернусь в это заведение и ещё не один раз
3
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Отвратительней еды в своей жизни я не ела! Том-ям воняет немытыми гинеталиями, цвет бульеона как будто вода в которой ноги грязные мыли, 2 креветки перемороженные 100 раз и кольцо кольсара коричневого цвета и резиновое. Фрег-ролл с креветкой вообще без вкусный и креветки такого же качества, как и в супе. Нэм том с креветкой и курицей на вкус, как беляш с рынка. В общем заказывали там в первый и последний раз, не тратьте свое время, деньги и здоровье в этом заведении
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Выдренкова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
По совету знакомых зашли в это новое заведение попробовать Том Ям,так как говорили что он здесь очень вкусный Действительно очень вкусно,быстрая отдача блюд,приветливый персонал и уютная атмосфера Обязательно вернемся в это кафе ещё не один раз
3
Посмотреть ответ организации
Света666
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2024
Это великолепное место. Маленькое, уютное, тихое. Цены демократичные, порции супа большие и очень вкусные. Чисто! Если вы любите восточную кухню я рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
fashiondemon
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Хорошое место , обширное меню и вкусная еда.Хожу сюда каждую неделю , очень рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Елизавета Прохорова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Каллоритное место, очень атмосферно, вкусно готовят. Приятный вежливый персонал. Все очень понравилось. Спасибо, приятно провели время❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Артемова
Дегустатор 5 уровня
18 марта 2024
Очень вкусно, соусы, супы, все понравилось. Быстро и вежливо обслуживают. Понравилось, что в меню возле каждого блюда указан калораж.
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Снова посетил данное заведение. Какой же у них вкусный том ям. Салат биты огурец и гедза прям тоже очень вкусные и ещё тортилью поджарили. Реально объелся. Спасибо.
5
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
приятное место, приемлемые цены, огромные порции, а самое главное-ВКУСНЫЕ!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Интересное место для Шахт. Готовят быстро, меню разнообразное и правда очень похоже на вьетнамскую настоящую кухню. Желе и соки очень интересные с оригинальным вкусом
3
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Хорошее место. Порции большие. Для любителей недорого обожраться - самое то. Вьетнамские роллы разрыв просто. Оч вкусно, еще и по бжу хорошо, для любителей худеть к лету
3
Посмотреть ответ организации
Oleg Filonenko
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Был сегодня в данном заведении в городе Шахты Заказывал салат с курицей ,суп фо бо и морс . Что касаемо супа Фо бо бульон был не насыщенный ( не совпадает с описанием на сайте) половины продуктов на которых варился бульон не почувствовал. Салат был довольно хорошим и сочным. Морс хороший
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра И.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Место очень хорошее👍👍👍 зашли с мужем на обед и остались довольны, персонал вежливый, еду подали быстро, все свежее, атмосфера уютная, рекомендую 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ф.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Отличное заведение, единственное в Шахтах кафе вьетнамской кухни. Хочешь том ям - иди к Деду Хо. Персонал вежливый. Еда вкусная. Ждать заказ минимум
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира М.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Часто там бываем. Все очень вкусно, а главное готовят быстро. Персонал приветливый и всегда поможет с выбором. Ещё радуют большие порции. Всем советуем👍
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Нагорнов
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Очень вкусная еда, хорошее обслуживание. Доброжелательный персонал, чистота и атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Абдуразакова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Ребят, я знаю, что качество блюд по доставке и в зале может отличаться в пользу зала. По вкусовым качествам. Но вы превзошли все мои ожидания)) Мало того, что том ям по вкусу отдает собачьим кормом, а шаурма — горькая капуста в сметане 50/50 с водой, без намека на мясо. А бутылочки для морса размером с указательный палец — вам самим не смешно? Но это все цветочки. Ща вообще упадете. Как насчет того, чтобы словить жесткое отравление за 3 часа до отправления поезда? Неожиданно и неприятно? Вот и нам тоже. На обратную связь я не рассчитываю, написала чисто поржать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Зиндяев
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Очень интересное заведение, пока что попробовал только гедза- покупные, не очень, но обязательно зайду еще и попробую что ни будь из того что делают сами
Посмотреть ответ организации
Анастасия Парамонова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Самое ужасное заведение с самой ужасной едой. Внутри как в столовке. Заказали 3 блюда. Все 3 какой то ужас. 1. Том ям - одна вода. Кокосового молока там как будто столовая ложка. Морепродуктов - 3 креветки и колечко кальмара. 2. Вок - хуже всего. Вообще без вкуса, без соуса. Ни щепотки соли. 3. Гёдза - пресные, мясо как в самых дешёвых пельменях. Крайне не рекомендую данное заведение в г.Шахты.
5
9
Посмотреть ответ организации
Даниил Т.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Отвратительно. Очень мало продуктов кладут в блюдо за такие деньги. Бульона много, пару кусочков тоненького мяса и совсем чуть чуть всего остального, сплошная вода.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тарасенко
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2024
Всё вкусно, очень понравилось! Фо бо и фо га очень вкусные, в следующий раз попробую том ям
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Гуськова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Ой, ну больше не прийду. В заведении чисто, но готовят при вас и вы провоняетесь. Еда очень солёная, порции большие, мяса почти нет. Том ям неплохой, остальное очень плохо.
1
5
Посмотреть ответ организации
Марина Загоруйко
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Очень уютное заведение, приятный персонал, большие порции и очень вкусно. Не могла не оставить отзыв 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Елена Брагина
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Снова посетили всей семьёй данное кафе. Очень вкусно всё, уютно, вежливый персонал, цены не высокие, порции огромные.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2024
Встречают очень приветливые девушки, которые могут подсказать по меню «от и до». Фо Бо был вкусный, приготовили быстро. Но, почему-то, двоим посетителям дали 1 ложку и ни одной дополнительной чашки для супа, пришлось кушать над одной тарелкой. Что странно, ведь объем супа 700 мл, вроде, не рассчитан на одну персону. Может, навынос так и забирают, но мы все-таки кушали на месте. Так же не очень понравились Нэм Га (жареные рулеты с курицей и овощами), в них использовали фарш, который отдавал жирностью. В целом впечатление хорошее. Рекомендую зайти оценить достойную вьетнамскую кухню в Шахтах 👐🏻
3
Посмотреть ответ организации
Форест Гамп
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Просто пушка, том ям самый лучший в городе! Креветки отличные, персонал настоящие профессионалы! Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Прекрасное заведение!Очень понравилась кухня и отношение персонала ,к гостям их заведения.Обязательно придем еще❤️Хочется выразить особую благодарность администратору Елене)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Губина
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Всё очень вкусно. Приветливый персонал. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Макеева
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Девочки!!! Это просто пищевой ор***м!!! Супер вкусно!! Быстро!Том Ям - божественно!! Персонал большие умнички, спасибо вам огромное!!!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Нечаев
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Были проездом , очень сильно понравилось обслуживание ,отмечу еще кухню жене очень понравилось . Обязательно еще заеду только уже один)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2