Антон М.
3
Антон М.
0
подписчиков
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
ДЕД ХО
Шахты · Кафе
Сохранить
Май 2024
Снова посетил данное заведение. Какой же у них вкусный том ям. Салат биты огурец и гедза прям тоже очень вкусные и ещё тортилью поджарили. Реально объелся. Спасибо.