Поиск
Маршруты

Dark Side шаурма & гриль

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
41
Отзывы
470
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
653 оценки
Оцените это место

470 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 5 уровня
26 марта
Супер атмосферно, авторское меню по звездным войнам) Не могу есть шаурму нигде кроме этого места, большой выбор и разнообразие вкусов не дают возможности не думать об очередном походе сюда🍀
Посмотреть ответ организации
Денис Макаров
Знаток города 12 уровня
14 февраля
Проходил мимо и увидел не стандартное название. Открыл карты посмотрел отзывы решил зайти попробовать . Что скажу место уютное , выбор большой . Можно покушать в чистом и утром месте. Сама шаурма тоже понравилась ! Так что советую очень даже неплохо!
Посмотреть ответ организации
Юрий Куско
Дегустатор 3 уровня
4 июня
Отличная шаурма. Интерьер в стилистике названия. Меню тоже. Всё выдержано. Персонал вежлив, даже при больших заказах, даже при условии того, что нестандартные пожелания. Марку держат. Не первый раз берём у них. Жаль, что рядом с нами их нет, хотя, наверное, хорошо, иначе весы прибавляли бы постоянно)))
Посмотреть ответ организации
Strawberry L.
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Отличное место, супер отзывчивые ребята, вкусная еда. Несколько лет ждала, пока появится вега-бургер в меню. Случилась небольшая путаница с заказом - оперативно и очень мило её решили. Клиентоориентированность на максимуме 💯 Спасибо вам за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Евгения Грушевенко
Знаток города 8 уровня
7 мая
Полный мрак. Заказали с мужем доставку через яндекс еду. Привезли быстро, но шаурма и закуски из откровенно не свежих продуктов: лук в шаурме горчит, огурцы уже закисли (хотя в описании были свежие), все что зажировались во фритюре со вкусом прогорклого масла. От самой шаурмы прям пахнет грязным грилем. Надеюсь, что мы завтра проснёмся без симптомов отравления. Я такого в Москве давно не встречала, тем более у заведения с высоким рейтингом. Может быть в самом ресторане и прекрасно, но в доставке тихий ужас.
Посмотреть ответ организации
Emmure Chg
Дегустатор 6 уровня
27 апреля
Мое самое любимое место если я хочу съесть шаурму! Всегда вкусно и отлично! Единственное что расстраивает - это персонал принимающий заказы, будто вообще не хотят работать. Зашел, стою выбираю, на меня ноль эмоций. Сильно хотелось именно вашу шаурму сегодня, поэтому спросил могу ли я заказать) Два прошлых раза проходил мимо и тоже хотел взять с собой, но постоял в обоих случаях у прилавка и просто ушел оставшийся без внимания. Не буду снимать звезды, тк еда у вас правда супер! Но за сотрудников хочется поставить 1 звезду..
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Романов
Знаток города 5 уровня
21 марта
Очень классное заведение Всем советую посетить данное место,особенно кому нравится эта вселенная Персонал очень вежливый и приятный Еда очень вкусная и сытная Классная и необычная подача
Посмотреть ответ организации
Юлия Бондаренко
Дегустатор 3 уровня
11 апреля
Заказывали доставкой шаурму, начитались положительных отзывов, взяли со свининой. Мясо сухое, сама шаурма сухая, внутри мало соусов. Разочарованы, решили попробовать в следующий раз с курицей, может ситуация будет иная. Пока так, если что скорректирую отзыв
Сергей Х.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Шаурма просто великолепна уже несколько раз заказывал на работу) Мясо хорошо прожаренное, овощи свежие. в меру сбалансированная Хотелось бы чтобы увеличили зону доставки до Царицыно) через сайт
1
Посмотреть ответ организации
Александров Алех
Дегустатор 3 уровня
12 мая
Шаурма за 400 рубасов. Честный отзыв. Суховата малоостро. Хотя попросил средней остроты. Пожалели халапенье. Лаваш плохо прожарили жевался как жевачка. Мясо кубиками не плохое. Ну за такую цену. Такое. 410гр написано съел и не почувствовал были бы весы взвесил нет там 410грамм. 7/10
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Великолепное место, бомбовая атмосфера, достаточно больше пространство, вкуснейшая еда, однозначно буду советовать знакомым и друзьям! В этом месте идеально все! Спасибо 🫰
Посмотреть ответ организации
Катя Б.
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Были за час до закрытия. Шуарма очень понравилась! Брали две мини и одну стандарт. Лаваш хрустящий, начинка сочная, одним словом порадовали. Единственное, мы были первый раз и было довольно трудно уловить необходимость озвучивать заранее размер шаурмы, цвет и остроту. Было бы намного удобнее, если бы о таких мелочах спрашивали. Люди с улицы не знают ваших порядков. А в остальном отлично! Будет заглядывать чаще.
2
Посмотреть ответ организации
Элена Степанян
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Очень вкусная шаурма, не первый раз здесь беру. Всегда быстро, вкусно и атмосферно. Каждый раз, проезжая мимо, останавливаюсь здесь на перекусить❤️
Посмотреть ответ организации
Алим Ммм
Знаток города 3 уровня
30 мая
Очень вкусно, хорошее обслуживание рекомендую всем👍шаверма, картошка фри очень вкусная мясо , бургер, сэндвичи, персонал, атмосфера время ожидания , цена , всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Даниил Полосин
Знаток города 5 уровня
17 января
Уютная атмосфера и большое разнообразие позиций шаурмы в меню Брали несколько раз, всегда вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Е.
Знаток города 5 уровня
19 февраля
ходим с коллегами регулярно 3 раза в неделю на обед! перепробовали все меню, но остановились на бургерах, бургеры шикарные! рекомендую злой или завтрак вейдера.
Посмотреть ответ организации
Arsty
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Классное место по тематике звездных воин.Интерьер и меню всё в вайбе этой вселенной.Очень вкусная еда,персонал вежливый,всё быстро и четко.Помимо еды тут можно купить с собой сувенирчик в виде брелочков.В следующий раз обязательно возьму с собой друзей и приду ещё раз ✨
Посмотреть ответ организации
Кир Кросби
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Атмосферное заведение по мотива легендарных Звездных Воин. Широкий ассортимент шаурмы , бургеров, хот догов и прочего фастфуда. Все вкусно , быстро , чисто + приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Алексей Цапко
Дегустатор 4 уровня
14 декабря 2025
Пишу отзыв во время поедания шаурмы... Ребята, это самая вкусная шаурма что я ел в жизни, да да! Это не пос о курица, это куриный шашлык с дымком! В ней идеально все, от соуса до овощей! Мое почтение! Только не берите на черном лаваше))) Он по факту темносиний и смотрится странно)))
1
Посмотреть ответ организации
Che
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2025
Хорошее место. Весьма. Вкусно, уютно, красиво. Большое меню шаурмы и бургеров. +удобное расположение - благо, рядом с офисом!) 💪🏼😎🕺🏼🥳
Посмотреть ответ организации
Кирилл Фефилов
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Очень классное место! Атмосфера просто космос — всё в стиле «Звёздных Войн», выглядит круто и со вкусом. Шаурма всегда свежая, сочная, с отличным мясом и соусом. Обслуживание быстрое и дружелюбное. Заходишь один раз — и уже хочешь вернуться.
Посмотреть ответ организации
Nurtilek Adylbekov
Знаток города 3 уровня
4 июня
Максимально отвратительно Я заказывал доставку вот что мне отправили что за сервис шаурма без начинки лаваш вообще не жуётся Бургер я не понимаю как можно так всё кинуть в коробку и отправить две булки друг на друга лежат а начинка весь розмазон по всему коробку не возможно есть то что они отправили Добавили фри к моему заказу хотя и его не заказывал максимально испортили вечер ждал полтора часа и в итоге остался не доволен Без ужина и без настроении остался Требую уволить сотрудников которые готовили еду мою первый и в последний раз у вас заказываю разочаровали Такого высокого рейтинга не стоит шаурмичная
Денис
Дегустатор 6 уровня
27 января
Часто едим шаурму и бургеры именно с этого места. Нравится больше чем в других местах. Если сравнивать бургеры с известных всем сетей которые переименовали не так давно небо и земля.
1
Посмотреть ответ организации
Артуритто
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Отличное место. Обедаем каждую неделю с коллегами, даже в бурю пришли из офиса. Бургеры и шаурма очень вкусные, цены демократичные.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
6 июня
Очень понравилась шаурма 🥰 курица очень сочная, соус вкусный, халапеньо хрустящий .. в помещении очень чисто, готовят быстро. Советую 🫶🏼
Ваагн А.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Любителям оооооочень вкусных бургеров, приготовленных на межгалактическом звездолёте посвящается! Если без всяких шуток, то место класс: уютно, комфортно, вкусно и быстро. Есть бургеры на любой вкус и цвет))
Посмотреть ответ организации
Елена Нагоева
Дегустатор 3 уровня
6 января
Всегда всё хорошо, обслуживание быстрое, вежливое, кухня хорошая. Есть несколько столиков, но место скорее для того, чтобы брать заказ с собой
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2025
Лучшая шаурма. Меню различных шаурмы огромное. Все чисто, персонал вежливый и позитивный. Всё меню перепробовал, всё очень вкусно! Любая шаурма может было как в светлом, так и в темном лаваше!!! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Путяшев
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2025
Шаурма вкусная есть выбор по мясу а также по величине порции с парковкой, 50/50 платная так если что персонал приветливый можно и посидеть покушать на месте столики есть и выбор продукции тоже не плохой не одной шаурмой едины
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Готовы продать душу за адскую шаурму! Тем кто любит погорячее - точно сюда) Порции большие, ингредиенты всегда свежие Место, в которое хочется ездить снова и снова)
1
Посмотреть ответ организации
Ремор Степан
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Местечко очень антуражное и крутая концепция,хорший персонал,быстрое ожидание,очень много различных позиций в меню.шаурма очень вкусная,но увы за 340р она прям маленькая,тонкая и короткая,при этом мало начинки,большую часть занимает лаваш,это обидно(
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2025
Заказывали доставку. Шаурма большая, мяса много, но... ели такую же в Нижнем и Самаре - отличается соусом, там просто космос и его много, здесь что-то не доработали - мало и вообще не чувствуется. Надеюсь, съездят на мастер-класс и переймут опыт. Если брать в среднем по Москве, то хорошая шаурма.
Посмотреть ответ организации
Oleg Gubanov
Знаток города 6 уровня
18 января
Супер шаурма! Лучшая! Рекомендую! Мне понравилась самая обычная, но в этот раз взял е батько и грибную жульен. Бургеры еще не пробовал, но фарш мира торг должно быть хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеевна
Дегустатор 6 уровня
31 марта 2025
Очень понравилась шаурма без мяса в черном лаваше: сочная, сытная, свежая. Были в 16.00 в понедельник, обслужили очень быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexsey S.
Дегустатор 5 уровня
30 мая 2025
Очень классное заведение, вкусные бургеры и прекрасный персонал. Шаурма тоже на уровне, часто бываю. Рекомендую. Ждем обновления меню
Посмотреть ответ организации
Сашлиев Тимур Тахирович
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2024
Невероятно стильное место, в котором меня быстро, а главное качественно обслужили. Температура самой шаурмы идеальна, лаваш - не размащанный полупротекший жидкий, а хорошо подсушенный. Не наложили огромное количество безвкусной белокочанной капусты. В ассортименте напитки на любой вкус и цвет. Само заведение чистое, интерьер подобран хорошо и играет приятная музыка на фоне. Не "долбит нереально", не отвлекает от своих мыслей. Очень рекомендую и по возможности приду сюда ещё!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2025
Отличное место, авторские сочетания, тут очень вкусно. Размер шаурмы правда совсем не большой, даже той, что «большая». Особенно понравилось сочетание bbq соуса, бекона и тобико (без халапеньо) — советую!
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Шаурма вкусная, хоть и порция чуть меньше чем в тандырных. Интерьер конечно подкупает, качество продуктов хорошее, финальная обжарка в гриле илеальна
Посмотреть ответ организации
Котяра
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2025
Был сегодня 22 декабря примерно в 15:00.Принимал заказ мужчина не отрывая от уха телефон, общался с кем-то, видимо важный звонок был, ну ладно. Когда заказ был готов я попросил пакет фасовочный, либо любой, либо перчатку, либо что-то. На что он ответил, что надо кушать прям руками и ничего не дал. Изляпался изрядно в итоге, все капало на одежду, ну да ладно. Мясо в шаурме не прогрелось и было холодным. Наплевательское отношение к клиенту!!! Не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
дмитрий просеков
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Интересная идея заведения. Очень вкусно все, особенно понравилась шаурма с медово-горчичным соусом. Ну и картошка тоже вкусная. Здорово что есть выбор цвета булочки и лаваша.
1
Посмотреть ответ организации
Карен П.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Отличная шаурма, был приятно удивлен. Спасибо что на районе есть крафтовая шаурма. Вкусно, рекомендую. Брал на вынос, завернули все тщательно.
Посмотреть ответ организации
Владимир Ионин
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Захожу уже не первый раз. Шаурма супер! Брал атаку клонов и изгой один для жены. Давно не ели такой вкусной шаурмы, к тому же она единственная на районе которой доверяешь.
2
Посмотреть ответ организации
Артур Акбаров
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Это лучшая шаурма за последние годы. Я езжу сюда из другого района. Названия, конечно, не по возрасту и не по моим интересам, но готовят стабильно на высоте. Особенно понравится тем, кто фанат острого.
Посмотреть ответ организации
Максим Бастрыкин
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Первая и последняя шаурма в этом месте. Мясо, конечно же, по весам, чтобы не дай бог лишнего не положили, а про оплаченные добавки(халапеньо) обязательно забыли. Сырная шаурма: вроде много разного сыра, но когда он холодный и не прогревается, он превращается в невкусную массу, с мясом такая же история. В общем, за 490р , это вообще не то, что ожидаешь от шаурмы. Оверпрайс шава- это означает не просто красивый ремонт, приветливый персонал и крутой бренд, а еще и исключительно положительные вкусовые качества, которых здесь нет... Кстати размером тоже не получилось удивить, маленькая, опять же (!!!) за эти деньги! Еденица до лучших времен..
4
2
Посмотреть ответ организации
Василий Егоров
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Админ Михаил (с бородой)отлично выполняет свою работу, в запару справляется отлично и отдает заказы вовремя! Шаурма очень вкусная! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Mari Avdeeva
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Очень классное кафе,бургеры сочные вкусные,шаурма тоже очень вкусная,приятный персонал,и сама атмосфера заведения очень приятная!рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Maria Arnaut
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2024
Вкусная шаурма найдена! Она здесь! Названия в меню улыбнули) Приятные цены, большие порции, удобное расположение и самое главное вкусная и сочная шаурма с каким-то обалденным соусом) Милая девушка на кассе) Все приготовили быстро, что очень порадовало)) Были большой компанией, зайдем ещё))
Посмотреть ответ организации
Slava S.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Лучшая тематическая кафешка, очень комфортно и большое меню, особенно хочу отметить приветливый и дружелюбный персонал, можно даже пообщаться по душам)
Посмотреть ответ организации
Сергей Марангозян
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Шикарна кофейня в стиле Звездных Войн. Вкусная еда и приветливый персонал. Ламповая атмосфера, а также много оригинальных и интересных рецептов.
1
Посмотреть ответ организации
Валлери-Луна Тарно
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Недавно посетила Dark Side шаурма & гриль и осталась в полном восторге! Шаурма была просто великолепной — вкусная, сочная и с идеальным сочетанием ингредиентов, а мне крайне редко могут угодить в этом плане. Особенно приятно удивило качество свежих продуктов. Атмосфера в заведении очень уютная, а обслуживание — на высшем уровне. Персонал был дружелюбным и внимательным, что сделало посещение ещё более приятным. Обязательно вернусь и рекомендую всем, кто ищет вкусную еду и хороший сервис!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6