Артуритто
5
Артуритто
0
подписчиков
0
подписок
149,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Dark Side шаурма & гриль
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место. Обедаем каждую неделю с коллегами, даже в бурю пришли из офиса. Бургеры и шаурма очень вкусные, цены демократичные.
Cosmoberry
Москва · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Наша любимая клубника в шоколаде переехала. Хорошо, что совсем недалеко. Новое место очень приятное, ну а качество как всегда на высоте. Всем рекомендую!
Веломир
Москва · Веломагазин
Сохранить
Май 2024
Большое спасибо мастерам! Помогли откорректировать и настроить работу велосипеда грамотно и не дорого. Крепкого вам здоровья и процветания!
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Великолепный магазин.😁😁😁 Персонал общительный, адекватный. Пропали мои любимые вафли и цены скачут как на вечеринке в последнее время, а так всё норм. Хороший магаз!
Labberry
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2021
Офигенское сочетание цветов и клубники в шоколаде. Все отличного качества - мы с женой и детьми остались очень довольны. Спасибо за индивидуальный подход при подборе набора и быстрое исполнение! Спустя 7 дней цветы ещё стоят))
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Магаз как помойка. Ценники умышленно ставят заниженные постоянно, потом на кассе хватаешься за голову. Кассиры все понимают, но сделать ничего не могут-система. Сюда нужно заходить только с приложением проверки цен, иначе нарветесь на долгое ожидание обнуления или лишними цифрами в чеке. Есть и реальные акции, но нужно ковырять полки/холодильники, которые все завалены. С таким потоком покупателей могли бы сделать норм магаз, но нет. Деньги превыше всего.
Ювелирная мастерская
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Июнь 2020
Спасибо Владимиру за ремонт крестика! Все отлично сделал, быстро и качественно! Рассказал,что делает работы на заказ, если кому нужно.
Жан Руа
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2018
Зашел один раз,взял черствый хлеб. Сказали,что такой и должен быть,внутри будет мягким. Пришел домой,разрезал хлеб и понял что в этот магазин больше ни ногой. Цены завышены,обслуживание не нацелено на покупателя,а только на продажи сухарей.