Поиск
Маршруты

Dark Side шаурма & гриль

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
23
Отзывы
187
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
309 оценок
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
роман
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Давно не заказывал шаву в дарксайде, раньше было неплохо, В этот раз заказал 4 шт, и что могу сказать: соуса мало, лаваша много, нарезка ужасная, вкус странный, мясо жесткое.. Если хотите поесть много лаваша с непойми чем, то можно брать, на шаурму не похоже...
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Всегда заказываю шаурму именно тут. В очередной раз довольна заказом. Всегда привозят в срок (за исключением праздничных дней и некоторых выходных). Насыщенный вкус,приятное общение с администрацией. Учитывают комментарии к заказу. Большой выбор блюд, разнообразие вкусов. Большое спасибо что вы есть!!!По сети много точек, к сожалению не могу сказать откуда именно привозят, но сколько бы раз не привозили, оценка 9+. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Дегустатор 6 уровня
24 января 2025
Недавно попробовал шаурму. В целом, остался доволен, но есть некоторые моменты, которые можно было бы улучшить. Мясо было свежим и сочным, овощи — хрустящими и вкусными. Соус добавили по моей просьбе, и он отлично дополнил вкус блюда. Однако, на мой взгляд, можно было бы добавить больше разнообразия в начинки и соусы, чтобы каждый мог найти что-то по своему вкусу. Также хотелось бы, чтобы лаваш был более свежим и хрустящим. В целом, шаурма вкусная, но есть потенциал для улучшений.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Zelenskaya
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Зашла в данное заведение в минувшие выходные и была неожиданно и приятно удивлена ассортиментом. Здесь вы найдете все: от шаурмы с ананасом, до куриного бульона, а самое главное - все будет свежее и вкусное! Работа персонала оставила только приятные впечатления, обязательно зайду еще!!! Спасибо за качественную работу:)
Посмотреть ответ организации
София Надежина
Дегустатор 4 уровня
9 февраля 2025
Превосходное место! В зале, на открытой кухне и даже в туалете очень чисто! Ребята сделали бургеры очень быстро, а самое главное аккуратно и мега вкусно! Все мои пожелания учтены, не к чему придраться! Я в полном восторге! Персонал вежливый, улыбчивый. Приятно было посидеть-поесть!
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2025
посетили это место уже несколько раз и нам все понравилось, из блюд выбор не большой, шаурма, бургеры и закуски, но есть огромный выбор начинок что в шаурме, что в бургерах причем эти начинки не банальные, а каждая имеют свою изюминку, всем рекомендую сходить сюда хотя бы один раз
Посмотреть ответ организации
Лисенок Пирожков
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2025
Обычно заказывала от этой же компании, но в небе. Сейчас попробовала посетить кафе на героев Донбасса. Вежливое обслуживание, вкусная еда и приятная атмосфера. Часто заказываю именно в дарк сайд. На мой взгляд одна из лучших шаурменных в городе. Веганская шаурма-сочная, с курицей - не переселеная, советую посетить
Посмотреть ответ организации
Юрий
Дегустатор 4 уровня
12 апреля 2025
Всем добрый день,живу в этом доме,до этого не пробовал еду звёздных войн,зашли с сыном,что сказать,вкусно,сытно по цене приемлемо,брал шаурму последний джедай со свинниной,но попросил сделать не острую,очень сочная,сделали хорошо,сын брал бургер,ему тоже понравилось,рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Strenin
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2025
4 звезды за мою вредность. Имею право). Пришли вечером поесть бургеров. Все было хорошо и вкусно. Вполне доброжелательно. Единственное, при заказе нам сказали что в комплекте будет не фри, а Айдахо вроде называется. По-деревенски если проще. А нам такую и надо было, но я сделал вполне грустное лицо и надеялся, что может насыпят побольше) но нет, кажется даже дали поменьше. )
2
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2025
Регулярно покупаю шаурму, заказываем на работу тоже. Ребята молодцы, делают вкусно. Всегда вежливые и дружелюбные. Рекомендую! ( см. Обновление) Обновление 22.07.25. Прошло некоторое время после открытия филиала - качество упало. Все последние заказы были с недовесом (где-то 5-10 грамм, где-то почти 50). Перестали соблюдать рецепт (либо поменяли). В других филиалах вкуснее готовят ту же шаурму. Поправьте качество, ребят. Пока снижаю оценку.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Безрукова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Вкуснейшее место в Новой Кузнечихе. Все свежее, вкусное. В шаурме много мяса, спелые томаты. Цены средние. Интерьер соответствует. Дети в восторге. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Печёнкина
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Очень рада, что в Кузнечихе открылось такое заведение! Уютная атмосфера и удобные столики. Шаурма просто невероятная — сочная, с насыщенным вкусом и хрустящим лавашем. Персонал был очень добрым и отзывчивым, однозначно рекомендую это место!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ульянова
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
В целом, хорошее место. Шаурма обычно вкусная, но надо брать стандартную. Мини совсем не соответствует стандартной. Однако, сегодня зашла за картошечкой, к сожалению, она совсем меня разочаровала. Была горькой и очень влажной, почти безвкусная. Как будто сделали в очень старом масле, не добавили соли, еще и фритюрницу не до грели. В общем, место хорошее, но последнее время что-то произошло, что ела стала менее вкусной(
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Интерьер прост, но можно сказать, что стильно и хорошо. Приготовление быстрое. Качество непосредственно шаурмы хорошее, вкусно. А вот кофе слишком никакое. Не плохое, но никакое. Т.е. как просто кофе ради кофе - не закажу.
Посмотреть ответ организации
вентик
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
изначально все было нормально, всегда делали вкусную шаурму, десятки раз заказывали, но сегодня пошло что-то не так. очень пересолено (две шаурмы сразу), в мини шаурме секрет набу вообще не было креветок. за что отдали 350 рублей непонятно. очень расстроены
Посмотреть ответ организации
Ирина Пигалева
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Раньше часто заказывали у вас шаурму — всегда всё было вкусно. Но последний заказ сильно разочаровал. Брали «Последний джедай» и «Злой Скайуокер» — перепутали упаковки, а внутри недостаёт ингредиентов: не было халапеньо, лука, соуса. В итоге — безвкусно. Очень жаль, что качество так упало.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Николаева
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Добрый день! Пришла в данное заведение в первый раз, обслуживание очень понравилось. Попросила сделать заказ к определённому времени, но получилось прийти пораньше - сотрудники быстро приготовили мой заказ, без каких-либо проблем. Также увидели, что у меня был маленький пакет с собой еще и дали пакет с ручками, чтобы спокойно все донести до дома. Спасибо! Приду еще не раз! :)
Посмотреть ответ организации
megatatjana
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Заходила в это заведение, осталась очень довольна. Шаурма большая и вкусная. Администратор вежливый, учёл все мои пожелания. Обязательно зайду ещё! Держите марку, ребята!!! Обняла)
Посмотреть ответ организации
Даниил Воробьев
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Очень рад, что Dark Side открылся в кузнечихе, переодически захожу что-нибудь заказать. Очень разнообразное меню, можно найти что то на свой вкус. Мой фаворит и Е-сэндвич. Очень приветливый персонал. К плюсам можно так же отнести открытую кухню, можно наблюдать за процессом приготовления блюд.
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Заказ номер 29110 от 14.07.2025 15:53:47. Шаурма оказалась с привкусом тухлины. (была заказана шаурма "джедай брат".) Очень похоже, что это испорченное мясо. Причём, это второй случай (первый раз такое случилось 8 мая с шаурмой "хан соло", № заказа 16151 от 08.05.2025 15:26:27 - тогда я не стала писать негативный отзыв, возвращать итд.). Но второй! раз! Очень плохо, очень жаль... Оценка соответственно.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Т.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Заказал самую дорогую шаурму из имеющихся , с морепродуктами ‘’ Секрет Набу’’ ТОМ ЯМ , ел на работе, т.к. заказал вместе с коллегами на самовывоз, сказать что не понравилось это мягко говоря ничего не сказать, картинка и реальность полная противоположность, то что ничего хорошего меня в ней не ждет это я понял употребив 1/3 шаурмы так и не докапавшись не до креветок и кальмаров, единственное чем наполнена эта шаурма это подобие пересоленого грибного фарша с отдалении вкусом том яма и листьями салата, полетела в помойку как и 500₽ которые за нее заплатил, уважаемые собственники как вообще такое дерьмо можно подавать еще и за такие деньги, отзыв касается исключительно этой шаурмы, т.к. по факту к куриным претензии нет и она на уровне, хоть и не любитель тратить время на подобную писанину, в этот раз не удержался.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Семин
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Одна из лучших шаурмичных в городе, максимально комфортный персонал, все свежее, шаурма горячая и сочная, при этом готовят быстро, 5 баллов из 5
1
Посмотреть ответ организации
L K
Дегустатор 3 уровня
27 января 2025
Шаурма хорошая, всё чистенько и аккуратненько. Четвёрочка чисто за то, что лавашик фирменный чёрный больно сухой, поэтому сильно трескается сбоку и содержимое выпадает.
Посмотреть ответ организации
Анна Либих
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2025
Не понимаю, кому вообще тут нравится есть. Шаурма за 500р, еще и самая стремная в округе. Взяли две, обе треснули вдоль и есть это невозможно. С морепродуктами шаурма выглядит ужасно, будто в нее просто накидали шкварок с мусорки. Не стали есть. Персонал тоже не фонтан. Работает по факту один мальчик, остальные лясы точат с курьерами. Не советую. Всем добра и вкусных приключений!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Дегустатор 6 уровня
30 января 2025
Не могу сказать, что очень оперативное обслуживание т. к. Много заказов на доставку и визит в кафе не приоритет. Но вкусно приготовлено. Порции огромные. Придём ещё - живём рядом 😁.
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2025
Брал тут регулярно шаурму Всегда оставался доволен Сегодня будто бы она изменилась : 1 стало больше лаваша 2 сама шаурма стала меньше 3 соуса была меньше чем обычно Покупал 08.08.25 в 21:15
1
1
Посмотреть ответ организации
ярослав тюрин тюрин
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Работа администратора идеальна , к шаурме нету претензий , все очень вкусно , я остался доволен, рекомендую всем именно то заведение, спасибо Артёму за хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Мяса мало, соус вкусный. Огорчил недовес блюд. Было заявлено в меню 420 грамм. Суммарно на две шаурмы не доложили почти 160 грамм (19% от общей граммовки двух блюд).
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Гулынин
Дегустатор 3 уровня
11 января 2025
Дико рад что наконец открылась приличная шаверма. Это прям уровевь , очень вкусная шаверма наверное лучшая что я ел, стилизация интересная и с юмором, персонал на позитиве, внутри чисто,
2
Посмотреть ответ организации
ООО АПС-ГРУПП ООО АПС-ГРУПП
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2025
Всё очень понравилось, начну с парковки, все отлично в любое время. В помещении удобно, с детьми вообще бомба, готовят хорошо, приезжаю с пр.Гагарина, специально пообедать
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2025
Очень классное место! Повар огонь! Отмечали день рождения сына. Блюда наивкуснейшие! Рекомендую шаурму с морепродуктами)
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Место ужасное. Мало того, что ощущение, будто бы ты пришел в клуб, потому что кроме музыки ничего не слышно, так еще и уровень санитарии оставляет желать лучше. Везде пыль, на столах, даже на игрушках, которые продаются на стойках. Заказал шаурму, в итоге учитывая, что за стойкой 3 человека, при этом ждал больше 20 минут, потому что все готовил один человек, как для посетителей, так и на доставку. Остальные просто стоят за стойкой, пьют чай и общаются со своими друзьями. Попросил добавить в шаурму перец чили, но никто не сказал, что его мне мелко нарежут, да и в таком количестве, что эту шаурму невозможно будет есть. Просто зря потраченные деньги, испорченный аппетит, а так же боль в желудке. Спасибо вам за прекрасный вечер, который вы устроили.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Х
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2025
В принципе поесть можно, один раз только, не больше, кафе так себе, очень средненькое. Заказывать нужно подходить к стойке и забирать заказ тоже. Не очень вкусно, как шаурма, так и бургеры
Посмотреть ответ организации
Alena Vylegzhanina
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Отличный выбор блюд, разнообразный, можно каждый день приходить что то новенькое. Шаурма очень вкусная и сочная, атмосфера в кафе уютная.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2025
Вкусные хот-доги. Кольца кальмаров одни из лучших в городе (для меня во всяком случае). Если день идти - можно заказать доставку
Посмотреть ответ организации
Владимир Евдокимов
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Отличное заведение, хорошая кухня, посещаю регулярно, обслуживание на высоте заказы принимают быстро, расположение удобное, вообщем еще раз повторюсь заведение отличное
1
Посмотреть ответ организации
Катя Л.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Очень неприятные сотрудники, смотрят с презрением, ухмыляются, общаются с насмешкой, принимают заказ с издевками даже не знаю, как объяснить, но с порога как зашли ощущение было, что мы им что то должны. еще впервые такое, что маленькой собачке зажали налить воды, просто пальцем указали на холодильник с напитками, при том что мы уже сделали у них полноценный заказ на двоих с едой и напитками, и можно было проявить немного лояльности и налить 20 мл воды или словесно объяснить отказ, а не тыкать пальцем, вообще все общение с ними было похоже на большой газлайтинг.
3
Посмотреть ответ организации
Суханова М.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Дети сюда повели, отличное кафе, чистое, ухоженное, обстановка приятная. Очень вкусная сытная шаурма.
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Дегустатор 5 уровня
18 декабря 2025
Опасался заказывать шаурму,так как везде делают не очень...но только не тут! Совсем не пожалел ,ребята отличные мастера своего дела,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
SashaRubcov2001
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Захожу не в первый раз, принимает заказ один и то же человек, дайте ей выходной. Ангелина, вы с работы уходите вообще?) обслуживание на высоте, всегда с улыбкой что-то посоветует, бургеры вкусные, советую, шаву не пробовал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Komarova
Знаток города 4 уровня
14 марта
На доставке привозят не мини шаурму а микро, вес в 2 раза меньше заявленного. Жесткий лаваш, почти нет начинки - за 370₽ пожевали хлеба🥴
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Заказывали сегодня две шаурмы Звезда смерти через Яндекс еду. Шаурму есть невозможно мясо тухлое (прям воняет тухлятиной) и горелое, никогда больше тут не закажу,выкинули. Сервис деньги вернул и на том спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
6 июня
Только что попробовала шаурму «Дарксайд» — это просто бомба! 😍 Сначало подкупил аппетитный поджаристый лаваш , а когда развернул — сразу почувствовал этот умопомрачительный аромат специй. Внутри — сочная курица, свежие овощи, а соус такой, что хочется макать в него всё подряд! При этом не слишком жирно, всё сбалансировано. Порция большая — я наелся от души, хотя обычно ем немного. Обслуживание тоже порадовало: приготовили быстро, сотрудники улыбчивые- парни красавчики просто.Теперь точно знаю, куда забегу перекусить в следующий раз! Рекомендую всем, кто любит сытно и вкусно! 😊🌯
Пётр Кострюков
Дегустатор 5 уровня
18 января 2025
Очень вкусно. Прям можно идти без сомнения, везде чистота, персонал вежливый приветливый. Есть и где руки помыть и не только 😉.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2025
Готовят не вкусно, в других точках намного вкуснее. Персонал всегда занимается панибратством, почти со всеми разговаривают на "ты". Также не завязывают свои мусорные мешки из-за чего по всему району разлетается мусор из их заведения!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
4 января 2025
Очень вкусно, неожиданно. Шли мимо, решили зайти. Взяли и шаурму и грибной суп пюре, картошку , наггетсы, морс. Очень здорово, молодцы!
Посмотреть ответ организации
Даниил Хвостов
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Заказывал 3 шаурмы в филиале Новой кузнечихе. Одна без вопросов вкусная, остальные две со странным медицинским привкусом перекиси водорода...
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Шаурма "последний джедай" выше всяческих похвал! Атмосфера темной стороны, персонал отзывчивый и дружелюбный! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Никита Жуков
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Пока заказывал доставку из ж/к Цветы еда приезжала вкуснее, а с открытием этой точки стало хуже Еда приезжает холодная В шаурме меньше ингредиентов Картошка тоже другая, невкусная В бургере мало соуса Больше не буду заказывать из этой точки
2
1
Посмотреть ответ организации
Миша сушин
Дегустатор 4 уровня
6 марта 2025
5 из 5 место подходит для посидел с друзьями всегда чисто и отзывчивые сотрудники в особенности хотел бы выделить Виктора красивый статный мужчина который обслужит вас на 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4