Катя Л.
5
Катя Л.
0
подписчиков
0
подписок
36,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
34
Вкус моря
Нижний Новгород · Магазин сыров
Сохранить
Сентябрь 2025
Взяли набор устриц, дословно разговор с оператором: если возьмем закрытыми, наверно это будет сложно их открыть самостоятельно? - «нет, там ничего сложного, просто подденьте ножичком» Как итог: в крови были все, отрыть самостоятельно без спец ножа НЕВОЗМОЖНО. Очень было бы здорово, что бы сотрудники предупреждали об этом. Разочарование
Dark Side шаурма & гриль
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень неприятные сотрудники, смотрят с презрением, ухмыляются, общаются с насмешкой, принимают заказ с издевками даже не знаю, как объяснить, но с порога как зашли ощущение было, что мы им что то должны. еще впервые такое, что маленькой собачке зажали налить воды, просто пальцем указали на холодильник с напитками, при том что мы уже сделали у них полноценный заказ на двоих с едой и напитками, и можно было проявить немного лояльности и налить 20 мл воды или словесно объяснить отказ, а не тыкать пальцем, вообще все общение с ними было похоже на большой газлайтинг.
Ёбидоёби
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Привезли еду, ни соуса, ни имбиря, ни васаби. Хотя бы предупреждали что это все не входит в сет роллов как во всех остальных нормальных заведениях.
Отделение почтовой связи № 603000
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
1,5 часа в очереди что бы отправить посылку, очереди всегда огромные.
Янтарь
Дальнеконстантиновский муниципальный округ · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Июнь 2024
Разве это законно???? Озерл которое было бесплатное стало стоить 400 руб с человека!!!? Поставили заборы все огородили и стали пускать за деньги??? Это как? И всем норм?.