Поиск
Маршруты

Дафт паб

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
320
Отзывы
584
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1275 оценок
Оцените это место

584 отзыва

По умолчанию
Ani Nalbandian
Дегустатор 6 уровня
24 февраля
Отмечали день рождение сестры, а точнее уже просто шлифанули пивом, кофе и немного закусок. Очень классные отзывы-это первое, что подкупило. Очень крутое, аутентичное место, очень вежливый персонал. Сам по себе бар очень небольшой, есть рояль, и как я поняла живая музыка (уточнять когда именно). Есть столики с диванчиками, стойка со стульями и у барной стойки место сесть есть. По меню и напиткам: Взяли два разных пива -нормальное пиво, но цена, конечно, приличная, тут смотрите на свои финансовые возможности. Вкусный картофель фри и хлеб сухариком. Единственное, что не понравилось- было кофе. Сестра вынесла свой однозначный ответ-не вкусно! А так рекомендую прийти и лично оценить место! Успехов ребята!!
Посмотреть ответ организации
irina k.
Знаток города 4 уровня
10 января
Отличное заведение. Искали место для отдыха, с возможностью попробовать вкусное пиво! Место замечательное. Уютное. Атмосфера типа питерского лофта... Пианино. Музыка не навязчивая... Не громкая... Можно спокойно посидеть и поговорить. Ну и насладиться вкусной кухней. Меню разнообразное... Как раз для приятного времяпрепровождения. Заказ исполнили мгновенно. Могут и посоветовать с выбором пива, опираясь на ваши индивидуальные вкусовые предпочтения! В общем, если будете в Казани, однозначно советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дорогой, Вадим!
Дегустатор 6 уровня
7 января
Популярный паб с атмосферой илияльной культурной программой, смешанным меню, крафтовым пивом и фирменными настойками. Средний чек — примерно 1400 ₽ без напитков. Уютная обстановка, живая музыка, диджеи по выходным. Не хватает чесночных гренок!
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Были в Казани в отпуске, выбирали симпатичные места для завтраков, обедов и ужинов с пивом. Среди последних отметили в какой-то из подборок этот бар. И не пожалели. Небольшое уютное заведение, очень вкусная еда. Официант Дарья посоветовала нам несколько видов пива по нашему запросу, все они нам понравились. Сервис отличный! Обязательно вернёмся, если вдруг доведётся ещё раз посетить Казань
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
13 июня
Посетили с виду не примечательное заведение и остались в восторге! Пиво и коктейли вкусные 🔥 Из еды взяли ризотто с креветками и чикен ролл с брусникой – такое чувство, будто ничего вкуснее не ели 🥹 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Софья Пушкарева
Дегустатор 6 уровня
22 марта
Неплохие настойки (мне зашёл "малиновый адвокат") и выбор горячих блюд. И блюда идут достойными порциями - 450-500гр, такое сейчас не везде. Вечером бывает шоу-программа. Случайно узнала, что это проект Артеля - это приятно удивило, Артель я люблю и уважаю не первый год.)
Посмотреть ответ организации
Артур Ибрагимов
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Уютный бар в самом центре Казани. Хороший выбор как пива и коктейлей, так и крепкого алкоголя. Хорошая кухня, грамотный бармен. По вечерам аншлаг, так что лучше бронировать заранее, посадочных мест не много.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Максимов
Дегустатор 4 уровня
20 января
Отвратительные сухие и почти безвкусные бургеры! Но оочень вкусный пирог с рваной говядиной. Только из-за пирога вернусь. Порой кажется, что официанты забывают про столик. Уважительное отношение? Забудьте о нем, нереально долгая подача. Слишком громкая музыка, не слышно соседа рядом, приходится чуть ли не кричать.
Посмотреть ответ организации
Павел Л
Дегустатор 6 уровня
16 марта
Уютный паб, удобен близким расположением к Баскет-холлу. Хороший выбор крафтового пива и различных закусок. В зале приятная атмосфера, располагающая к спокойным разговорам. Персонал паба доброжелательный и компетентный.
Посмотреть ответ организации
Людмила Хазиева
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2025
Нравится это место, вкусная еда и классная атмосфера, ради которой хочется приходить. Интересные напитки, работа бармена — мое уважение ✨ Однако есть минусы, которые заметили в последнее посещение. Заказали сет настоек, и заметили, что у них у всех какая-то общая нотка, но не во вкусе, а в запахе: запах вонючей губки, которой вымыли все стопки и налили в них напитки. Учитывая уровень заведения, кажется, на это даже странно обращать внимание, но как есть(
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Отличное место! Зашли с мужем и были приятно удивлены! Очень атмосферно внутри, интерьер супер, вкусная еда, а настойки вообще просто космос! Приветливый персонал, подскажут и помогут с выбором меню! Однозначно рекомендуем к посещению!!!
Посмотреть ответ организации
Алибаба Алимбаев
Дегустатор 5 уровня
25 августа 2025
Отличное заведение! Замечательный паб! Тёмная атмосфера, удобные стулья и мягкие диваны! Все аккуратно и чисто! Добрый и отзывчивый персонал! Живая музыка от диджея! Очень интересно сделана бронь столиков! Она оформлена в виде старых VHS кассет для видеомагнитофонов! Быстрая подача блюд и их разнообразие! Очень вкусно! В особенности - курочка карри с рисом, креветки и мексиканское буррито с халапеньо! А ещё картошка фри с соусом дорблю! Большой ассортимент вкусного и холодного пива! А так же других, более тяжёлых напитков! Обязательно советую Всем посетить! Особенно Петербуржцам на Петербургской улице! 😁
Посмотреть ответ организации
Мария Евстратова
Дегустатор 6 уровня
28 марта
Хорошее место с классным интерьером,концепцией. Много видов пива,вкусные закуски к нему,отдельно понравился тар тар и цветная капуста Отзывчивые официанты
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2025
Классное место, была здесь несколько раз на обеде, вкусные бизнес ланчи, приятное обслуживание, есть возможность занять столик в отдельной комнате на компанию коллег, например 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Любецкий
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2025
Значит так! Обязательно сюда загляните. Выбор пива хорош. Из блюд мне понравилась «скумбрия собственного посола с картофелем и луком». Настойки интересные, хрен 2.0 немного не тот, не ждите здесь вкуса классической хреновухи. Цены не малые, но останетесь довольны наверняка
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Сергеевич Тареев
Дегустатор 6 уровня
26 апреля
Хорошее место! Вкусная кухня за демократичную стоимость. Большой выбор алкогольных напитков, пива и собственных настоек Настойки на высоте! Рекомендую к посещению 👍
Посмотреть ответ организации
Денис Филипкин
Дегустатор 6 уровня
7 января 2025
Приятная атмосфера, комфортно находиться в зале. Кухня: заказали Бургер и мексиканский буррито, остались недовольны. Бургер сочный и вкусный только по краям, где был соус и сыр, серединка шла как сухомятка, слишком много хлеба было в бургере, булка как будто не для бургера сделана. Буритто был скучный. Выбор пива небольшой, но было вкусно. Закуска к пиву, пряные орешки, оказались совсем не пряные, на вид все в специях, но на вкус не ощутилось пряности.
3
Посмотреть ответ организации
Владлена Тетерева
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2025
Вкусно очень, коктейли на 7 из 10, но маленький выбор, настойки какие-то кисловатые , маленькое помещение, музыка не громкая, , атмосферно чтобы пообщаться и отдохнуть , обслуживание отличное)
Посмотреть ответ организации
Антонина Ямбулатова
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Очень уютное место со своей атмосферой. Сервис прекрасный, интерьер соответствует названию заведения. Бизнес-ланчи отдельный шедевр, сочетать не сочетаемое, просто гастрономический экстаз. Каждый раз что-то не обычное и всегда вкусно. Ходим на постоянной основе и будем дальше ходить. Команда Дафт one love 🩷
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Отличное крафтовое и уютное место. Заведение для своих) Большой выбор пива. Шикарный и обширный выбор крафтовых настоек. Довольно большой, для раба, выбор закусок и очень вкусно! Музыка и атмосфера отличные. Можно с не очень крупными (спаниель) животными)))
1
Посмотреть ответ организации
Настя Р.
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2025
Классное место! Очень понравился интерьер, вкусное пиво и еда 👌 Спасибо! Процветания и побольше замечательных клиентов ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Anton Sytnik
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Захотелось вернуться - этим все сказано. Приятный персонал, отличные напитки, вкусная еда и домашняя атмосфера. Можно заглянуть на стаканчик или же полноценно поужинать!
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий Калюжный
Знаток города 7 уровня
6 мая
Отличный паб! Вкусное пиво и дайкон🔥💯👍 и много чего ещё в меню. Много мест внутри: и диваны и высокие стулья. Недалеко метро.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2024
Дафт Паб - гастробар, который смог удивить. Зашли перекусить воскресным днём. Место было только за высокими столами. Я обычно не люблю такие, предпочитаю диванчики, либо кресла со стандартными размерами. Но здесь было супер удобно. Народу много, столики близко - но это никак не мешает и наоборот придает уют. Обслуживание отличное, я люблю такое, называю: "зашла как к друзьям". Просто, по делу, без каких-либо заминок, дали рекомендации по выбору. Ребята все приятные и дружелюбные. Меню мне понравилось. Цены адекватные, есть выбор. Тем кто с замашками на листание длинных томов меню, проходите мимо 😁. Меню кстати можно посмотреть на сайте. Единственное, почему-то нет состава блюд, а с некоторыми было бы интересно познакомиться детально. Что меня удивило: Салат с креветками и жареными бананами - 620 руб. Интересное сочетание, бананы вместо излюбленных в последнее время баклажанов. Класс! Люблю нестандартные решения. По сочетанию все хорошо, не хватает вау по вкусовому сочетанию, но мне понравилось. И теперь то, за чем я бы порекомендовала сюда прийти всем любителям необычных сочетаний и оригинальной подачи: "Килька в томате" - 490 руб. И это ДЕСЕРТ, товарищи!!!! Подача пушка, на вкус огонь!!! Здесь есть красная икра и сыр с плесенью и подают казалось бы с бородинским хлебом, а вот и нет...Сохраню интригу. Очень необычно, игра вкусов поражает. Я считаю этот десерт должен быть визитной карточкой данного заведения. Гостям города всем за килькой😁 Правда с пивом ее лучше не заказывать, хотя вкусы у всех разные 😁 По пятницам и субботам здесь играет живая музыка и DJ сеты.
1
Посмотреть ответ организации
Динара Хисамова
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Атмосферное, приятное место с хорошей кухней и вкусными коктейлями 😌 понравилось, что музыка не мешает общению в заведении)
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Настоящий паб, как ты его себе и представляешь. Вкусное пиво, непринужденная атмосфера, есть и на улице места, и внутри за столиками, и за барной стойкой. Вместе с пивом так же понравился и их именной бургер - чуствуется что мясо в нем для тебя готовится, а не размороженное
Посмотреть ответ организации
Эльвира Зиганшина
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Пошли по рекомендации! Небольшое помещение, но очень уютное с непринужденной атмосферой ! Очень вкусные блюда с необычным сочетанием продуктов , с прикольной подачей и приветливым персоналом ! Вкусное пиво! Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Смирнов
Дегустатор 6 уровня
5 мая
Отличнейшее место!! Пиво вкусное, атмосфера дружеская, поддерживают чокнутых бегунов стаканом пива, а то и не одним. Надеюсь в следующем году опять выпить светлого. Удачи ребятам
Посмотреть ответ организации
Юлия Донцова
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2025
Нереальный бифштекс с сулугуни в стиле фьюжн, а брауни в облепиховом соусе с ананасом теперь любимый десерт, даже тирамису уходит на второй план Персонал молодой и очень отзывчивый, там работает самый лучший су-шеф 👉👈🥹
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2025
Выбрали это место по причине интересных супов. Заказали на самовывоз еду - все были очень вкусно мы даже такого не ожидали, молодой человек, принимавший заказ по телефону, максимально внимателен был. Муж, забирая заказ сказал, что не смотря на то, что это был вечер четверга, посадка была полная. В следующий раз, когда поедем в Казань планируем полноценно посетить это место)
1
Посмотреть ответ организации
Alina Iarullina
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2025
Прекрасное место, чтобы провести время! Вкусная еда - Daft бургер, чикен ролл и крылья - мои фавориты. Хороший выбор пива, прекрасные официанты, которые и пошутят смешно, и помогут выбрать блюдо и напиток.
Посмотреть ответ организации
Малика Велиева
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Сходили на обед с коллегами. Приятная прохладная атмосфера, довольны на 7 из 10, ну норм. Официант поймал наш вайб, ну не здорово ли? Кстати, бефстроганов хорош, десерт дня взяли 2шт, вкусно Хотелось пиво, но мы работаем((
Посмотреть ответ организации
Маришка
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2024
Стильный дизайн, удобное расположение. Вкусные блюда, пиво хорошее( мало где можно такое попить), закуски на любой вкус. Днём можно на бизнес ланч. Хорошее обслуживание, чисто. Советую гостям Казани!!! Не шумно, а именно спокойно посидеть компанией попить хорошее пиво и вкусно поесть. Цены для центра города не высокие. Будем в Казани снова, то обязательно вернёмся в это заведение
Посмотреть ответ организации
naughty
Дегустатор 6 уровня
9 января 2025
Вкусно, быстро. Забронировать в Казани бар день в день оказалось практически нереальным. Нам повезло. Советую всем попробовать десерт килька в томате! Хлебушек с краю это совсем не хлебушек)))
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Байтенгер
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2025
Идеальный был борщ с хреновухой. Так бодро и вкусно. Ну и конечно настойка адвокат, это просто бомба. Ставлю четкие 8/10 жалко парня официанта, он один и тзбегался на весь зал 💔
Посмотреть ответ организации
Исидора
Знаток города 5 уровня
21 января
Атмосфера потрясающая, вкусные коктейли, вежливые работники. были большой компанией (10 человек) место нашлось. Музыка 🤘👍
Посмотреть ответ организации
Айдар Яруллин
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2025
Еда кайф, настойки- оргазм, обслуживание- уровень ) Офик Андрей знает то что вы хотите) Рекомендую на постоянной основе Шеф сам выходил к нам и узнавал о предпочтениях, попал на все 10000000% . Мастер дела, уровень профессионализма, еда еще раз скажу просто оргазм, рекомендую. Приезжие из других городов, не думайте о том что где посидеть. В дафт заходим и кайфуем. Всех обнял.
3
Посмотреть ответ организации
Yulia Tschentsova
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2025
Классное заведение по атмосфере и шикарной пивной карте, особенно в нынешних реалиях. Балл снижаю по причине того, что ну очень скромное меню. К сожалению, основные позиции - тяжёлые блюда из свинины, либо закуски в кляре. Практически нет салатов и более лёгкой еды.
Посмотреть ответ организации
Эмиль Г.
Дегустатор 4 уровня
15 февраля
Классное заведение, сытная кухня и хорошая музыка, напитки тоже на уровне, но уж слишком дорогое пиво, даже б/а
Посмотреть ответ организации
Константин Бушков
Дегустатор 5 уровня
12 сентября 2025
Великолепный бар. Очень уютное просторное и стильное помещение. Крафт на кранах, IPA, все есть. Бургеры хорошие. Персонал приветливый и быстро. Были не в самое популярное время, но посадка уже была полной. Оно и неудивительно!
3
Посмотреть ответ организации
Эмиль Габибов
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Прекрасное заведение с отличной кухней и приятным персоналом! Хороший выбор пива и домашних настоек. Грамотный персонал поможет подобрать напикот под любой вкус и цвет. В общем- профессионалы своего ремесла) Однозначно вернусь сюда еще и буду рекомендовать всех своим товарищам!))
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Дегустатор 6 уровня
25 февраля 2025
Приятная атмосфера, небольшие меню, большой выбор пива. Понравился согревающий коктейль (виски + яблочный сок) Дизайн, чистые уборные, быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Андреевич
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2025
Приятный паб, со своими фишками. Удачный выбор пива, каждый найдет себе по вкусу. Интересное меню, и что особенно круто здесь - крылья в арахисовой панировке, каких я до этого нигде не пробовал.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор С.
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2025
Уютно. Брали пиво разных сортов, в целом нормально, эффекта Вау нет. Соотношение цена качество, четвёрка. Из минусов - официант, в общении все хорошо, но запах, это жесть! Человек который работает в сфере обслуживания и от него несёт потом - это не приемлемо. Куда смотрят админы заведения?
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Хороший бар, заказывали необычные виды пива, официантка нам подробно рассказала об их вкусах. В самом кафе уютно, не шумно, хотя народу много. Играет тихо музыка нулевых. Рекомендую, хорошее место, чтобы выпить пиво и встретиться с друзьями.
1
Посмотреть ответ организации
Iskander Khamidullin
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Одно из лучших мест для компании. Отличная кухня! Куриные крылья в арахисовой глазури - отвал башки!) Настойки потрясающие! Великолепный, профессиональный персонал! Бизнес ланчи прекрасны. "Четверги" - супер время!)
Посмотреть ответ организации
Артём Степанов
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2025
+ Кормят вкусно + Обслуживают быстро и вежливо + Приятная атмосфера - Были в пятницу, когда в заведении играл диджей. Музыка была слишком громкой, были вынуждены уйти
Посмотреть ответ организации
Марина Эль
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
Это место Артель презентует как свой проект. Официанты и сервис - мертвые, единственный живой человек - бармен Катя, которой надо выписать премию за стойкость и любовь к работе. Отдельный пункт - грязные тарелки прямо на барной стойке, куда усаживают гостей, которые не бронировали место. Это пока первый проект в России, где надо сидеть вот прям у помоев, чтобы ощутить глубину элитарности, и эта посуда стоит часами. Еда вкусная, бар отличный, для Казани и казанского сервиса - ниже нуля. Лучше бронируйте стол в Артель.
Посмотреть ответ организации
Роберт Шайдуллин
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Место для настроения, очень дружелюбный персонал и прекрасная кухня с хорошим комплиментом по четвергам (фото). Жаль что повар не выходит к гостям - талант от бога. Здесь создается ощущение, что не пришел в кафе, а пришел к друзьям. Спасибо ребята вы классные.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Дегустатор 5 уровня
24 октября 2024
Хотели забронировать столик, написали в ватсап по указанному номеру, не дождались ответа, приехали сами, все битком, мест нет, посидели возле бара, попробовали настойки, понравились, но показалось слишком тесно там, в основном для больших компаний, вдвоём нам было не уютно. На бронь ответили на следующий день - лайком на сообщение))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6