Поиск
Маршруты

Апартаменты Дача

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
73
Отзывы
562
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
935 оценок
Оцените это место

562 отзыва

По умолчанию
Анна Хулла
Знаток города 3 уровня
12 января
Расположение немного вдали от шумной улицы, прекрасная ухоженная территория. Супер уютные, тёплые и идеально чистые домики со всем необходимым. Хочу отметить потрясающую чистоту и отсутствие посторонних запахов. Для меня это очень важно. Мусор, снег убирали и чистили просто моментально. Т. к были Новогодние праздники, то домик украсили елочкой (что создавало уютную и праздничную атмосферу), также в домике ждал подарок: шоколад, сладости ручной работы, мед, очень вкусные чаи. Очень приятно было, спасибо! Клиентоориентированность на высшем уровне, начиная с бронирования и заканчивая оперативным решением любых вопросов. Обязательно приедем в тёплое время года, чтобы провести время также и на прекрасной террасе. Спасибо хозяевам и персоналу, вы держите очень высокий уровень, это круто!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
1 июня
Только лучшие впечатления после отдыха в Апартаментах Дача. База расположена в лесной зоне, горный воздух, вековые деревья на территории. Очень ухоженная территория базы, зеленые газоны, детская площадка с классным спуском на дисковой тарзанке, откуда дети не хотели уходить. Малый домик невероятно уютный, свежий современный ремонт, все продуманно до мелочей, имеется все необходимое для проживания. На террасе стол со стульями, пледы. Уборка раз в три дня. Особенно хотелось поблагодарить девочек, что убирают домики, я своим придирчивым взглядом не смогла найти никаких недостатков в уборке, все очень чисто, выдохнула и расслабилась 😁 Спасибо также администратору Владиславу, очень внимательный и приветливый, помогал со всеми возникающими вопросами. Приходилось постоянно просить просушивать детскую обувь на проф сушилке , это спасло наш отдых, т.к. попали в дождливую погоду и ребенок еще постоянно играл на лужайке, ноги промокали постоянно. Дожди лили часто, администратор постоянно ходил, раскладывал-собирал сидушки на скамейках, гамаки, чтобы ничего не промокло, следил повсюду за порядком, приятно видеть такое отношение. Видно, что база в ответственных руках, все слаженно и под контролем. Еще упомяну то, что в пешей доступности от апартаментов, выше по Банковской улице, дорога в лес под гору, к ручью, и выше, к Баритовому водопаду, если кто не боится сложных восхождений. С детьми мы поднимались только на смотровую площадку, там тоже очень красиво. Впечатления от отдыха остались наилучшие, надеемся, вернемся еще не раз👍
Посмотреть ответ организации
О...
Знаток города 7 уровня
14 января
Замечательная , комфортная, уютная база отдыха! Территория красивая, шикарная, ухоженная! Вид превосходный во всех уголках территории. Есть площадка для детишек. Отдыхали в июле 25г. в домике 2/2. Отдохнули на ура!!!!! Домики чистенькие, все что нужно для проживания всё есть. Атмосферно! Тихо, спокойно, просто наслаждаешься красотой! Персонал очень вежливый, добрый, отзывчивый. На ресепшен всегда по согласованному звонку можно обратится нальют чашечку кофе с шоколадкой, что очень мило. Мы отмечали юбилей друга, администратор вручил юбиляру приятный подарочек это очень неожиданно и приятно. Интерьер красивый не навязчивый. Всем советую посетить именно эту базу отдыха! Вы не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Алиса мар
Знаток города 3 уровня
30 января
Хочу поделиться восторженными впечатлениями от недавнего отдыха в этой чудесной горной гостинице! Это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Территория и расположение: Большая, ухоженная территория среди гор и леса. Чувствуется простор и единение с природой, при этом вся инфраструктура продумана до мелочей. Проживание: Мы жили в отдельном домике, и это была любовь с первого взгляда! Интерьер стильный, современный, но очень душевный и теплый. Всё продумано для комфорта: от качественной мебели до приятных мелочей. В доме было по-настоящему тепло и уютно даже в прохладные вечера. Личная веранда стала нашим любимым местом для утреннего кофе с потрясающим видом и вечерних посиделок.Важные преимущества: Комната для сушки снаряжения — незаменимая вещь после активного дня! Лыжи, сноуборды, мокрая одежда — всё быстро и удобно сохло в специальном помещении. Собственная парковка — приезжали на своей машине, место нашлось сразу, парковаться безопасно и удобно. Мангальная зона у каждого домика — это просто блестящая идея! Возможность в любой момент пожарить шашлык или просто посидеть у огня создает неповторимую атмосферу приватного отдыха. Сервис и персонал: Отдельный огромный респект! Очень доброжелательный, отзывчивый персонал, всегда готовый помочь с улыбкой. Чувствовалось, что людям действительно небезразлично, чтобы гости чувствовали себя как дома. Никаких формальностей, только искреннее гостеприимство. Это редкий формат, где отличная инфраструктура и продуманность сочетаются с душевностью, уютом и человеческим отношением. Здесь есть ВСЁ для идеального отдыха в горах в любое время года. Уезжали с легкой грустью и твердым желанием вернуться вновь! Огромное спасибо за прекрасный отпуск!
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 2 уровня
21 марта
Останавливались в данных апартаментах — остались в полном восторге! Проживали в Апартаментах мини очень чистый, светлый и уютный, есть всё необходимое (фен, холодильник, чайник, электрическая плита, телевизор) все в отличном и рабочем состоянии. Персонал невероятно дружелюбный и отзывчивый, заселили быстро. Расположение отличное — всё рядом. Обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать друзьям! Спасибо за чудесный отдых!
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Р.
Знаток города 2 уровня
24 марта
Выбрали для отдыха с 16-21 марта Апартаменты Дача и не пожалели. Жили в домике мини. Есть абсолютно все необходимое. Посуда (вилки, ложки, тарелки, кастрюли, сковородки). Белоснежное белье и полотенца. Около каждого домика мангал. По запросу дают решетки и шампура. Тишина, чистота на всей территории и в домиках. Своя парковка. До центральной улицы поселка с магазинами идти 5-7 минут. И самый большой плюс это трансфер до Романтики. Вернемся обязательно!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ц.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Райское местечко 😍😍😍Были первый раз в феврале 2026,очень понравилось, территория ухоженная, в домике идеальная чистота, есть всë, что нужно для проживания, очень радует что есть терраса, можно выйти посидеть попить чай, есть трансфер до склона, что очень важно!!! Вечером, атмосфера🔥разжигают очаг, персонал очень приветливый, поздрааили с днём рождения подарок от отеля, очень приятно. Рекомендую, обязательно вернёмся 👌
Посмотреть ответ организации
Литомаркет Ру
Знаток города 2 уровня
7 марта
отличное место. Отдыхали с сыном, только приехали в Москву, очень понравилось обоим нам учитывая то что сняли перед выездом на 20000р дороже гостиницу в которой нет ни связи ни интернета, увидев это даже не заселяясь уехали оттуда и заселились в Апартаменты Дача. При въезде на территорию есть сушилка для снаряжения и лыж, возле домиков все чисто и аккуратно, есть мангал и при входе в дом крылечко со столом и стульями, номер светлый большой и чистый... однозначно 5 баллов.
Посмотреть ответ организации
Денис Давыдов
Знаток города 15 уровня
7 марта
Тот случай, когда нет возможности ни к чему придраться. Всё отлично: дом, чистота, исполнение. Дьявол, как вы знаете в мелочах, но тут даже мелочи были на 5 с плюсом. Ну и Архыз, он прекрасен. Отдельный плюс - наличие места для "выгула" детей. Почти всё время, что мы были не на склоне, дети были на улице, пока мы с супругой наслаждались отпуском. Великолепно)
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Были в середине апреля, очень атмосферное место. Чистая, большая, ухоженная территория, с детской площадкой, мангалом возле каждого домика, и беседкой с очагом. На территории красивые ёлочки и сосны. Домики большие, чистые, со всем необходимым. Вежливый, приятный персонал, учитывают все пожелания. Мы были с маленьким пёсиком, прекрасно отдохнули.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бякова
Знаток города 4 уровня
8 января
Очень уютное место для семейного отдыха, вдали от шумной дороги. Красивая ухоженная территория. В домике есть все необходимое для проживания, чисто. Отдыхали в новогодние праздники стояла наряженая елочка и был подготовлен подарок, приятный сюрприз.
Посмотреть ответ организации
Евгений Красюков
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Очень отличное место для отдыха. Снимаем второй раз средний домик, нам нравится и внутри домика и территория, все очень чисто и продумано до мелочей для удобства отдыха. Очень понравилась беседка с камином. Спасибо хозяину за прекрасное место для отдыха. Рекомендуем 100%
1
Посмотреть ответ организации
юлия ч.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Место в которое хочется вернуться🧡! Апартаменты расположены, не у дороги, как многие, а в тихом и живописном месте. Территория красивая, ухоженная, чистая, есть детская площадка и уютное помещение с камином🔥 Жили в доме 1/1, понравилось абсолютно всё🫶 очень чисто, что было одним из важных критериев, т.к. отдыхали с ребенком. В доме есть всё необходимое, интерьер с душой, за детский стульчик и кроватку отдельная благодарность🫶) Мангальная зона и принадлежности у каждого домика свои, муж заценил👍 Администратор всегда на связи, вежливый и внимательный. В этом красивом месте царит атмосфера тепла, уюта, красоты, располагающая к отдыху и покою. Благодарим вас за наше великолепно проведённое время🥰
3
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Хочется поделиться самыми теплыми впечатлениями от отдыха в «Апарт Даче»! Это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Мы выбрали этот комплекс для спокойного семейного отдыха и ни разу не пожалели. Первое, что покоряет — это ухоженная и чистая территория. Повсюду чувствуется порядок и забота хозяев о гостях. Очень тихо и спокойно, идеально для того, чтобы отключиться от городской суеты и насладиться природой и горным воздухом. Отдельный огромный респект персоналу! Это не просто сотрудники, это очень отзывчивые и заботливые люди, всегда готовые помочь с улыбкой. Они создают по-настоящему домашнюю, душевную атмосферу. Номер был безупречно чистым, просторным и очень уютным. Есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания — от хорошей мебели и техники до качественной посуды. Чувствуешь себя как дома! Особый сюрприз ждал нас в день рождения: администрация преподнесла очень милый подарок. Такое внимание дорогого стоит! Огромное спасибо всему коллективу «Апарт Дачи» за гостеприимство, тепло и заботу! Обязательно приедем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2025
Отдыхали с семьей в августе несколько дней. Нам очень понравилось пребывание в «Апартаментах Дача». Территория небольшая, ухоженная, чистая. Есть парковка. Очень приветливо нас встретили (заблаговременно, после бронирования, выслали условия пребывания), все объяснили, угостили кофе, был вкусный. Апартаменты расположены удачно: на второстепенной улице, где довольно тихо, что как раз способствовало спокойному отдыху. Были поражены чистотой и порядком, которые нас ждали в номере. Было ощущение, что мы там первые. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи: плита, посуда, столовые приборы; холодильник большой, вместительный. Предоставляются услуги прачечной. Единственное неудобство, на мой взгляд, редкая замена полотенец и постельного белья, но думаю, что в каждом случае проблема решаемая. У коттеджа есть терраса (проводили много времени именно там) и мангал, где можно приготовить мясо. Дрова и средства для розжига предоставляются за дополнительную плату, не отличается от цен в магазинчиках. На территории есть детская площадка, небольшая, но детям есть чем себя занять. А так же, я бы ее назвал, костровая комната, где по желанию гостей разжигают огонь и в уютной обстановке можно провести время. Однозначно, при случае, вернемся отдыхать именно в «Апартаменты Дача».
Посмотреть ответ организации
Любовь Лысенко
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Хочется оставить отзыв , потому что было очень хорошо. Отдыхали в августе с 2 детьми . Дом просторный и чистый , есть просто все. И даже чай горный как комплимент . Территория ухоженная и очень продуманная , классная зона для детей и гамаки . А вечера у камина в беседке - это отдельный вид наслаждения. Виды с веранды на горы . Вокруг очень много чего можно посмотреть , от красоты захватывает дух. Рядом есть и квадрациклы и лошади и рестораны , если не хочется идти можно заказать прям в аппартаменты. Очень приветливый администратор и очень быстро решались все вопросы. Приедем еще и рекуомендуем
1
Посмотреть ответ организации
Наида
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Выбор данного отеля для проживания стал безусловно верным и оправдал ожидания, став прекрасным элементом времяпровождения в Архызе. Уютное расположение, удобное зонирование, чистота и интерьер в доме и на территории позволяли получать наслаждение каждый день. Начиная с ресепшн и далее вас сопровождает вежливый персонал, все грамотно и деликатно, без какой-либо навязчивости. Далее путь в домик. Дом встречает вкусным интерьером, чистотой, присутствием всего необходимого. Мы хотели ощущение простора и это место позволяет его ощутить: гулять и дышать воздухом можно не выходя в поселок; можно расслабиться на гамаках; пить чай-вино в беседке. Доя детей есть чем и на чем развлечься. Завтрак-обед-ужин - для этого есть замечательная веранда. Возвращаясь уставшими вечером мы отдыхали на веранде или в гамаке, жарили мчсо-рыбу на мангале-все условия для этого бвли созданы гостеприимным отелем и его людьми. С удовольствием повторим поездку с остановкой в отеле. С большой благодарностью людям, которые создали и поддерживают такую атмосферу, Олег и Наида.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0354
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Прекрасное место. Великолепный отдых. Внимательный персонал. Отдыхали совсем недавно. Вернулись 4-го июля. Были приятно поражены комфортом проживания и продуманностью бытовых мелочей. Тут есть всё, что может понадобиться для длительного проживания и приготовления пищи. Домики и территория сияют чистотой и порядком. Такое ощущение будто снял апартаменты где-нибудь в Швейцарии. Тишина и покой. Нет ни детского шума, ни пьяных компаний. Апартаменты Дача - место для созерцания горных красот и уединения от мирской суеты. Утром и в течение дня можно взять бесплатно кофе из кофемашины и вас обязательно не забудут угостить шоколадками. Апартаменты Дача многажды награждены вымпелами "Хорошее место" Яндекса, Boking com. и 2 ГИС . Рекомендую отдых друзьям, родственникам и просто хорошим людям.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Великолепное место для отдыха. Очень уютные домики и ухоженная территория вокруг, тишина) Отдыхаем здесь уже второй раз, попался тот же домик что и 2 года назад, хочу особо отметить что в домике невероятная чистота-посуда, холодильник, микроволновка-все просто блестит) Утром проснёшься и уже мангал, решетки -все вычищено) Очень приветливый персонал и особенно администратор Влад-несколько раз обращались с просьбой, не выходя из дома, тут же отвечает ватсапп) Приезжали на машине, до канатки 7-10 минут. В самом поселке есть все и магазины и любые экскурсии. В следующий раз точно опять выберем эти же аппартаменты для отдыха!
Посмотреть ответ организации
Мару
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Отличное место! Были второй раз! Очень приятные , уютные домики, в которых есть все необходимое,.Природа, тишина, красота! Ребята стараются по возможности в любых вопросах идти на встречу. Спасибо за прекрасный отдых!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гриневич
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Апартаменты "Дача" - это отдых умиротворения души! Отдых для интервентов, поскольку база продумана так, что вы не пересекаетесь с соседями, нет шумной музыки, не бывает шумных компаний, вы как бы отдыхаеие с соседями, но не видите их. Все, на высшем уровне, начиная от территории, которая вся зелёная и ухоженная, есть детская площадка, тарзанка, гамаки почитать книгу, или просто покачаться. Зона очага, которую зажигают каждый вечер, куда можно прийти с чашечкой чая, и посмотреть на огонь. В домиках очень уютно, стильный дизайн, красивая посуда, мебель, потрясающая терраса, где вы проводить свои завтраки и ужины. Администратор очень внимательный, замечает каждую мелочь, сварит вкусный кофе, очень вежливый и об ходителтный! Потрясающие место, всем рекомендую остановить свой выбор, на Апартаментах "Дача"!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Анохина
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Отдыхали на базе отдыха в Архызе Апартаменты Дача. Местоположение базы просто великолепное. База окружена очень красивыми видами. Кругом лес и горы. Территрия ухоженая везде чистота и порядок, что сразу бросается в глаза при заезде. Домики очень уютные, современно оборудованные с всем необходимым для комфортного проживания. Очень порадовала инфракструктура - есть все:от мангала для шашлыков до детской площадки. Администрация и персонал заслуживает отдельного упоминания. Дружелюбные, внимательные и всегда готовые помочь. Ребята действительно стараются создать для гостей максимально комфортныные условия. В общем ,отдых получился незабываемым!!! Обезательно вернемся снова и с радостью порекомендуем друзьям и знакомым. Спасибо огромное за отличный сервис и прекрасную атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шахсуварян
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Впервые решили поехать в Архыз,начала искать отели,базы…и выбор пал на Апартаменты дача,перечитав огромное количество отзывов поняла что нам подходит.Отдыхали с 22.07.2025 по 25.07.2025.Впервую очередь хотелось бы выразить огромную благодарность администратору!!!!Отличны парень,очень отзывчивый!!!!Цедый день на ногах,на территории!!!Каждая наша просьба или вопрос был решен моментально!!!!Вкусный кофе с утра,отлельная благодарность!Садовник ,как он ухаживает за территорией,культурный внимательный!!!!Прекрасное место,если вы хотите отдохнуть от городской суеты в полном спокойствие,без музыки(что является условием проживания),шумный,пьяных компаний вам по адресу!!!!Узоженая территория,дочка босая бегала по травке,отличная детская площадка с тарзанкой!!!Вечром в общей беседки костер,очень уютно!!!Домики чистые,видно,что и мастера чистоты подходят к своей работе с душой.Постельное пахнет.Завтракать на веранде отдельное удовольствие!!!Мангал возле каждого домика,куча гамаков на территории!!Все продумано очень!!!Огромная благодарность руководству,за то,что создали такое прекрасное место,персоналу всему за слаженую работу.Место которое смелу реккомендую,уже рассказала многим друзьям!!!!Еще хотелось бы дополнить место в отличнлй локации,в дали от дороги ,но при этом все в пешей доступности!!!Магазинчик рядом,кафешки тоже!!!Не много прогуляться и выйти можно на главную дорогу.Очень хорошее место территориально!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Прекрасное место. Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам. Чистота, спокойствие и уют. Мы были в двухэтажном домике. Два санузла. Две спальни на втором этаже. Гостиная с двумя раскладывающимися диванами на первом. Посуда, сахар, соль и чай в качестве комплимента. Шикарная терраса с мангалом. Классная детская площадка с тарзанкой. На машине можно подъехать прямо к своему домику и выгрузить вещи. С удовольствием рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Иван Дин
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Были семьей с детьми. Отличный домик, есть все для комфортного пребывания. Приятный администратор, все чисто, быстрое реагирования на просьбы, детей порадовали настольные игры, территория ухоженная.
1
Посмотреть ответ организации
Saga
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Останавливались в мае 2025 года, все оочень понравилось. В домиках идеально чисто, есть все необходимое, даже горный чай-мелочь, а так приятно приехать и сказу заварить чайку и попить на веранде, сразу появляется ощущение, что тебя ждали)) Территория очень ухоженная, администратор всегда на связи. Можно взять настольные игры, их выбор очень хороший. Для походов в горы попросила палки для ходьбы- дали напрокат совершенно бесплатно. Еще есть такая услуга - постирать пакет вещей- всего 500₽, не пользовалась, тк отдыхали недолго, но это сверхудобно в путешествии, и совсем недорого. В общем заслуженные 5 звезд!
5
1
Посмотреть ответ организации
N
Natalia Avdienko
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Ребята спасибо большое за прекрасный отдых! Приехали на неделю, а остались на две 😅 пожили во всех вариантах размещения, наш фаворит средний домик - идеальный вариант для семей с 2мя детьми! Чистые домики, ухоженная терртория, очень отзывчивый персонал - во всем чувствуется любовь к своему делу, а это сейчас редкость! Расположение - отдельный плюс, банковкая улица - зеленая, немного вдалеке от суеты, но при этом вся рядом и в тени деревьев. Нам все очень понравилось! Уже хочется вернуться 🤣
Посмотреть ответ организации
Александра Кузнецова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Идеальное место для отдыха. Территория закрытая, ухоженная, есть все чтобы комфортно провести время. Домик уютный, чистейший. Дай Бог, чтобы такая чистота была всегда, планируем приезжать еще. В домике продумано все до мелочек. Но для нас самое главное чистота. Мы путешествуем с маленькими детьми, они постоянно на полу, и это первое место за долгое время где мы разрешали им находиться на полу. Для нас это важно, не было пыльных углов, грязных пятен на постели.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Анатольевич
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Отличное место, все очень досконально продумано и поддерживается в отличном состоянии. Персонал просто шикарен, все очень оперативно, максимально вежливо и качественно делается. Большая ухоженная территория, неподалёку есть кафе, магазин, прокат квадроциклов и джип-туры. Рядом популярный маршрут на Баритовый водопад и смотровые площадки чуть выше. Если соберёмся в Архыз, думаю снова заедем сюда. Спасибо за гостеприимство!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Белак
Знаток города 11 уровня
14 июня 2025
Мы первый раз в Архызе , и сразу влюбились в это место ! Нам повезло что мы выбрали и остановились на отдых в Апартаменты Дача ! Все понравилось ! Чистый домик , территория огромная , хорошая парковка , приветливый и отзывчивый персонал . Сервис , на хорошем уровне , не было никаких проблем ! В домике было тепло , горячая вода без перебоев , на ресепшен каждый день ходил за кофе . Мы обязательно вернемся в это место , а руководству желаем успехов в бизнесе !
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Очень хорошие апартаменты, чисто, уютно, тепло, светло. Для семейного отдыха, вокруг тишина , спокойствие и горы, леса. Администрация и персонал отеля приветливы, всегда готовы помочь по каким либо вопросам. Территорию постоянно убирают. А еще там живут пушистые и жирные котики😊всем советую эти апартаменты!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Лысов
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Очень уютные апартаменты-домики. Мы жили в дуплексе с большой комнатой-студией, своей кухней со всем необходимым инвентарем. В душе замечательная мягкая вода. В доме индивидуальное отопление, рекуператор. Возле дома личный мангал. Территория очень ухоженная, расположена среди многолетних деревьев. Есть детская площадка, теплая беседка с камином. Заботливый и вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
evgenya a.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Отдыхали всей семьёй в среднем домике, оснащение продуманно от и до, всё что нужно и ничего лишнего. Обслуживание на высшем уровне. На территории чисто и уютно, дети были в восторге от детской площадки. Это место позволяет насладиться природой и тишиной, на центральную улицу пару минут ходьбы. Поэтому не прощаемся, а до скорой встречи)P.S: отдельное спасибо за посудомойку!!! Если она еще не во всех домиках, установите.
Посмотреть ответ организации
I
ivan ionov
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Отдыхали двумя семьями в разных домиках. Со стороны коллектива базы отдыха невероятная забота о гостях на всех этапах. И беседку с очагом растопили и мангал подготовили, в процессе пока шашлык жарили подошёл администратор и предложил фонарик для комфортного процесса... Ну это ли не здорово? В номерах все чисто, все как новое. Явно люди очень заботятся о пространстве и своих гостях. Благодарю и рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Прям в последний момент «набрёл» на ДАЧУ и не не пожалели… Хотя нет, ПОЖАЛЕЛИ, что так мало были. Прекрасное тихое местечко, снимали МИНИ, так как были вдвоём. Все продумано, начиная от мангала у каждого домика (если нет своих решеток и шампуров, все предоставят, также не надо из магазина тащить угли и розжиг, всё есть на ресепшене), своя терраса, посуда и тд в наличии, совершенно нет нужды в чём-либо. Ах да, в домиках нормальный холодильник, что не мало важно (в большинстве гостиничных номеров и домиков мини холодильники). В общем от места и отдыха тут одни положительные эмоции. Ну и отдельное СПАСИБО Вячеславу 🤝 (забыли чехол с фильтрами для масок) он нам сообщил и в последствии передал в доставку СДЕК.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Прекрасное место для тех, кто хочет насладиться природой, уединиться в комфорте , проникнуться тишиной, и отдохнуть без соседствующих шумных компаний. Видно, что собственники старались сделать домики уютными, продуманы детали для отдыха, мангалы рядом. Отдельное спасибо администратору, следит за порядком и запросами гостей. Отмечу чистоту и заботу. Чувствуешь себя действительно гостем. Отличные рекомендации этому месту.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тамашакина
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
10/10 однозначно.Супер чисто(один из главных пунктов)комфортно, уютно, красиво!Все продуманно до мелочей!Есть все необходимое от чистейшего и приятно пахнущего холодильника до пакета горного чая с заварником!👏Очень красивая территория, магазины и прокаты в шаговой доступности!Обязательно вернемся еще раз!☺️❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Останавливались в отеле с 7-11 мая 2025, очень понравилось, уютно, чисто, свежее постельное, полотенца, здесь же можно приобрести уголь и розжиг, территория ухоженная, постоянно убирается, мангал чистили, и мусор убирали регулярно, вообщем приятное послевкусие, хотелось бы добавить, света на кухонной панели, но это не замечание, просто предложение 🙌
Посмотреть ответ организации
Павел Рудаков
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
Очень чисто,и уютно. С доме,который арендовали,для проживания было абсолютно всё! Территория комплекса ухоженная. Зелёные лужайки,деревья, небольшая детская площадка,мангальные зоны... Очень тихо. Никаких "туц,туц,туц",по вечерам. Только свежий воздух, и пение птиц(особенно по утрам😊). Идеально подойдёт для отдыха семейным парам,и семьям с маленькими детьми. Очень положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Юлия Долматова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Классный домик с идеальной чистотой,я думала такого не бывает. Сантехника,полы,постельное все нереально чистое. На кухне есть все что необходимо и даже больше. Сахар,соль и горный чай, отдельное спасибо 🫰🏼В какое окно не посмотри везде красота и горы.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Гончаров
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
За неделю, проведенную в Архызе, успели обойти большую часть поселка. На наш взгляд, апартаменты Дача, один из лучших вариантов. Особенно для любителей тишины, приватности, атмосферы. Большая территория, облагороженная и уютная, хорошие, качественные домики, все продумано, все есть, хороший дизайн. Приветливый, вежливый и отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Оля Кеворкова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Отдыхали в июле 2025г.Место волшебное,виды просто шик, персонал 24/7 на связи.Если хочется тишины,спокойствия и отдыха,то Вам сюда.Очень долго выбирали место и не ошиблись.Приедем обязательно еще,но уже большой компанией.Спасибо большое-Апартаменты Дача,за Ваш прием и нереально-приятное прибывание в Вашем райском местечке❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Петроченкова
Знаток города 2 уровня
17 мая
Проживание порадовало комфортом. Уютные домики ,теплый прием ,все необходимые удобства сделали наше пребывание максимально комфортным. Однозначно рекомендую всем ! Планируем вернуться сюда снова и снова. P.S. Не забудьте взять с собой хорошее настроение и фотоаппарат - впечатлений будет море !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Елисеева
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Отдыхали на Даче летом и хотим приехать ещё и в другой сезон. В дождь и в жару здесь комфортно, есть чем заняться. Спасибо людям, которые работают и создают замечательные условия. Всё продумано до мелочей. Отличная детская площадка, можно игорать в футбол и т.п. Аппартаменты Дача - это просто замечательное место для отдыха.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Чудесное место, прекрасные домики, все очень хорошо продумано для комфортного проживания. Персонал выше всяких похвал, оперативно реагирует на все просьбы и пожелания, очень вежливый и приятный в общении. Стиль, уют, гостеприимство - кредо данных аппартаментов. Смело рекомендую всем друзьям и знакомым. За неделю проживания ни одного недостатка не выявлено. Очень довольны, большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Станислава В.
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
прекрасное место! неделю отдыхали с молодым человеком в декабре 2024. приятные домики, тепло, красивые виды на горы, в пешей доступности главная улица села со всеми кафешками и магазинами, недалеко большая горнолыжная база. безусловно рекомендую! 🌟
Посмотреть ответ организации
елена сухова
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Это наше любимое место в Архызе. Приезжаем в эти Апартаменты уже 4 раз. Зимой. И явно не последний. Замечательная, уютная, камерная территория. Домики на любое количество проживающих. От 3 - х человек. Внутри есть все, что нужно. Персонал всегда на связи. Комната - сушилка для снаряжения , паркинг для автомобиля, мангал. Очень атмосферное место.
Посмотреть ответ организации
Александр Кирюшин
Знаток города 23 уровня
16 августа 2025
Шикарное место, ухоженная территория, грамотная парковка. Мангальная зона индивидуальная и очень качественно. Домик чисто, посуда новая, есть всё для готовки, матрас и сама спальная зона хорошая, душ, туалет хорошо. Мебель, уличная тоже всё понравилось, тишина на территории и место с общим костром грамотно, есть стирка,. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Невский
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Отдыхали в апреле 2025. Прекрасное место для отдыха, есть все необходимое для проживания, вплоть до сахара и соли. Отличный набор посуды. Чистота и в домике и на территории. Администратор чудесный человек. Удачное местоположение комплекса. Уезжать не хотелось, спасибо за отдых.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Плетнева
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Очень рада, что выбрали Дачу. Сказать, что все превосходно, это ничего не сказать. Отличное место, тихо, очень спокойно, ухоженно. Видно, что заботятся и любят, готовы предоставить своим гостям отличный сервис. Администратор всегда на связи, очень ненавязчивый сервис. Рекомендую на 1000%
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6