юлия ч.
4
юлия ч.
0
подписчиков
0
подписок
169,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
12
Апартаменты Дача
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Место в которое хочется вернуться🧡! Апартаменты расположены, не у дороги, как многие, а в тихом и живописном месте. Территория красивая, ухоженная, чистая, есть детская площадка и уютное помещение с камином🔥 Жили в доме 1/1, понравилось абсолютно всё🫶 очень чисто, что было одним из важных критериев, т.к. отдыхали с ребенком. В доме есть всё необходимое, интерьер с душой, за детский стульчик и кроватку отдельная благодарность🫶) Мангальная зона и принадлежности у каждого домика свои, муж заценил👍 Администратор всегда на связи, вежливый и внимательный. В этом красивом месте царит атмосфера тепла, уюта, красоты, располагающая к отдыху и покою. Благодарим вас за наше великолепно проведённое время🥰
Зара Флоуэр
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Замечательный магазин❤️ Заказывала с другого города цветочную композицию для мамы в больницу. Понравилось абсолютно всё) Приятное общение, цветы свежие, композицию собрали быстро и учли все пожелания, а за оперативную доставку отдельная благодарность🫶 Всё сделано с душой❤️
Городская больница № 6, женская консультация
Ростов-на-Дону · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2023
Никогда не писала плохие отзывы, но тут я просто шокирована. Возможно кому то мой отзыв будет полезен. Я состою на учёте в данной жк по беременности, впечатление о самом учреждении положительное, приветливый персонал, замечательная заведующая, но всё это впечатление перечёркивает один врач Зубцова О.М., собственно которая и ведёт мою беременность. На протяжении 9 месяцев я закрывала глаза на то, что этот врач постоянно теряла мои анализы, часто разговаривала с сарказмом, благо спасала ситуацию акушер Карина Юрьевна, которая всегда приветлива, внимательна и владеет информацией о пациенте больше чем сама врач Зубцова. Я человек не конфликтный, не проблемный, на протяжении всей беременности сдавала анализы всегда вовремя, соблюдала все рекомендации врача, посещала строго по записи и по времени. Но сегодня произошла ситуация, которая просто перешла все грани! На кануне, когда мой срок беременности стал подходить когда нужно определяться с врачом который будет принимать роды, врач Зубцова спросила у меня, у кого я планирую рожать, и когда я ей назвала фамилию врача она начала негативно о нём отзыватся со словами "не рекомендую, она такая, сякая и т.д." Разве это профессионально так говорить? Но, я промолчала в ответ, не мне судить, и высказанное мнение Зубцовой О.М. лишь её какая то личная неприязнь, которая меня не должна касаться. Сегодня, когда я пришла к Зубцовой брать направление на роды в роддом на сроке 40 недель, она увидев что мне несколько дней назад сделал ктг врач у которого я буду рожать начала вести себя неадыкватно! Психовать, швырять листки на своём столе, общаться на повышенном тоне, во время осмотра моего животика с негативом на повышенном тоне высказывала свои недовольства, на мою просьбу "пожалуйста, можно общаться без негатива" она перешла на возмущённый крик. Кто дал право так себя вести с пациентом? Как это вообще допустимо? Адекватен ли врач? Отвратительное отношение и поведение со стороны врача! Еле удержала мужа от разбирательств, когда он увидел меня выходящую из жк в слезах. Готовясь к прекрасному дню, своей встречи со своей крохой у меня нет желания устраивать разборки, но я очень надеюсь, что руководство примет меры в отношении данного врача! Хамское отношение, повышенный тон, неадыкватное поведение, поливание негативом других врачей - это не допустимо! Впервые сталкиваюсь с таким ужасом!