Поиск
Маршруты

Д. А. О

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
100
Отзывы
59
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
101 оценка
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
ЕП
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Отличный салон. Хожу ко всем девочкам. Алена-быстрый и аккуратный маникюр и педикюр, Оксана просто профи по волосам. Дарья и то что она делает с бровями,это волшебство. Евгения-отличный массажист и косметолог. Не уходила бы от туда❤️ девочки, спасибо за атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Светлана Павлова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Хотела бы оставить отзыв о прекрасной работе мастера Оксаны, после каждого посещения салона выхожу красивая и счастливая.Оксана очень внимательная и прекрасный профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Короткий и тёплый отзыв: Огромное спасибо девчонкам из D.A.O! Вы — суперпрофессионалы и создаёте такую тёплую, душевную атмосферу. В салоне невероятно уютно, как в гостях у лучших подруг. Всегда ухожу не только красивой, но и с отличным настроением! Очень вас рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Горохова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Делаю постоянно маникюр у Алёны, всегда все отлично без нареканий. Все девчонки в салоне приветливые, встречают с улыбкой. Всегда приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сощенко
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Прекрасный, стильный и уютный интерьер, внимательные ,доброжелательные феи красоты! Спасибо мастеру Ксении за подбор нового стиля в причёске ,рекомендации по укладке и цвету.Уже записалась на следующий раз)
Посмотреть ответ организации
наталья кузнецова
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2023
Оксана стилист профессионал с большой буквы, я не просто ушла с крутой стрижкой, но и с проф рекомендациями по уходу за моими волосами, в ещё все уходовые средства можно купить прямо в салоне. И массажист Наталья, специалист от Бога, я тело своё только по рекомендации доверяю, к ней запись ща несколько месяцев вперёд. Огромное благодарю за классное отношение к своему любимому делу и к клиентам.🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Антонина Стеценко
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Хожу к Оксане на стрижку и окраску волос с тех пор, как познакомилась с ней в октябре 2016. Эта девушка знает о волосах всё)) Поэтому очень рекомендую её всем, кто ищет «своего» мастера. Профессионально подходит к своему делу, всегда совершенствуется и проходит различные курсы повышения квалификации. Поэтому знает, как стричь тот или иной тип волоса, чем красить, чем подлечить и как напитать. Теперь она открыла вместе с Дашей (мастер-бровист) и Аленой (маникюр-мастер) салон D.A.O., и кроме профессионализма в работе теперь есть место, где можно отдохнуть и получить удовольствие от эстетики. Интерьер — на высоте! Кстати в подарок к любой процедуре тебя угощают чашкой кофе или чая на выбор)) Очень атмосферно и душевно, будто приходишь в гости к любимым подругам. Теперь кроме окраски начала ходить еще и на маникюр. Рекомендую место и мастеров!
6
Посмотреть ответ организации
Оксана Егорова
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2024
Самые лучшие мастера, с которыми я уже на протяжении почти 10 лет. Дорога до салона занимает почти час, но только сюда за самыми шикарными бровками, ресницами от мастера Дарьи и шикарными волосами от Оксаны😍
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Сегодня впервые была у мастера бровиста Даши , она сделала мне прекрасные брови, учла мои пожелания, не напрасно я ехала с другого конца Москвы.
3
Olga M.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Обожаю приходить к девочкам в DAO! Кроме того, что внешнее преображаешься в их профессиональных умелых руках, так еще и такая уютная атмосфера у них! Изначально узнала как специалиста Дашу и последние лет 5 уже больше никому кроме нее свои брови и ресницы не доверяю! Очень нравится ее индивидуальный подход к каждой! Позже узнала Оксану и Алену, каждая из них тоже оставила самые классные впечатления как настоящий профессионал своего дела! Так что брови, ресницы, волосы и ногти теперь только сюда. Кому советовала из подруг, все теперь тоже ходят к девочкам, и едут с разных концов Москвы!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Рябова
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2023
Давно пользуюсь услугами салона красоты Д.А.О и всем своим друзьям и знакомым однозначно рекомендую только его: адекватные цены, отличный сервис, профессиональные и доброжелательные мастера, качественные материалы. От них уходишь всегда в хорошем настроении.
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Я уже и не помню, сколько лет с девочками) То, что нет желания менять мастеров говорит о многом! Очень-очень рекомендую! Садишься в кресло-и даже не говоришь, что именно хочешь-девочки сами знают) Безусловное доверие к мастеру) Новый салон очень нравится-так всё со вкусом, продумано до мелочей-это очень заметно, конда вкладывают душу, когда хотят видеть тебя снова) и когда сами получают удовольствие от своей работы👏🤗🎉 И так душевно… как всегда-и чаем напоят, и как дела спросят, и уход подберут) Спасибо Вам, девочки! ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Елена Акоева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Крутые мастера, обслуживание на высоком уровне, атмосфера приятная как дома! Делаю ресницы,брови ,маникюр не в первый раз остаюсь всегда довольна!
Посмотреть ответ организации
Елена Чумаченко
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Отличные мастера своего дела. Ксюша очень хороший парикмахер, к ней хожу я и все мои подружки. Даша мастер ресничек и бровей, спасибо тебе за мою красоту, Алена мастер маникюра мне очень нравится. Девочки вы молодцы. Отличная команда.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ману
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Это лучший салон! Невероятно профессиональные девочки! Была у Оксаны на окрашивании- лучшее в моей жизни. Брови у Дарьи- супер !!!! Рекомендую всем от души, отзывы не пишу, но здесь не удержалась! Здесь еще так красиво , стильно и парковку легко нашла!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ёж
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Замечательный салон. Очень приятная обстановка. Девочки внимательные, профессиональные и заботливые.🧡 Сделала недавно там сумасшедшую стрижку. Большая благодарность Оксане. Увидела меня в этом образе. Вообщем всё понравилось. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ичетовкина
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Записалась за день на 14.08.2024 г., на маникюр с покрытием за 1 день до процедуры, на 13.30. Мне меньше чем за пол часа сообщили в ватсап что всё отменяется по их ошибке!!! Я собралась, вышла с дома, была в пути... Оставила маленького ребёнка с человеком((. Как безответственно и не приятно... В этот салон больше не ногой.
1
1
Евгения М.
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Хожу к Дарье на брови/ресницы и к Оксане на стрижки/уходы за волосами уже несколько лет. Лучшие мастера! Тот самый случай, когда люди вкладывают душу в свою работу. И кроме отличного качества услуг в салоне очень приятная атмосфера - в общем, очень рекомендую Д.А.О. :)
3
Посмотреть ответ организации
Aнна Т.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Для меня целая проблема найти своего парихмахера-стилиста и какая удача, я его нашла, в лице Оксаны. В студии DAO приятная атмосфера, позитивная энергетика специалистов, а самое главное отличный результат .Делала стрижку и брови, ( потрясающий бровист Дарья). Девушки, большое спасибо за проделанную работу и хорошее настроение!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Малова
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Уютная и приятная атмосфера. Мастер Дарья делает очень красивые реснички и бровки, все очень красиво и натурально. Очень рекомендую этот салон.
Посмотреть ответ организации
Лина Конкина
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2022
Самый лучший салон!Девочки супер проффи!!Талантливый творчесеий подход к работе.Салон уютный,можно попить кофе,чай.А мастер стрижки Оксана просто профи и талант.Уже хожу к ней много лет.Это счастье,что есть такие мастера!!!Спасибо вам девочки за ваш труд который делает нас еще прекрасней и дарит хорошее настроение!!
6
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2022
Очень приятное уютное место, куда хочется возвращаться не только за красотой, но и за атмосферой и безумной положительной энергетикой) Несколько лет знаю мастеров и никогда им не изменяю😁 Ты можешь прийти сюда с идей или вообще без понимания чего хочешь, но всегда уйдёшь невероятно красивой, довольной и с хорошим настроением) А ещё тебя всегда угостят вкусным ☕️. Так что если за красотой и положительной энергией, то только сюда❤️
3
Посмотреть ответ организации
Каролина Шункевич
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Любимый салон,любимые мастера.Нашла в одном месте все и сразу,ногти,волосы,ресницы и брови и лазерную эпиляцию 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Елена Барашкова
Знаток города 10 уровня
9 июня 2023
Мой любимый салон. Работают профи. Бровист Дарья - лучше не бывает. Стрижки, маникюр - всё по высшему разряду. Очень уютно, классная атмосфера. Теперь ещё и массажист прекрасный в их команде появился.
Посмотреть ответ организации
Римма Берлова
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2022
Красивый и уютный салон. Мастера профи. Хожу уже давно к Даше на коррекцию бровей и наращивание ресниц, была у Оксаны, окрашивала волосы, всё понравилось и недавно посетила Алёну мастера по маникюру - маникюр идеальный, теперь только к ней!
3
Посмотреть ответ организации
Звадачка
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Сказать что сильно разочарована посещением, это сказать ничего... пришла к Оксане по рекомендации, первый раз осветление получилось шикарным,чистым, правильным. . . Но сейчас, это просто кошмар, после очередной процедуры осветления волос и повторной коррекции с разницей в неделю, качество волос "мочалка", цвет блонда грязный,жёлтый.... огромное спасибо за работу!!!!
1
Наталья Виеру
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Являюсь постоянным клиентом мастера Оксаны. Это профессионал с большой буквы, невероятно обаятельная и внимательная девушка! Всегда получаю рабочие рекомендации, идеальный рещультат, хорошее настроение и восхитительный кофе! Очень рекомендую и уже с нетерпением жду следующую встречу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Отличный салон! У мастера Оксаны стригусь уже 5ый год, она очень опытная, квалифицированная и аккуратная. Может при необходимости помочь подобрать стиль. Коллектив менял место несколько раз, неустанно следую вслед за ними!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Козлова
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Прекрасный салон с давно проверенными классными профессионалами. Очень нравится атмосфера этого места. Всё сделано стильно. Вкусностями балуют, напитки наливают. Всё быстро, четко и с душой.
5
Посмотреть ответ организации
Na D.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Потрясающее атмосферное, уютное место с мастерами - профессионалами своего дела и очень приятными девушками. Спасибо огромное! Процветайте! Вы - лучшие!
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Прекрасные специалисты красоты! Могу смело и от всей души порекомендовать парикмахера Оксану и своего любимого бровиста Дарью!! Девочки, Вам удачи в развитии салона и лёгких клиентов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Зоя К.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Классный салон. Хожу к девочкам уже много лет, Даша с Оксаной настоящие феи волос и бровей. Спасибо, девчонки, за качественную работу и любовь к своему делу😘
3
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2022
Прекрасная атмосфера уюта. Мастера высокого класса. Очень приятный ценник за сочетание уровня и результатов. Рекомендую и друзьям, и близким, и мало знакомым. За преображение только сюда!
3
Посмотреть ответ организации
С
Степан Халикоа
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Салон очень понравился девчонки молодцы профессионалы своего дела.Предложили вкусный кофе, очень уютно, атмосферно у них. Я остался доаолен, обязательно приду ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Салон очень красивый, стильный, атмосфера приятная, дружелюбная, будто пришла к своим подругам🥰 Девочки профессионалы своего дела, внимательные, современные, щепетильные! Благодарю😘
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Хотела записаться на процедуру лазерной эпиляции, перешла по ссылке на вотсап для записи, сутки не было ответа. Решила позвонить, по телефону не смогли назвать свободное время для записи, сказали, что отправят в вост информацию. Ответ так и не получила, записалась в другую студию.
2
Алина
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Невероятно уютный и красивый салон! очень удобное расположение. Прекрасные мастера! Дарья делает самые лучшие брови!!💓
4
Посмотреть ответ организации
Marina R.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Кажется, я нашла свое место для заботы о волосах❤️благодарю Оксану за внимательность, атмосферу, и конечно, профессионализм.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Аннова
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Эти 5 звёздочек мастеру Дарье!Отличный мастер по ресничкам и бровкам ,качество работы на +. Рука лёгкая-энергетика (что немаловажно для человека)положительная!Процветания вам Дарья!!!
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Отвратительно салон, администратор настолько тугая , что даже время записи не может запомнить и нормально записать . Ноги моей там не будет
1
Посмотреть ответ организации
Марина Янковская
Знаток города 18 уровня
8 декабря 2023
Я хочу к Оксане за идеально ровным срезом на своих густых волосах! И потом все вокруг меня спрашивают, где я так подстриглась?
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Живу в этот доме ,где салон. Узнала что салон, у нас в доме в день открытия!!! Записалась на процедуру окрашивание и коррекция бровей к топ-мастеру Дарья! Профессионализм не знает границ, очень понравилось техника и индивидуальный подход. Оттеннок, форма все как я хотела! Учли все мои фантазии и потребности. Очееееень довольна результатом!!! Приду на коррекцию обязательно. P. S. Спасибо за вкусный травяной чаек с конфетками😍
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Спиридонова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Очень крутые мастера!! Хожу только в этот салон. Не смотря на то, что живу в Москве, а салон находится в Химках. Всем рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Я.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Очень хорошее место, мастера все опытные. Мастер Оксана всегда улыбчивая и приветливая. Подскажет и посоветует как лучше сделать и стрижку, и окраску. Хожу к ней много лет и всегда результат на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Вита Ящук
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Оксана,большое спасибо!! У вас "золотые руки", которые творят чудеса.Стрижка и покраска.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Соловьев
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Прекрасная парикмахерская, очень отзывчивый персонал, особенно мастер Оксана
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Orlova
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Очень стильно, при этом душевно! Прекрасные мастера!
Посмотреть ответ организации
дарья м.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Девочки , волшебницы ! Зашла сделать маникюр к мастеру Алене , получила качественный маникюр по приятной цене и очень вкусный кофе ) У вас классная атмосфера! Спасибо ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Травкина
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Невозможно передать бурю позитивных эмоций которые дарят ВСЕ сотрудники этого салона красоты, каждый заслуживает массу благодарностей! спасибо всем! Такой атмосферы вы ни где больше не найдете!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Ну наконец-то! нормальный и стильный салон с нормальными и адекватными людьми! Оксана - умница и профи!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2